ента новостей

22:15
Петербургские шахматисты Кирилл Шубин и Алексей Гоганов одержали победы в 7-м туре Высшей лиги и набрали по 4 очка, у пятёрки лидеров турнира – по 5 очков
21:44
В автокатастрофе погиб 28-летний футболист сборной Португалии и «Ливерпуля» Диогу Жота
15:46
На проспекте Ветеранов автобус сбил женщину-пешехода
14:49
В Петроградском районе в ДТП с каршеринговым автомобилем и мотоциклом пострадал пешеход
14:43
В Невском районе поймали подозреваемых в грабеже в Клочковом переулке
14:41
В Петербурге поймали подозреваемую в мошенничестве в отношении пенсионера
14:37
В Петербурге поймали мужчину, подозреваемого в угоне и краже из квартиры
14:34
В Петербурге задержали подозреваемого в угоне автомобиля с улицы Ивана Черных
12:51
В Петербурге раскрыто дерзкое разбойное нападение на пожилых супругов
12:03
Разводку Ладожского моста для брига «Россия» перенесли
11:34
Госавтоинспекция МВД России отмечает 89 лет со дня образования
11:29
В Петербурге прошли соревнования по академической гребле «Золотые вёсла»
11:22
В Ленобласти на трассе "Нева" в ДТП пострадали два человека
10:27
Врачи Петербурга: рост зарплаты не решает всех проблем
10:15
В Ленобласти начинается предвыборная кампания
09:59
Собакам нужны пляжи?
09:51
Самокатчики часто нарушают ПДД
02:23
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук по итогам 6-го тура Высшей лиги входит в лидирующую пятёрку вместе с Ковалевской, Потаповой, Войт и Гольцевой
01:34
В 6-м туре Высшей лиги петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов получил мат слоном и конём на 159-м ходу, а лидируют Захарцов, Ильюшенок и Понкратов, у которых по 4,5 очка
21:10
Андрей Рублёв и Карен Хачанов пробились в 3-й круг Уимблдона, а темой всеобщего обсуждения стал «звездопад»: вылетели Александр Зверев и Кори Гауфф
17:24
Фестиваль «Окна открой!» – 2025
17:08
Федеральную трассу «Кола» в Ленобласти полностью перекроют на два часа
12:51
В Петербурге определены лауреаты Молодёжной премии Санкт‑Петербурга
12:41
Гостями Бала медалистов стали выпускники из Мариуполя и кубинские школьники
12:33
В Петербурге задержали 16-летнего подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионера
12:29
В Ленобласти ищут стрелка по окнам в деревне Торошковичи
12:20
В Госдуму внесен законопроект об усилении уголовной ответственности для иноагентов
12:11
Бизнесмена из Петербурга уличили в мошенничестве на 46 млн рублей
10:22
VI Международный Кинофестиваль духовно-нравственного кино «ПОД ПОКРОВОМ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ТИХВИНСКАЯ»
10:15
Мигранты продолжат работать в такси
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Игрок «Зенита — 2» не позволил России проиграть Молдове

Игрок «Зенита — 2» не позволил России проиграть Молдове

Фото:
fc-zenit.ru
Дубль полузащитника Алексея Евсеева позволил молодёжной сборной свести вничью матч с командой Молдовы, в котором подопечные Николая Писарева уступали — 0:2.

Сегдняшний игровой день на продолжающемся в Санкт-Петербурге Кубке Содружества начался встречей соперников нашей сборной по группе: Кыргызстан благодаря мячу Козубаева сыграл вничью с латышами (1:1). Вслед за этим Казахстан обыграл Литву (1:0), а ЮАР оказалась сильнее сборной Таджикистана: ведя 3:0, команда Дэвида Нотуани позволила соперникам забить лишь гол престижа.

В основе российской «молодёжки» с первых минут на поле СКК «Петербургский» вышли двое дублёров «Зенита» — защитник Джамал Ходжаниязов и форвард Алексей Козлов. Уже в дебюте матча молдаване вышли вперёд: это Рошка поразил ворота Лантратова на 9-й минуте. А незадолго до перерыва Рогак забил ещё один гол россиянам, и на перерыв команды ушли при счёте 0:2.

После перерыва на поле вышли ещё два зенитовца — Данила Ящук и Алексей Евсеев. Последний и стал героем матча, сначала реализовав пенальти на 49-й минуте, а потом сравняв счёт на последних минутах игры. В прошлом году первая сборная не смогла обыграть Молдову в отборочном турнире ЧЕ — 2016. Наша сборная остаётся лидером группы В и завтра сыграет с Кыргызстаном, начало поединка — в 19:00.

 

 

 

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх