ента новостей

20:57
На трассе «Нарва» в массовом ДТП пострадали пять человек
18:54
В марафоне "Дорога жизни" приняли участие 7000 человек
14:35
Выставка «Графическое наследие»
13:50
Фестиваль под открытым небом, бал ко Дню Победы и возрождение «Студенческой весны»
12:44
В Петербурге здание Охтинского низшего механико-технического училища признали региональным памятником
12:41
В Адмиралтейском и Приморском районах планируют ограничить движение транспорта
12:39
Беглов и Бельский поздравили ветеранов и блокадников
12:35
Александр Беглов и Валентина Матвиенко обсудили вопросы развития Петербурга
09:41
В Петербурге задержали подростка, разгромившего остановочный павильон на проспекте Луначарского
09:36
Концерт «В вихре русского вальса» в Фельдмаршальском зале Эрмитажа
09:33
В Петербурге задержали «дропа» мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Тамбасова
09:28
В Петербурге поймали пожилого "дропа", ставшего участником обмана пенсионерки с Петровского проспекта
13:23
В четырех районах Петербурга планируют ограничить движение транспорта
13:17
В Петербурге задержали "дропа" из Красноярского края, помогавшего обмануть пенсионерку из Пушкина
13:13
Беглов и Миллер обсудили проекты модернизации энергетического комплекса Петербурга
10:35
В Петербурге 16-летняя девушка распылила слезоточивый газ в салоне автобуса
10:26
В Петербурге задержан курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Серебристого бульвара
10:22
В Сестрорецке задержали подозреваемого в поджоге иномарки
10:19
В Петербурге поймали подозреваемого в обмане пенсионерки с Большого Сампсониевского проспекта
10:14
В Петербурге задержаны вандалы, раскрасившие вагоны в трамвайном парке 
09:51
В торговом центре на севере Петербурга молодой человек погиб после конфликта с охраной
15:40
День освобождения поселка Мга от немецко-фашистских захватчиков
15:32
В Петербурге полицейские выявили коррупционное преступление в сфере подключения объектов к электроснабжению
15:01
В Петербурге начался капитальный ремонт набережной Адмиралтейского канала
14:54
В Петербурге бывший доходный дом дешёвых квартир Императорского человеколюбивого общества признали региональным памятником
14:51
В Петербурге бывшее здание ремесленного училища Русского технического общества признали региональным памятником
14:46
Выставка «Зоосад в годы блокады»
14:43
В Петербурге состоялось открытие новой сцены Музыкального театра имени Ф.И. Шаляпина
14:30
В Тосно мужчина с перцовым баллончиком напал на прохожую на улице Боярова
14:21
На Кронверкской набережной перевернулся внедорожник Geely
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Возвращение Могилевеца

Возвращение Могилевеца

Фото:
fc-metalist.com
В основу «Зенита» завтра возвращается 21-летний полузащитник Павел Могилевец, с начала сезона пребывавший в бесплатной аренде в составе казанского «Рубина».

«Такие игроки нам и самим очень даже пригодятся» - так, наверное, решили в руководстве «Зенита», и вернули 21-летнего опорного полузащитника, который с начала сезона пребывал в бесплатной аренде в казанском «Рубине». 

Павел Могилевец должен поторопиться: уже завтра он прилетит в родной Санкт-Петербург, чтобы принять участие в тренировке с основным составом «сине-бело-голубых», готовящимся к трудному воскресному выездному матчу с московским «Локомотивом».

Хавбек, сразу же подкупивший болельщиков «Зенита» своей неординарной игрой и нацеленностью на ворота соперника, появился в составе «Зенита» в мае прошлого года, и уже в августе выходил на поле вместе со своими старшими партнёрами в матче против португальского клуба «Пассуш де Феррейра». Не случайно на Павла обратили внимание в молодёжной сборной страны, где он является одним из ведущих футболистов.

Наверное, наличие большой конкуренции за место в основе заставило руководство клуба временно исключить Павла из состава команды, и направить его набираться футбольного опыта в Казань, но теперь, как говорил мудрый Екклесиаст, настало время собирать камни.

Перспективный полузащитник, к тому же имеющий российский паспорт, сейчас может очень пригодиться «Зениту», которому предстоит долгий период игр на два фронта. Павел может очень достойно выступить в играх российского чемпионата, где действует лимит на легионеров, и это ещё не предел для талантливого футболиста. 

В настоящее время «Зенит» является слишком возрастной командой, и вот-вот настанет время, когда молодым футболистам нужно будет принимать эстафету у стареющих с футбольной точки зрения партнёров по команде и защищать цвета команды на международном уровне. Именно Могилевец и является таким донором свежей крови, который сможет без ущерба в качестве игры заменить признанных легионеров.

Все мы рады возвращению Павла в основу и обещаем ему нашу тёплую болельщицкую поддержку при появлении его на зелёном газоне.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх