ента новостей

12:41
В Петербурге наградили лучших спортсменов и тренеров сборной команды города по боксу
12:24
В Петербурге на проспекте Стачек в драке мужчина получил смертельные травмы
12:19
В центре Петербурга мужчина устроил поножовщину в хостеле на Итальянской улице
12:14
В Синявино трое пьяных рецидивистов угрожая ножом заставили мужчину снять деньги с карты
12:00
В поселке Пудость подростки стреляли по окнам из пневматического пистолета
11:42
В Отрадном молодой человек применил арматуру в качестве аргумента в конфликте
11:23
В Ленобласти задержали водителя, сбившего трех пешеходов в Кудрово и срывшегося с места ДТП
11:19
В Ленобласти пресекли деятельность производителя суррогатного алкогол
10:03
В Киришах местный житель затушил снегом Вечный огонь на мемориале
09:54
В Кингисеппе конфликт у кафе закончился стрельбой из аэрозольного устройства
09:50
На перекрёстке Наличной и Нахимова иномарка сбила 15-летнюю девочку
09:45
В Невском районе неадекватная женщина избила фельдшера скорой помощи
09:39
В Парголово водитель легковушки разбил лобовое стекло автобуса в ходе конфликта
09:35
В Приморском районе житель Москвы стрелял из травмата в двух петербуржцев
09:27
В Ленобалсти на трассе "Пески - Подгорье"в лобовом ДТП погибли два человека
22:07
СКА уверенно победил минское «Динамо»
20:32
В Петербурге открыли первые две станции новой линии метро
20:24
Балет «Щелкунчик» на сцене концертного зала «У Финляндского»
14:14
В Мариинском дворце состоялся Рождественский концерт
14:12
В Ленобласти по подозрению в убийстве задержали владельца подпольного арсенала
12:35
В Петербурге подростки устроили драку в торговом центре на Лиговском проспекте
12:27
В Петербурге поймали «помощника» мошенников, обманувших пенсионерку с Краснопутиловской улицы
12:15
В Петербурге поймали «дропа» мошекнников, обманувших пенсионерку с улицы Маршала Казакова
10:44
В Колпино задержан «дроп» из Владимирской области, за обман пожилой петербурженки
10:26
В Петербурге задержали ставропольчанина, подозреваемого в тяжком преступлении
10:22
В Петербурге задержали подозреваемого в жестоком избиении оппонета на набережной канала Грибоедова
10:18
В Петербурге задержали подозреваемого в поножовщине на Муринской дороге
09:51
В хостеле на Рижском проспекте 19-летний мигрант устроил поножовщину
09:36
Концерт «Саундтреки к кинофильмам» в исполнении Балтийского симфонического оркестра
09:21
Выставка венесуэльского художника Хосе Маргулис
Все новости
Питерец.ру » Общество » Очередной беспредел дагестанского подростка переполняет чашу терпения наших толерантных жителей

Очередной беспредел дагестанского подростка переполняет чашу терпения наших толерантных жителей

Фото:
kp.ru фото Маши из социальных сетей
Дагестанский подросток, приехавший в гости к своему дяде, до смерти избил русскую девочку, а после попался на краже конфет в магазине.

15-летний подросток, поступивший в один из петербургских технических колледжей, по неосторожности убил русскую девочку, приехавшую к своей подруге, чтобы вместе провести последний день летних каникул. В тёплый день подростки вышли погулять во двор, где и встретились с другой компанией молодёжи, между ними завязался разговор, быстро переросший в ссору, в ходе которой дагестанец, который и являлся зачинщиком конфликта, несколько раз ударил девочку кулаком по голове.

Пострадавшую Машу Ефремову пришлось госпитализировать с диагнозом закрытой черепно-мозговой травмы. Девочка пробыла в стационаре положенные две недели, а после этого была выписана домой, чтобы продолжить лечение амбулаторно.

Утром 20 сентября Маше стало плохо, и она скоропостижно скончалась, а в отношении дагестанского подростка, виновного в её смерти, возбудили уголовное дело.

Арестовывать приезжего мерзавца не пришлось. К моменту смерти избитой им девочки он уже находился под арестом, так как 11 сентября был задержан правоохранителями за кражу конфет из торговой точки.

Найти законных представителей несовершеннолетнего дагестанца не представилось возможным. Его родители в Дагестане отказались выходить на связь, а дядя, у которого и поселился юный абрек, от своего племянника открестился (если, конечно, такой оборот приемлем к мусульманам, каковыми являются уроженцы южной России).

Безнадзорного подростка отправили сначала в Центр временного содержания для приезжих, но после смерти Маши он был переведён в следственный изолятор. За его преступления, из которых убийство по неосторожности, безусловно, является наиболее тяжким, подростку грозит до 15 лет тюремного заключения. Следствие будет продолжено, негодяй, безусловно, получит по заслугам, но в любом случае он вернётся в общество тридцатилетним рецидивистом, а девочку, погибшую по его вине, уже не вернуть.

Яндек.Дзен

2 комментария

BreakinDown
Этот поступок будет наказан Богом, но люди, правоохранительные органы, должны так же наказать этого человека по всей строгости, такое прощать нельзя точно.
Алекс
РУССКИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ТВОРИТСЯ ??????????????????????? КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ ????????????? ПОРА БРАТЬСЯ ЗА КОЛЬЯ , за оружие нельзя , будет пропаганда насилия , А НАМ НЕЛЬЗЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Войти через

Похожие публикации

Наверх