ента новостей

20:08
СКА разгромил «Барыс» со счетом 5:0
16:37
В Петербурге школе № 16 присвоено имя первого командира Ленинградского полка
16:11
В Ленобласти стартовал форум «Вера и спорт»
13:07
Герценовский университет усилит взаимодействие с Ленобластью
12:48
В Кронштадте дом купца Михаила Долодонова признали региональным памятником
12:44
В Петербурге участникам СВО могут оформить в МФЦ оплату проезда к месту санаторно-курортного лечения
12:41
В Петербурге на выпуск и распространение общественно-политических газет предоставят субсидии
12:29
В Петербурге на пожаре в квартире на Бухарестской улице погиб человек
12:25
Жителя Петергофа задержали, помогавшего мошенникам обмануть пенсионерку из Ленобласти
12:18
В Петербурге задержали двоих мужчин за поджог двери квартиры
12:15
В Петербурге мужчина задержан за граффити на фасаде исторического здания у метро «Василеостровская»
12:09
В Петербурге полицейские искали мигрантов на стройке элитного ЖК на Матисовом острове
12:05
В Петербурге полицейские пресекли деятельность преступной группы, занимавшейся администрированием сим-боксов для обмана граждан
15:23
В Петербурге задержали группу аферистов, лишивших 85-летнего пенсионера недвижимости
14:15
В Центральном районе планируется ограничение дорожного движения с 13 февраля
13:56
В Сестрорецке открылся обновленный банный комплекс
13:33
В Петербурге задержали двух работников маркетплейса после аферы с возвратом товаров
13:29
В центре Петербурга поймали дропа мошенников, обманувших пенсионерку
13:25
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге в частной клинике
13:23
В Петербурге задержали участника конфликта из-за парковочного места
13:14
В Выборге трое непрошенных визитеров попросили деньги у пенсионерки и уснули в ее квартире
10:31
В Канаде 10 человек погибли в результате стрельбы в школе
10:07
В Мемориальном музее народного ополчения в Старой Ладоге откроется обновлённая экспозиция
10:04
На дорогах Петербурга и Ленобласти полицейсике искали таксистов-нелегалов
10:01
В Петербурге и Ленобласти сотрудники ГАИ выявляли нетрезвых водителей
09:53
Библиотеки Петербурга присоединяются к акции «Дарите книги с любовью»
09:44
В Петербурге подвели итоги работы по выявлению незаконных перепланировок
22:19
СКА одержал крупную победу над «Нефтехимиком» со счетом 5:1
20:17
Выставка «Rosemary. Симбиоз»
20:14
Выставка Игоря Михайленко «Картография сновидений»
Все новости
Питерец.ру » Общество » Очередной беспредел дагестанского подростка переполняет чашу терпения наших толерантных жителей

Очередной беспредел дагестанского подростка переполняет чашу терпения наших толерантных жителей

Фото:
kp.ru фото Маши из социальных сетей
Дагестанский подросток, приехавший в гости к своему дяде, до смерти избил русскую девочку, а после попался на краже конфет в магазине.

15-летний подросток, поступивший в один из петербургских технических колледжей, по неосторожности убил русскую девочку, приехавшую к своей подруге, чтобы вместе провести последний день летних каникул. В тёплый день подростки вышли погулять во двор, где и встретились с другой компанией молодёжи, между ними завязался разговор, быстро переросший в ссору, в ходе которой дагестанец, который и являлся зачинщиком конфликта, несколько раз ударил девочку кулаком по голове.

Пострадавшую Машу Ефремову пришлось госпитализировать с диагнозом закрытой черепно-мозговой травмы. Девочка пробыла в стационаре положенные две недели, а после этого была выписана домой, чтобы продолжить лечение амбулаторно.

Утром 20 сентября Маше стало плохо, и она скоропостижно скончалась, а в отношении дагестанского подростка, виновного в её смерти, возбудили уголовное дело.

Арестовывать приезжего мерзавца не пришлось. К моменту смерти избитой им девочки он уже находился под арестом, так как 11 сентября был задержан правоохранителями за кражу конфет из торговой точки.

Найти законных представителей несовершеннолетнего дагестанца не представилось возможным. Его родители в Дагестане отказались выходить на связь, а дядя, у которого и поселился юный абрек, от своего племянника открестился (если, конечно, такой оборот приемлем к мусульманам, каковыми являются уроженцы южной России).

Безнадзорного подростка отправили сначала в Центр временного содержания для приезжих, но после смерти Маши он был переведён в следственный изолятор. За его преступления, из которых убийство по неосторожности, безусловно, является наиболее тяжким, подростку грозит до 15 лет тюремного заключения. Следствие будет продолжено, негодяй, безусловно, получит по заслугам, но в любом случае он вернётся в общество тридцатилетним рецидивистом, а девочку, погибшую по его вине, уже не вернуть.

Яндек.Дзен

2 комментария

BreakinDown
Этот поступок будет наказан Богом, но люди, правоохранительные органы, должны так же наказать этого человека по всей строгости, такое прощать нельзя точно.
Алекс
РУССКИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ТВОРИТСЯ ??????????????????????? КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ ????????????? ПОРА БРАТЬСЯ ЗА КОЛЬЯ , за оружие нельзя , будет пропаганда насилия , А НАМ НЕЛЬЗЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Войти через

Похожие публикации

Наверх