ента новостей

15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
Все новости
Питерец.ру » Общество » Место рождения – Таллиннское шоссе

Место рождения – Таллиннское шоссе

Фото:
Скорая успела на помощь беременной и инспекторам ДПС, принимавшим роды на Таллинском шоссе, и мать родила здорового мальчика.     Фото: uralinfo.ru

Когда у мальчика, родившегося в Санкт-Петербурге 11 марта 2013 года, будут спрашивать, в каком роддоме он появился на свет, он ответит, что родился прямо на Таллинском шоссе. И будет абсолютно прав, потому что его мама не дотерпела до роддома и родила своего малыша на посту Дорожно-постовой службы ГИБДД на Таллиннском шоссе.

Муж вёз жену в роддом, когда у неё начались преждевременные схватки, а потом и роды – Супруги приняли единственно верное решение – остановиться на стационарном посту ГАИ, потому что до роддома мама доехать уже не успевала. Здоровый мальчик родился прямо на трассе, роды принимали инспекторы ДПС и подоспевшие врачи скорой помощи, и лишь после рождения мама и её малыш были доставлены в ближайший роддом.

Полицейские отлично справились с ролью повивальных бабок и теперь будут крёстными младенца, появившегося на свет при столь необычных обстоятельствах.

Яндек.Дзен

3 комментария

Механик
Прямо как в фильме. Инспектора ДПС большие молодцы. Побольше бы на земле таких людей, так и жить станем лучше))
luckystrike121
интересно, а сотрудники какие-то курсы проходят по принятию родов? и к каким их еще неожиданностям готовят?) типа там прилета инопланетян.))
Teodoro
Побольше бы нам таких полицейских!
Вот она - карма: одни полицейские анально убивают людей бутылками из-под шампанского, другие шьют активистам высосанные из пальца дела, а третьи роды в условиях русской зимы принимают.
Эх, разнообразна ты, Россия!)
Войти через

Похожие публикации

Наверх