ента новостей

12:40
На КАД между развязками с Волхонским и Ропшинским шоссе перекроют одну полосу
10:28
Беглов вручил премии «За заслуги в развитии библиотечного дела в Санкт-Петербурге»
10:09
В Калининском районе задержали мужчину пытавшегося похитить товар из сетевого магазина
10:03
В Приморском районе женщина подожгла придверный коврик за невозвращенный долг
09:57
На улице Партизана Германа мужчина зарезал своего соседа
22:19
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погибли три человека
20:03
Выставка «Лучезарные люди»
20:00
На участке трассы «Магистральная» будет ограниченна пропускная способность
19:56
В дни проведения ПМЭФ водителей просят воздержаться от движения по участку КАД
15:30
Беглов возложил цветы к памятнику основателю города на Сенатской площади
13:22
В центре Петербурга задержали мигранта, распространявшего наркотики
13:13
В Петербурге задержали подозреваемого в контактном сбыте наркотиков
13:07
В Гатчине мужчина в конфликте с женщиной применил молоток
12:59
В Ленобласти задержали подростка, устроившего опасную езду на иномарке
13:16
В Шушарах в массовом ДТП пострадал мотоциклист
12:53
В Петербурге мигрант на электосамокате сбил школьника
12:12
На КАД в районе развязки с Шафировским проспектом перекроют две полосы
11:44
В Московском районе мужчина ограбил бывшую возлюбленную
11:39
В Петербурге задержали разбойника, отправившегося в магазин за спиртным с ножом
11:36
Полицейские провели рейд по строительным площадкам Пушкинского района
11:30
В Петербурге мужчина зарезал пожилую соседку
10:36
Фламенко-спектакль «Кармен»
10:33
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗ им. Брянцева
10:31
«Динамо-СПб» на выезде оказалось сильнее футбольного клуба «Чертаново» – 0:1
10:24
В Герценовском университете впервые состоялся Фестиваль вожатых
12:21
В Ленобласти 14-летняя девочка на питбайке сбила 3-летнего пешехода
12:16
В Петербурге задержали помощника телефонных мошенников
12:10
Во Всеволожском районе задержали подозреваемого в сбыте наркотиков
11:34
В Петербурге руководителя коммерческой организации задержали за незаконные валютные операции
22:06
Выставка «Мягкое погружение»
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Гость «Зенита» - «Динамо» из Москвы

Гость «Зенита» - «Динамо» из Москвы

Фото:
soccer.ru
В субботу в гости к "Зениту" приедет грозное московское "Динамо", наиболее принципиальный соперник за последние годы, который уже второй год подряд преграждает сине-бело-голубым путь к золотым

В субботу «Зениту» предстоит встретиться, пожалуй, с самым трудным соперником последних лет – московской командой «Динамо».

Именно выходки фанатов сине-бело-голубых во время матчей с москвичами второй год подряд лишают наших футболистов золотых медалей, а благодаря последнему происшествию фанатский вираж до сих пор остаётся пустым из-за штрафных санкций, наложенных КДК на нашу команду.

Интерес к предстоящему матчу поистине запредельный. Сегодня «Зенит» уверенно занимает первую строчку в таблице, выиграв 6 матчей из шести возможных, а динамовцы следуют за ним по пятам, проиграв всего одну встречу. В графе «забитые мячи» у наших футболистов значится число 18, динамовцы уступают нам всего два мяча.

Интересно, что в сильном составе сегодняшнего «Динамо» много футболистов, прежде защищавших цвета «Зенита». Это и Роман Березовский, и Игорь Денисов, и Алексей Ионов, и недавно перешедший в стан наших принципиальных соперников Томаш Губочан.

Заслуживает уважения и имя тренера динамовцев – Станислав Черчесов успешно тренировал многие российские клубы, и противостояние его с Андре Виллаш-Боашем добавляет матчу интриги, которой ему и так не занимать.

Интересно интервью одного из лидеров москвичей Александра Кокорина. Он считает, что соперник в предстящем поединке может выставить очень сильный состав. Конечно, и «Динамо» не обделено выдающимися игроками, но состав – главный козырь «Зенита», и если он умело распорядится своими футболистами, динамовцам придётся трудно.
Ему не нравится, что «Зенит» не досчитается поддержки со стороны фанатской трибуны, но таковы реалии сегодняшнего дня. Лучше бы стадион был полон, и каждый болел бы за свою команду.
Кокорин не исключает, что «Динамо» может играть и первым номером. Задумки Черчесова всегда отличались оригинальностью и ставили в тупик его визави.

Одно можно сказать – матч будет очень интересным и, безусловно, самым сложным из всех состоявшихся в новом сезоне.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх