ента новостей

13:02
В Невском районе завершился ремонт двух улиц
11:30
В Петербурге задержан пожилой мужчина, бросавший оружие в пруд Московского парка Победы
11:22
В Ленобласти задержали подозреваемого в квартирной краже
11:09
В Петербурге задержали троих молодых людей ограбивших мужчину на проспекте Славы
10:57
На Комендантском проспекте в лобовом ДТП погиб водитель «Рено Логан»
09:55
Выставка «Все просто, если не смотреть на холст»
09:53
Выставка персонажей мастера-кукольника Dima ПЖ
09:49
В Петербурге задержан 21-летний администратор колл-центра мошенников
13:47
«Динамо-СПб» одержало победу на командой «Тверь» со счетом 3:2
13:43
На Университетской набережной автомобиль упал в Неву
11:39
В Ленобласти мужчина выстрелил из травмата в подростков
11:31
В Петербурге задержаны двое молодых людей за вандализм в метро
11:26
В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве жителя Никольского
11:19
В Ленобласти полицейские продолжают проверки строительных объектов
10:20
В БКЗ «Октябрьский» состоялся концерт «Говорит Ленинградское радио» – дань памяти героям Ленинградской битвы
09:38
В Ленобласти установят мемориал «Гвоздика»
22:14
«Зенит» проиграл «Родине» со счетом 1:2
13:22
На период проведения полумарафона «Северная столица» вводятся ограничения в движение транспорта
13:15
В Бокситогорске задержали подозреваемого в грабеже
13:10
В массовом ДТП на КАД погиб водитель «Газели Некст»
13:01
В Тосно задержали рецидивиста, ограбившего дачный дом
12:45
В Колпино иномарка сбила 17-летнюю девушку на электросамокате
12:42
В Петербурге задержали юного пособника телефонных мошенников
11:47
В Шушарах женщина ударила сотрудницу магазина арматурой
10:54
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
09:48
На развязке КАД с Приморским шоссе полностью перекроют два съезда
09:45
Беглов вручил награды работникам строительного комплекса Петербурга
20:17
На трассе «Сортавала» в районе Агалатово будут полностью перекрывать все съезды
20:11
Съезды в узле пересечения КАД и Левашовского шоссе полностью перекроют
20:08
На трассе «Сортавала» прошли межведомственные учения по ликвидации последствий крупного ДТП
Все новости
Питерец.ру » Общество » Ольге Синтюревой могут вменить в вину участие во многих делах о хищениях

Ольге Синтюревой могут вменить в вину участие во многих делах о хищениях

Фото:
vk.com
Модель является основной фигуранткой в деле о краже крупной суммы

Скандальная слава Ольги Синтюревой затмила истории Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки) и Анны Лисовской в хронике о представительницах эскорт-услуг. Модель является основной фигуранткой в деле о краже крупной суммы у бизнесмена из номера в отеле Marriott, совершенной с подельником Ибрагимом, «лицом кавказской национальности». На данный момент ее напарник находится в розыске. Следствие предполагает, что данное преступление – не единственное в «послужном» списке подозреваемой.

Основанием для такого рода суждений послужил текущий уровень финансового обеспечения Ольги, официально числящейся на должности рядового сотрудника Госинспекции и имеющей дополнительный заработок от модельного бизнеса. Девушка владеет двумя московскими квартирами, джипом Mercedes, цена которого приблизительно 5 млн рублей, большим количеством драгоценных украшений и иными ценными вещами. По словам эскортницы, большая часть этого богатства ей досталась от благодарных клиентов.

Скорее всего правоохранительные органы заинтересуются еще и этими незадекларированными доходами, что может сказаться на выплате Сентюревой штрафа в размере 1 млн руб. за ограбление номера Marriott. Никакие доходы, состоящие из ставки госслужащей и средней «таксы» модели в 170 долл. за день работы не смогут в короткий срок удовлетворить судебные требования.

Напомним, что эскортницу и ее подельника обвиняют в краже 35 тыс. долл. и 20 млн руб. Присутствие злоумышленников в этот день на месте преступления зафиксировано системами видеонаблюдения в отеле. Не исключена вероятность, что в скором времени на Сентюреву поступят жалобы от других пострадавших.

Знакомые Ольги заметили изменившееся с ее стороны отношение к клиентам, после возвращения Синтюревой из Арабских Эмиратов. Подобные командировки приносили немалый доход, но не за красивые глаза. За 10 тыс. долл. в неделю от девушек могли требовать все что угодно, включая нетрадиционные интимные услуги.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх