ента новостей

22:26
СКА одержал победу над «Локомотивом» в овертайме
20:45
Выставка «Память поколений: Нельзя забыть»
20:26
В Госдуме раскритиковали Telegram за показательные блокировки каналов
20:17
Премьера спектакля "Золушка" в театре "Балтийский дом"
20:09
Фестиваль «Великий шелковый путь. Диалог культур»
20:04
В Музее Набокова СПбГУ открывается выставка «Кукольный дом», посвященная детству писателя
11:15
Во Всеволожске задержали несовершеннолетних "треш-блогеров"
10:44
Полицейские поймали 18-летнего «дропа» за обман пенсионерки из Кронштадта
10:37
В Петербурге профессора вуза обманули почти на 3 млн рублей
10:34
В Петербурге полиция устанавливает обстоятельства поножовщины на Гончарной улице
20:06
Выставка «Александр Самодуров. Покрывало Майи»
20:00
Выставка «Влад Локтев. Рождение»
19:55
Балет «Щелкунчик» на сцене «Колизей - Арены»
14:21
В Ленобласти задержали двоих подозреваемых в угоне автомобиля и поджоге жилого дома
14:15
В Петербурге задержали афериста, оставившего военного без протеза и денег
14:08
В Петербурге задержали коммивояжёра, подозреваемого в мошенничестве
14:04
В Петербурге ищут метателей петард в подземном переходе метро «Пионерская»
13:59
В Петербурге женщина выпругнула со второго этажа во время семейного конфликта
13:54
В Петербурге задержали охранника бара, избившего посетителя на Белградской улице
23:58
Два человека погибли в ДТП с грузовиками и маршруткой на Московском шоссе
22:31
СКА проиграл «Ак Барсу» со счётом 2:5
16:55
Беглов посетил Трамвайный парк №7 после реконструкции депо
15:13
В Петербурге задержали покушавшегося на жизнь и картины художника Нельсона
14:53
В Петербурге задержан распыливший перцовый газ в сторону женщины и ее детей на Коломяжском проспекте
14:29
В Петербурге провели рабочее совещание по ограничению пропускной способности на Ладожском мосту в 2026-2027 годах
14:25
В молодежном центре «Тепло» откроется выставка луганского художника
13:26
В Петербурге поймали 19-летнюю «помощницу» мошенников, обманувших пенсионерку с Аллеи Поликарпова
13:23
В Невском районе задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Грибакиных
13:20
В центре Петербурга у водителя «Мерседеса» нашли в салоне наркотики
19:54
Гонконг пережил самый смертоносный пожар за десятилетия.
Все новости
Питерец.ру » Общество » Пятый день Рождественской ярмарки на площади Островского посвящён Украине

Пятый день Рождественской ярмарки на площади Островского посвящён Украине

Фото:
dp.ru
На площади Островского продолжается Рождественская ярмарка. 5 января национальный день на Рождественской ярмарке представит Украина.

Ярмарка открывается в полдень, когда открываются торговые ряды, в которых можно приобрести новогодние сувениры и полакомиться украинскими народными деликатесами.

С 14 до 20 часов на площади Островского будет работать домик Деда Мороза, в котором открыта настоящая фотолаборатория. Любой желающий сможет запечатлеться на фото рядом с новогодним волшебником, и тут же по прошествии некоторого времени получить отпечатанную фотографию.

С половины третьего до трёх площадь предоставляется ветеранам. На главной сцене выступает творческий коллектив, а затем работает ретро-дискотека. Следующие полчаса отданы детям. На сцену выходят Дед Мороз со Снегурочкой, новогодние костюмированные персонажи. Следующие 15 минут на сцене выступает детский творческий коллектив, который исполняет популярные песни.

В 15:45 проходит традиционное дефиле Дедов Морозов из разных стран, после чего присутствующих на ярмарке поздравит генеральный консул Украины в Петербурге госпожа Наталья Прокопович.

В 16:30 ярмарку вновь посетит популярная актриса театра и кино, заслуженная артистка России Ксения Раппопорт, которая примет участие в благотворительной акции «Музыка мостов», изобразив на полотне новогодний сюжет, который будет чуть подправлен профессиональным художником и станет одним из лотов благотворительного аукциона.

Всё время на ярмарке звучит музыка, танцы, интерактивные и музыкальные программы для гостей, новогодние розыгрыши, шутки.

С 18:30 до 19 часов на ярмарке прозвучат вопросы викторины, посвящённой незалежной республике, раскинувшейся от наших границ до Крыма и Карпат, победителей которой, как всегда, будут ожидать призы.

Желающие смогут воспользоваться аттракционом «Народное караоке» и от души попеть хором вместе с собравшимися, пользуясь чудо-фонограммой.

Завершится пятый ярмарочный день новогодней дискотекой, которая продлится без малого два часа.

Яндек.Дзен

2 комментария

Владислав
Как я вижу ярмарок должен быть многообещающий, обязательно надо посетить, а то уже давненько с семьей никуда не ходили!
Адель
красивый город, Питер. Приехал недавно домой, и угадайте откуда? С Ярмарки, очень понравилось. У вас очень отзывчивые люди, добрые вы какие то. Не жалею что побывал на этой Ярмарке. Вспомнил молодость)
Войти через

Похожие публикации

Наверх