ента новостей

11:23
Выставка «Архитектура мифа: Металл, Камень и Цвет»
11:19
В Ленобласти на трассе «Кола» начинаются работы по ликвидации колейности
11:14
В Парголово задержали мужчину, напавшего с ножом на соседа
11:09
В Петербурге подростка задержали за разбойное нападение на сверстников
11:03
В Мурино задержали мужчину, обокравшего свою сожительницу
10:58
В Ленобласти задержали водителя, распылившего перцовку в своего обидчика
10:54
В Петербурге задержали дропа, обманувшего пенсионерку из поселка Понтонный
10:49
В Петербурге поймали рецидивиста, обокравшего пенсионерку с Васильевского острова
10:42
В Приморском районе задержали мужчину, избившего своего оппонента в ходе конфликта
15:17
В Парголово конфликт на остановке закончился поножовщиной
09:52
На проспекте Косыгина в ДТП пострадали двое детей
09:48
В Курортном районе пьяного лихача задерживали со стрельбой
20:07
На двух участках трассы «Сортавала» перекроют полосы движения
12:45
В Петербурге задержаны двое подозреваемых в грабеже на Северном проспекте
12:39
В Белоострове две девушки распылили перцовый баллончик в сторону женщины и ребенка
12:29
В Петербурге на улице Вавиловых напали на двух подростков
12:24
В Петербурге в ДТП на Лиговском проспекте погиб велосипедист
12:06
В Ленобласти полицейские проверили поселения кочевого народа
11:14
На КАД в районе развязки с Рябовским шоссе на месяц перекроют две полосы
11:12
«Динамо» играет вничью в Смоленске – 1:1
10:52
На Невском проспекте воссоздают исторический облик крупнейшего архитектурного ансамбля XVIII – XX веков
10:47
Ладожский мост в составе трассы «Кола» полностью закроют на два часа
21:37
В Санкт-Петербурге вручили Международную премию «Настоящий друг»
11:32
В поселке Рябово пьяный мужчина поджог автомобиль бывшей супруги
11:27
В Мурино мужчину задержали за поджог двери бывшей возлюбленной
11:23
В Петербурге поймали курьера мошенников, оставивших пенсионерку с проспекта Славы без накоплений
11:18
В Петербурге задержали дропа, обманувшего фитнес-тренера
11:03
В Петербурге задержали мужчину, избившего оппонента в ходе конфликта на детской площадке
10:53
В Петергофе бездомный пытался вырвать сумку у пенсионерки
10:39
Беглов поздравил Эдиту Пьеху с днём рождения
Все новости
Питерец.ру » Общество » В Петербурге начался суд над Мадонной

В Петербурге начался суд над Мадонной

Фото:
vk.com
На Мадонну подали иск представители организаций Санкт-Петербурга на сумму 333 миллиона рублей. По из мнению, концертное выступление поп-дивы сопровождалось пропагандой гомосексуализма.

Сегодня пройдет предварительное заседание в Московском районном суде Петербурга по поводу иска, поданного в отношении Мадонны. Если в дальнейшем судом он будет удовлетворен, певице придется заплатить  333 миллиона рублей.

Недавний концерт поп - дивы  в Северной столице наделал много шума, и, по мнению истцов, носил явную пропаганду

гомосексуализма. Во время выступления Мадонна произнесла речь, смысл слов которой был бороться всем секс – меньшинствам за свои права в обществе и ничего не бояться. В поддержку слов певицы всем присутствующим раздали розовые браслеты.

Напомним, с марта текущего года в Санкт-Петербурге действует административная ответственность за поддержку секс - меньшинств и педофилии.

Заявителями выступают девять человек, среди которых члены профсоюза граждан России и иные организации. Если истцам удастся выиграть дело, то, по их словам, деньги будут задействованы в программе по поддержке семьи, материнства и детства .

Еще до выступления Мадонны, прошедшего 9 августа в рамках мирового тура, в городе на Ниве начались акции протеста, а в Москве православные хоругвеносцы сожгли портрет звезды.

Все по теме: Мадонна, суд, иск, концерт
Яндек.Дзен

7 комментариев

Анастасия
Мадонна довольна эпотажная певица, кроме того, она давно высказывала свои недовольства по поводу того, что в России обижают секс-меньшинства. В Америке просто в этом смысле полная свобода, и для них это дикость- наши запреты. Но лично мое мнение, со свои уставом в чужой монастырь не ходят. Приехала петь, пой. А права секс меньшинств пусть у себя в США защищает
Reenata
Ну, наконец! Меня очень раздражает само понятие гомосексуализма. Зачем его вообще начали пропагандировать? То, что твориться под одеялом – личное дело каждого. Уважаю Мадонну, как личность, но розовые браслеты и речи подобного плана – это уже слишком. Нужно знать меру! Будет замечательно, если члены профсоюза выиграют это дело. Что бы ни повадно другим было.
Синичка
а мне Мадонна никогда не нравилась. страшная тетка, да и голос ее мне не нравится. на голом эпатаже (иногда в прямом смысле) и выезжает. так что правильно сделали, что на нее в суд подали! будет в следующий раз знать, что говорить, а что нет bully
Антон
А по моему мнению это всего-лишь очередной способ срубить денег с звезды. Надо же кому-то докопаться к каждому слову...
Наташка-ромашка
Да что с нее взять Мадонна она и есть мадонна! дама весьма экстравагантная. и тут уж ничего не попишешь... хотя от этой суммы она не обеднеет. конечно это плохо что в наше время в моде такие вот направления но что попишешь....
zarina90
Если Мадонна и проиграет суд, то популярность и уважение в мире шоу-бизнеса только возрастет, пусть при этом она и отдаст эти деньги, действительно, не обеднеет!
Афина
Я за свободу выбора в этом вопросе, пусть каждый любит кого хочет, но призывать к этому не стоит. Малолетние фанаты наслушавшись таких призывов могут резко поменять ориентацию, только потому, что к этому призывает их кумир.
Войти через

Похожие публикации

Наверх