На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют по две полосы движения в обоих направлениях
В СПб активизировались клещи
09:07
Поставки нефти в Китай выросли
02:00
Петербургская шахматистка Марина Кузнецова заняла четвёртое место на юношеском первенстве Азии в Алма-Ате, которое выиграла Анна Шухман
23:22
Евро – 2024: уверенная победа Германии и три подряд ничьи с одинаковым счётом 1:1
09:59
В Ленобласти конфликт из-за сброса отходов в чужой контейнер завершился стрельбой
09:42
Пиццерия выполнила требование антимонопольщиков
00:19
«Бостон Селтикс» в пяти матчах удалось выиграть финал НБА у «Даллас Маверикс»: это чемпионство стало для «Кельтов» уже 18-м в истории клуба
18:55
Евро – 2024: Грузия проиграла Турции, Португалия с трудом одолела Чехию, а хорваты упустили победу в матче с абанцами
11:14
Ладожский мост разведут для прохода вверх по реке яхты «Александра»
11:11
Выставка Анатолия Срывкова «Пейзажи России»
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «Белые Медведи» обыграли СКА — 1946, а «Локо» сравнял счёт в серии с «Чайкой»

«Белые Медведи» обыграли СКА — 1946, а «Локо» сравнял счёт в серии с «Чайкой»

ska.ru
В Челябинске «Белые Медведи» в результативном матче обыграли молодёжную команду СКА. В другом полуфинале Кубка Харламова счёт стал 2—2.

Питерская хоккейная «молодёжка» смогла выиграть обе домашние встречи 1/2 финала плей-офф МХЛ у челябинских «Белых Медведей» во многом благодаря уверенной игре Игоря Шестёркина. Однако сегодня уральское нападение показало свою грозную силу, и хозяева «Арены-Трактор» смогли сократить счёт в серии.

После первого периода на табло горел счёт 1:1. Сначала челябинец Афонасьевский поразил ворота Шестёркина, после чего Николай Демидов помог отличиться Егору Лелину. На 26-й минуте Тридчиков вывел «Белых Медведей» вперёд, но подопечные Виктора Ковалёнка смогли не только отыграться, но и выйти вперёд. На 34-й и 35-й минутах отличились соответственно Денис Орлович-Грудков и Максим Николаев. Однако Основин и Назаркин вывели вперёд уже хозяев — 4:3. Обидную шайбу пропустила наша команда под занавес второй 20-минутки, а в третьем периоде СКА — 1946 забросил шайбу в меньшинстве: Николаев сделал дубль с передачи Дергачёва.

«Питерец.ру» следил и за другим полуфиналом, в котором «Локо» выиграл второй домашний матч у «Чайки» со счётом 4:2.

Все по теме: хоккей СКА-1946