ента новостей

10:27
На КАД между развязками с Ропшинским и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
10:12
Первый участок КАД-2 планируется ввести в 2031 году
10:04
В Шушарах ликвидировали подпольный алкомаркет в грузовом контейнере
09:56
В Петродворцовом районе иномарка насмерть сбила пенсионерку
21:37
Международный проект «Петербургские театральные мастерские»
21:34
На участке федеральной трассы «Магистральная» введут реверсивное движение
21:28
Премьера спектакля «Собака на сене» в театре-фестивале «Балтийский дом»
12:40
На КАД между развязками с Волхонским и Ропшинским шоссе перекроют одну полосу
10:28
Беглов вручил премии «За заслуги в развитии библиотечного дела в Санкт-Петербурге»
10:09
В Калининском районе задержали мужчину пытавшегося похитить товар из сетевого магазина
10:03
В Приморском районе женщина подожгла придверный коврик за невозвращенный долг
09:57
На улице Партизана Германа мужчина зарезал своего соседа
22:19
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погибли три человека
20:03
Выставка «Лучезарные люди»
20:00
На участке трассы «Магистральная» будет ограниченна пропускная способность
19:56
В дни проведения ПМЭФ водителей просят воздержаться от движения по участку КАД
15:30
Беглов возложил цветы к памятнику основателю города на Сенатской площади
13:22
В центре Петербурга задержали мигранта, распространявшего наркотики
13:13
В Петербурге задержали подозреваемого в контактном сбыте наркотиков
13:07
В Гатчине мужчина в конфликте с женщиной применил молоток
12:59
В Ленобласти задержали подростка, устроившего опасную езду на иномарке
13:16
В Шушарах в массовом ДТП пострадал мотоциклист
12:53
В Петербурге мигрант на электосамокате сбил школьника
12:12
На КАД в районе развязки с Шафировским проспектом перекроют две полосы
11:44
В Московском районе мужчина ограбил бывшую возлюбленную
11:39
В Петербурге задержали разбойника, отправившегося в магазин за спиртным с ножом
11:36
Полицейские провели рейд по строительным площадкам Пушкинского района
11:30
В Петербурге мужчина зарезал пожилую соседку
10:36
Фламенко-спектакль «Кармен»
10:33
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗ им. Брянцева
Все новости
Питерец.ру » Общество » Чете Боярских надоело жить в неблагополучной стране

Чете Боярских надоело жить в неблагополучной стране

Фото:
newspaper.moe-online.ru
В жёлтой прессе появились сообщения о том, что Михаил Боярский вместе со своей женой Ларисой Луппиан желает покинуть навсегда свой родной город, в котором стало жить опасно и неуютно после

В прессу просочились сведения, что чете Боярских надоело жить в «доверенных лицах ВВП», поэтому они решили найти себе более спокойную и предсказуемую страну, где бы они могли спокойно встретить свою старость.

Лариса Луппиан, жена главного мушкетёра страны, уже давно прикрывающего свою поредевшую шевелюру знаменитой шляпой, сказала в интервью известному российскому таблоиду, что чета Боярских давно уже подыскивает себе спокойный уголок в Финляндии или в Испании, на берегу Средиземного моря.

Единственное, что их удерживает от эмиграции, это дети и внуки, жить вдалеке от которых для звёздной стареющей пары свыше человеческих сил. Лариса Луппиан считает, что младшие Боярские - единственный якорь, удерживающий их в этой стране.

Михаил Боярский, уставший от всеобщего внимания, а тем более глубоко страдающий от своей зависимости от первого лица страны, из-за которого он постепенно стал нерукопожатной персоной в артистической среде, желал бы уехать и прожить остаток дней своих вне России.

Всё может быть, что Господь расщедрится и подарит Михаилу и его жене спокойную старость в более спокойной обстановке и менее политизированной ситуации, чем та, в которой они сейчас вынуждены жить.

Яндек.Дзен

4 комментария

RitkalL
Жалко слышать такую весть, хотя мне не вериться, пока они точно не переедут. Другие знаменитости к нам приезжают, а они уезжают(((
vesnaleto
Мне тоже кажется, что это всего лишь пиар. Люди в почтенном возрасте трудно адаптируются к перемене обстановки, а Боярские - вообще публичная чета
vadim11
Боярские ,люди публичные,и хотя и стареющая но всё же чета артистов и как все артисты не дают о себе забыть,скорее всего-это рекламный ход,а в принципе они очень не многое потеряют,а тем более зритель.
Serpal
Ну и молодцы! Если хотят уехать - пусть уезжают! Это их личное дело! Я бы тоже уехала, если бы была возможность! А Боярский молодец! Он замечательный актер, и несомненно заслужил отдых такой, какой пожелает. И не важно в какой стране он будет жить, он навсегда останется Боярским - главным мушкетером страны!!!! Удачи ему и всей его семье!!!
Войти через

Похожие публикации

Наверх