ента новостей

19:48
В Петербурге начал работать информационный портал о перепланировках
19:45
В Петербурге состоялась презентация книги «Скорая помощь в блокированном Ленинграде»
19:38
На Загородном проспекте в ДТП пострадали трое пешеходов
16:49
В Стрельне иномарка врезалась в бетонный забор: пассажирка умерла в больнице
16:19
Выставка «Феноменология экстаза»
16:15
В Петергофе задержан стрелок из пневматического пистолета
16:13
В центре Петербурга задержали мигранта с запрещенным веществом
16:09
Пенсионер оказался в реанимации после инцидента молодым человеком у пекарни на проспекте Ветеранов
10:59
Во Фрунзенском районе мужчина брызнул из баллончика в лицо подростку
09:19
В Петербурге полицейские провели масштабный рейд на транспортной магистрали Васильевского острова
23:39
В Курортном районе в ДТП погиб водитель "Джили"
22:08
СКА всухую обыграл «Северсталь» в Санкт-Петербурге
15:53
Под Гатчиной в лобовом ДТП погибла водитель «Hyundai Creta»
15:15
Открытие выставки «Форпост святой Руси»
13:50
В Курортном районе с 17 марта ограничат движение транспорта
13:48
В Петербурге проведена проверка в связи с обрушением штукатурки с фасада дома на Большой Морской
13:43
Житель Мурманской области до смерти избил своих знакомых в Купчино
13:36
В центре Петербургеа задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Лиговского проспекта
13:11
В Шушарах задержали дропершу, обманувшую пенсионерку с улицы Белы Куна
13:07
В Петербурге задержали дропершу, обманувшую пенсионерку с проспекта Наставников
13:03
В Петербурге задержали вандала, разрисовавшего трамвай
12:58
В Петербурге задержали наркосбытчицу с крупной партией синтетики
11:53
В Шушарах конфликт в автобусе закончился применением перцового баллончика
10:06
В сквере на месте дуэли Пушкина началась реконструкция наружного освещения
10:04
Творческое объединение "Канарейка" представляет легендарный советский мюзикл "Али-Баба и сорок разбойников"
09:55
Ансамбль MarimbaMix отмечает 15-летней юбилей
09:52
ХХVIII Фестиваль русских театров «Встречи в России»
09:48
В Петербурге заработала оплата по биометрии на всех станциях метро
09:47
Выставка «Николай Акимов и ученики»
09:46
Беглов вручил награды лучшим работникам ЖКХ
Все новости
Питерец.ру » Общество » В Петербурге начался суд над Мадонной

В Петербурге начался суд над Мадонной

Фото:
vk.com
На Мадонну подали иск представители организаций Санкт-Петербурга на сумму 333 миллиона рублей. По из мнению, концертное выступление поп-дивы сопровождалось пропагандой гомосексуализма.

Сегодня пройдет предварительное заседание в Московском районном суде Петербурга по поводу иска, поданного в отношении Мадонны. Если в дальнейшем судом он будет удовлетворен, певице придется заплатить  333 миллиона рублей.

Недавний концерт поп - дивы  в Северной столице наделал много шума, и, по мнению истцов, носил явную пропаганду

гомосексуализма. Во время выступления Мадонна произнесла речь, смысл слов которой был бороться всем секс – меньшинствам за свои права в обществе и ничего не бояться. В поддержку слов певицы всем присутствующим раздали розовые браслеты.

Напомним, с марта текущего года в Санкт-Петербурге действует административная ответственность за поддержку секс - меньшинств и педофилии.

Заявителями выступают девять человек, среди которых члены профсоюза граждан России и иные организации. Если истцам удастся выиграть дело, то, по их словам, деньги будут задействованы в программе по поддержке семьи, материнства и детства .

Еще до выступления Мадонны, прошедшего 9 августа в рамках мирового тура, в городе на Ниве начались акции протеста, а в Москве православные хоругвеносцы сожгли портрет звезды.

Все по теме: Мадонна, суд, иск, концерт
Яндек.Дзен

7 комментариев

Анастасия
Мадонна довольна эпотажная певица, кроме того, она давно высказывала свои недовольства по поводу того, что в России обижают секс-меньшинства. В Америке просто в этом смысле полная свобода, и для них это дикость- наши запреты. Но лично мое мнение, со свои уставом в чужой монастырь не ходят. Приехала петь, пой. А права секс меньшинств пусть у себя в США защищает
Reenata
Ну, наконец! Меня очень раздражает само понятие гомосексуализма. Зачем его вообще начали пропагандировать? То, что твориться под одеялом – личное дело каждого. Уважаю Мадонну, как личность, но розовые браслеты и речи подобного плана – это уже слишком. Нужно знать меру! Будет замечательно, если члены профсоюза выиграют это дело. Что бы ни повадно другим было.
Синичка
а мне Мадонна никогда не нравилась. страшная тетка, да и голос ее мне не нравится. на голом эпатаже (иногда в прямом смысле) и выезжает. так что правильно сделали, что на нее в суд подали! будет в следующий раз знать, что говорить, а что нет bully
Антон
А по моему мнению это всего-лишь очередной способ срубить денег с звезды. Надо же кому-то докопаться к каждому слову...
Наташка-ромашка
Да что с нее взять Мадонна она и есть мадонна! дама весьма экстравагантная. и тут уж ничего не попишешь... хотя от этой суммы она не обеднеет. конечно это плохо что в наше время в моде такие вот направления но что попишешь....
zarina90
Если Мадонна и проиграет суд, то популярность и уважение в мире шоу-бизнеса только возрастет, пусть при этом она и отдаст эти деньги, действительно, не обеднеет!
Афина
Я за свободу выбора в этом вопросе, пусть каждый любит кого хочет, но призывать к этому не стоит. Малолетние фанаты наслушавшись таких призывов могут резко поменять ориентацию, только потому, что к этому призывает их кумир.
Войти через

Похожие публикации

Наверх