ента новостей

12:14
В ДТП на трассе «Киевское шоссе – Крени» погиб водитель «УАЗа»
11:29
В Выборге пенсионерка отдала мошенникам более 10,6 млн рублей
11:23
В Приморском районе поймали двоих подозреваемых в обмане пенсионера
11:17
В Калининском районе пенсионерка перевела мошенникам около 9,5 млн рублей
11:04
Ладожский мост разведут для прохода вверх по реке теплоходов «Сигулда» и «А.Уваров»
10:39
В августе пенсии вырастут: кого это коснется
10:27
В Ленобласти не согласны с предлагаемым вариантом КАД-2
10:12
Библиотеки Петербурга внедряют цифровые технологии
10:05
Средства для похудения стали покупать чаще
19:49
На женском Кубке мира по шахматам в Батуми вышли в 1/16 финала россиянки Гунина, Шувалова и Шухман, а Горячкина и Лагно сыграют тай-брейки
17:46
В Мариинском дворце наградили почтовых служащих
12:36
Госдума приняла в I чтении пакет законопроектов о регулировании платформенной экономики
12:34
На КАД между развязками с Таллиннским и Московским шоссе перекроют две полосы
12:29
В Петербурге поймали подозреваемого в краже из квартиры на Большом проспекте
12:26
В центре Петербурга поймали двоих подозреваемых в разбое на магазин
12:23
В Петербурге ищут хулигана, стрелявшего по окнам детского сада на Рыбацком проспекте
12:20
Андрей Локтионов стал очередным новичком СКА после прихода в команду Тревора Мёрфи, Брендана Менелла и Игоря Ларионова-младшего
11:30
В Колпино ищут хулиганов, применивших газовый баллончик в автобусе
11:25
На КАД пациент напал на фельдшера и вытолкнул из автомобиля скорой помощи
10:37
На 118 км Кингисеппского шоссе столкнулись два грузовых автомобиля. Пострадали оба водителя
10:11
Аэропорт Петербурга понес многомиллионные убытки
09:51
Кадровый голод в Ленинградской области: специалистов забирает Санкт-Петербург
09:40
Установлен антирекорд по продаже квартир
09:31
«Подземка» распространится до «Пулково»
20:55
Никто из четверых россиян, добравшихся до 1/4 финала Уимблдона – 2025, не попал в полуфинал: проиграли свои матчи Карен Хачанов, Мирра Андреева, Анастасия Павлюченкова и Людмила Самсонова
20:35
Александра Горячкина и Дарья Чарочкина проиграли первые партии своих матчей 1/32 финала Кубка мира, ещё три российские шахматистки – выиграли
19:26
Балет «Щелкунчик» на сцене Эрмитажного театра
19:24
На сцене Эрмитажного театра состоится показ балета «Лебединое озеро»
15:57
На трассе «Кола» в районе Разметелево до 1 ноября ограничат пропускную способность на путепроводе
15:53
На КАД между вантовым мостом и развязкой с Московским шоссе перекроют две полосы
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Роман Ротенберг получил лучший подарок на день рождения — СКА в финале

Роман Ротенберг получил лучший подарок на день рождения — СКА в финале

Фото:
www.championat.com
Ведя 2:0 к середине седьмого матча, СКА позволил московским армейцам сравнять счёт. Но решающую ошибку совершили хоккеисты ЦСКА, пропустившие третью шайбу и проигравшие серию со счётом 3—4.

Дмитрий Квартальнов всё-таки поставил в ворота на решающую игру Кевина Лаланда: забегая вперёд, можно сказать, что канадский белорус не выручил. Первый гол стал результатом броска-наброса Ковальчука от борта: голкипер ЦСКА упустил шайбу за «ленточку». На последней минуте первого периода Да Коста не смог пробить Коскинена в большинстве после удаления Панарина.

На 28-й минуте Евгений Дадонов смог добить шайбу в ворота соперника, и СКА повёл 2:0. Но удержать преимущество подопечные Вячеслава Быкова не сумели, виной тому — высочайшее индивидуальное мастерство главных снайперов ЦСКА. Сначала Радулов подправил шайбу после броска Стася — 1:2. Сразу же Коскинен ликвидировал опаснейшую атаку на свои ворота, но на последней минуте второго периода счёт сравнялся: шикарный бросок удался Да Коста.

Но последнее слово сегодня осталось за Патриком Торесеном: «Питерец.ру» отмечает, что Лаланд снова не выручил ЦСКА. Автором решающей результативной передачи стал Антон Белов. Последний штурм хозяев льда не дал результата, и СКА сыграет в финале с «Ак Барсом».

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх