ента новостей

23:06
Польская теннисистка Ига Швёнтек выиграла Уимблдон, не дав Аманде Анисимовой выиграть ни одного гейма в финале
19:50
Российские шахматистки начали борьбу в 1/16 финала Кубка мира в Батуми: Лагно и Гунина проиграли, Шувалова и Шухман сыграли свои партии вничью
16:08
После стрельбы возле ЗАГСа на Капитанской улице задержали жениха и шафера
16:02
В Петербурге поймали грабителя, отобравшего у пенсионерки сумку на Витебском проспекте
15:59
В Шушарах мужчина поджег съемную квартиру
15:56
В Шушарах неизвестные в масках и с оружием отобрали у перекупщика «БМВ Х6»
11:05
В Невском районе конфликт закончился ударом ножом в голову
10:42
В Петербурге вспомнили величайших апостолов
10:36
В Невском районе у иностранца изъяли килограмм наркотиков
10:21
Прошли рейды по СИМ
10:09
Продано историческое здание XVIII века
09:49
Рыжие слизни заполонили улицы Петербурга
00:32
Канадский защитник Маркус Филлипс перешёл в СКА к Игорю Ларионову, а трёхкратный обладатель Кубка Гагарина Михаил Григоренко покинул петербургский клуб
20:41
Российская шахматистка Александра Горячкина проиграла тай-брейк Меруерт Камалиденовой из Казахстана и выбыла с Кубка мира, а Екатерина Лагно вышла в 1/16 финала
20:37
В Ленобласти грузовик вылетел на встречку из-за лопнувшего колеса и столнулся с «Ауди». Водитель иномарки погиб
20:05
Алисе Фрейндлих вручили Орден «За заслуги перед Отечеством» I степени
19:57
В Петербург возвращается Большой семейный фестиваль
14:52
На развязке КАД с Таллиннским шоссе перекроют две полосы
14:20
В Ленобласти мужчину изобличили в мошенничестве с автострахованием
14:13
В Кудрово задержали таксиста, обокравшего двух пассажирок
14:09
«Оренбург» заменит в РПЛ «Торпедо», исключённое в результате грандиозного скандала
12:14
В ДТП на трассе «Киевское шоссе – Крени» погиб водитель «УАЗа»
11:29
В Выборге пенсионерка отдала мошенникам более 10,6 млн рублей
11:23
В Приморском районе поймали двоих подозреваемых в обмане пенсионера
11:17
В Калининском районе пенсионерка перевела мошенникам около 9,5 млн рублей
11:04
Ладожский мост разведут для прохода вверх по реке теплоходов «Сигулда» и «А.Уваров»
10:39
В августе пенсии вырастут: кого это коснется
10:27
В Ленобласти не согласны с предлагаемым вариантом КАД-2
10:12
Библиотеки Петербурга внедряют цифровые технологии
10:05
Средства для похудения стали покупать чаще
Все новости
Питерец.ру » Общество » Полицейский Дед Мороз поздравил воспитанников Центра содействия семейному воспитанию

Полицейский Дед Мороз поздравил воспитанников Центра содействия семейному воспитанию

Фото:
ГУ МВД
В Санкт-Петербурге Полицейский Дед Мороз поздравил воспитанников Центра содействия семейному воспитанию

С петербургским центром для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Центр содействия семейному воспитания № 10» сотрудники ГУ МВД России знакомы не первый год. Ведь данное учреждение является подшефным для петербургского Главка.

Вот и в эти предпраздничные дни в рамках Всероссийской благотворительной акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Главного следственного управления ГУ МВД России и Культурного центра отправились в деревню Заневка с подарками и поздравлениями к юным друзьям.

Актеры Культурного центра ГУ МВД России ансамбля «Невские звезды» показали ребятам увлекательное представление о приключениях Кая и Герды в царстве Снежной Королевы, в ходе которого воспитанники стали свидетелями не только театрализованного зрелища, но и приняли участие в подвижных играх и конкурсах.

Мероприятие проходило под звуки настоящего оркестра, что придавало ему еще большую атмосферу праздничного торжества.

По окончании праздника все дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Эта декабрьская встреча надолго запомнится ребятам.

А улыбки на лицах и горящие глаза маленьких зрителей – лучшая благодарность для полицейских, которым удалось создать праздничную атмосферу в преддверии Нового года.

Источник: ГУ МВД

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх