ента новостей

20:40
На трассе «Скандинавия» будет ограниченна пропускная способность на участке от Белоострова до Огоньков
13:11
В Ленобласти пьяный лихач на иномарке вылетел с трассы в кювет. Погиб пассажир
12:13
Съезд с Пулковского шоссе на внешнее кольцо КАД полностью перекроют
12:01
Первые сто электробусов белорусского производства выходят на улицы Петербурга
11:57
В Петербурге организован сбор гуманитарной помощи Республике Дагестан
11:52
На севере Петербурга пенсионер открыл стрельбу из пневматики у детского сада
11:46
В Шушарах полицейские провели проверку строительных городков
11:37
В Петербурге полицейские ликвидировали канал вывода денежных средств за рубеж
22:35
Герценовцы провели второй Фестиваль адаптивных видов спорта для ветеранов СВО
22:32
На развязке КАД с Пулковским шоссе ограничат пропускную способность
15:50
В Петербурге вручили почётные знаки «Почётный благотворитель Санкт-Петербурга»
15:01
В Петербурге для восстановления городских лесов высадят более 10 тыс. деревьев
14:38
Стартовал конкурс Президентского фонда культурных инициатив
14:05
В Петербурге ввод новых маршрутов на реках улучшит транспортную логистику
12:40
В Ленобласти задержали мигранта, работавшего курьером мошенников
12:30
В Петербурге задержали дропа мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Крыленко
12:26
В Петербурге задержали подозреваемых в хищение иномарки, пропавшей в ноябре прошлого года
12:21
Полицейские задержали уличного разбойника, ограбившего подростка в поселке Понтонный
12:13
В Петербурге полицейские ликвидировали онлайн-наркомаркет
12:09
В Ленобласти в ДТП с грузовиком и микроавтобусом погибли два человека
15:40
Программа «Рубль за метр» поможет сберечь казармы лейб-гвардии Стрелкового артиллерийского дивизиона в Стрельне
15:31
В Петербурге на траулере «Капитан Юнак» поднят Государственный флаг России
15:21
Итоги ХХVIII Фестиваля русских театров «Встречи в России»
14:32
Балет «Лебединое озеро» на сцене Эрмитажного театра
14:30
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
12:40
Во Мге задержали поджигателя иномарки около железнодорожной станции «Апраксин»
12:31
В Ленобласти задержали пассажира автобуса, стрелявшего из аэрозольного устройства
12:27
В Петербурге девушка на элекстросамокате пострадала после столкновения с велосипедистом
12:17
В Петербурге задержали водителя «БМВ», размахивающего травматом в дорожном конфликте
11:20
В Петербурге дворник распылил «перцовку» в лицо кондуктора автобуса
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Перед матчем с «Локомотивом»

Перед матчем с «Локомотивом»

Фото:
fa-zenit.ru
Андре Виллаш-Боаш выступил на предматчевой пресс-конференции и рассказал о своём видении предстоящего в гостях матча с московским «Локомотивом».

Стала известна бригада арбитров, которая будет обслуживать матч «Локомотив» vs «Зенит», который пройдёт в ближайшее воскресенье на поле москвичей.

На поле в Черкизово футболистов выведет саранский арбитр Александр Егоров с помощниками, представляющими Нижний Новгород, Воронеж, Ставрополь и Мордовию.

Сказать, что Егоров будет чрезвычайно лояльно относиться к петербуржцам, нельзя. Матч станет 11-ой встречей мордовского арбитра с «Зенитом», в которых футболисты с берегов Невы четырежды праздновали победу, три раза разошлись с соперниками миром и столько же раз уходили с поля побеждёнными.

Между тем Андре Виллаш-Боаш рассказал корреспондентам спортивных изданий о своём видении предстоящего матча.

Португалец считает, что «Локомотив» в Москве будет напоминать раненого зверя, и поэтому способен преподнести любые сюрпризы. Сравнивать этот матч с прошлогодним противостоянием нельзя – тогда команды ноздря в ноздрю шли к чемпионству, и оба коллектива были мотивированы сверх меры.

Сегодня «Локомотив» с 8-ю очками находится лишь на восьмом месте в таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на 7 очков. Это обстоятельство, так же как и досадный вылет команды из еврокубков, заставят команду сделать всё, чтобы хоть как-то реабилитироваться в глазах своих болельщиков.

Конечно, еврокубковые неуспехи «Локо» и «Ростова» неприятно сказываются на всём российском футболе, так как наша страна потеряла драгоценные очки, собираемые для возможности выступления в Европе максимального числа наших команд.

После такого афронта в середине недели нельзя надеяться на то, что железнодорожники опустят руки. Они захотят отыграться, и это наложит отпечаток на предстоящий матч с лидером чемпионата.

В целом наставник «Зенита» ставит на матч 50:50. Он повторяет риторическую фразу, что это – футбол, и результат может быть любым. Но, даже несмотря на трудности, сопутствующие встрече, он считает, что при максимальном включении концентрации наша команда сможет одолеть соперника на классе, ибо сегодняшний состав «Зенита» - один из самых сильных в лиге и приближается к европейскому уровню. 

Как говорится, поживём - увидим. Ждать осталось недолго.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх