ента новостей

13:57
На КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД перекроют одну полосу
13:53
В ДТП на Полюстровском проспекте один человек погиб и трое пострадали
13:46
В Ленобласти задержали продавца самодельного оружия
13:41
В Шушарах задержали 21-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Адмиралтейского района
13:35
На Кронверкской набережной конфликт курьеров закончился поножовщиной
13:29
В центре Петербурга постояльцы хостела в конфликте использовали молоток и аэрозольный пистолет
13:24
В Петербурге задержали юношу за хулиганскую стрельбу из пускового устройства
13:19
В Ленобласти полицейские со стрельбой задерживали водителя «Буханки»
21:30
«Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:0
17:04
«Времена года»: выставка живописи Дмитрия Снежинского
16:20
На трассе «Сортавала» ограничат пропускную способность в районе поселка Лососёво
16:16
«Динамо-СПб» завершило сезон с серебряными медалями
16:10
Мультимедийная выставка «Вплетая смыслы»
12:40
В Ленобласти на трассе «Южное полукольцо» иномарка насмерть сбила пешехода
12:35
В Петербурге задержали подростков после ограбления магазина
12:26
В Петербурге подросток, пытавшийся скрыться на мотоцикле стал фигурантом уголовного дела
12:18
В центре Петербурга молодой парень ударил девушку ножом в лицо
12:12
На Новочеркасском проспекте задержали мужчину, ударившего ножом своего соседа
12:07
В Петербурге задержали теневого банкира
12:03
В Кингисеппе произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
11:59
В Сестрорецке полицейская автомашина столкнулась с каршеринговым автомобилем
19:53
«Истинная ценность жизни». Выставка Галлинды Траоре в арт-резиденции Соловьевых «Дом Ангелов»
21:45
На развязке КАД с ЗСД и Дачным проспектом полностью перекроют четыре съезда
21:43
В Колпино прошло открытие памятного мемориала погибшим сотрудникам правопорядка
21:36
В Петербурге задаржали юного «художника» разрисававшего трамвай
21:31
В Петербурге мужчину задержали после применения перцового баллончика в конфликте с несовершеннолетним
21:26
В Петродворцовом районе на строительном объекте проверяли иностранцев
21:19
На проспекте Косыгина иномарка насмерть сбила мужчину на электросамокате
12:42
Фестиваль народных ремесел «Мастерская — Петербург»
13:25
Выставка Петра Зайцева «Формы жизни»
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Перед матчем с "Динамо"

Перед матчем с "Динамо"

Фото:
fc-zenit.ru
Андре Виллаш-Боаш перед встречей с московским "Динамо", которая станет последней игрой "Зенита" на своём поле в нынешнем чемпионате, дал пространное интервью, в котором рассказал о проблемах команды,

Андре Виллаш-Боаш перед матчем с московским «Динамо», который станет последним в этом году на домашнем газоне «Петровского», дал развёрнутое интервью одному из спортивных изданий.

Португальский специалист высказался относительно домыслов, что лидер команды Халк, включённый в состав сборной Бразилии, может, как и в предыдущем матче, показать свою силу не на сто процентов, приберегая силы к решающим матчам на чемпионате мира.

Молодой тренер сказал, что он надеется, что бразилец, напротив, будет ещё больше заинтересован показать свою истинную силу перед матчами в Бразилии. Халку с каждым разом становится всё труднее играть против любой команды, поскольку за ним порой организуют настоящую охоту, отряжая по два, а то и по три-четыре футболиста, чтобы нейтрализовать игрока на поле, и, тем не менее, он редко уходит с поля, не поразив ворота соперника.

Надеемся, что так и будет в предстоящем матче с «Динамо», у которого надо выигрывать, во что бы то ни стало, ведь в спину дышат конкуренты, и прежде всего нашедший свою игру «ЦСКА», перед финишем чемпионата выскочивший вперёд, как чёрт из табакерки.

Ответил Виллаш-Боаш и на вопрос о роковой ошибке Юрия Лодыгина, из-за которой был забит необязательный гол в игре с «Локомотивом», не позволивший решить вопрос с чемпионством ещё в предыдущем туре. Он считает, что Юрий играет очень хорошо, и он не видит другого вратаря, который мог бы занять его место в рамке ворот в оставшихся матчах за сине-бело-голубых. Ошибка вратаря – часто ошибка всей команды, и вместо того, чтобы осуждать голкипера, нужно тщательнее проанализировать действия всей обороны, приведшие к поражению ворот.

Интервьюера интересовал вопрос о месте на поле Витселя и Тимощука и проблемах с использованием обоих этих игроков одновременно, возникающих в матчах внутреннего чемпионата из-за существующего лимита на легионеров. 

Андре сказал, что на каждый матч он подготавливает свою тактику игры, и поэтому всегда сможет найти полноценную замену одному из этих полузащитников, используя футболиста с российским паспортом.

В заключение своей пространной беседы с журналистами, Виллаш-Боаш остановился и на интересующей всех судьбе возможного перехода в стан «Зенита» Игоря Денисова, покинувшего команду из-за неразрешимого конфликта с Лучано Спалетти. Виллаш-Боаш сказал, что, хотя его слово и может стать решающим в трансферной политике клуба, разговоры о переходах в преддверии окончания чемпионата он считает преждевременными.

Сегодня, заключил Виллаш-Боаш, все помыслы команды сосредоточены только на предстоящем матче с сильным соперником, который, хотя и остался за пределами призовой тройки, наверняка захочет громко хлопнуть дверью на финишной прямой чемпионата. Посему другие вопросы, какими бы важными они не были, отходят на второй план. Игра с «Динамо» даст ответы на многие вопросы, которые отпадут сами собой.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх