ента новостей

00:56
СКА в овертайме проиграл московскому «Динамо» четвёртый матч серии плей-офф: теперь права на ошибку нет.
16:51
На КАД между развязками с Софийской улицей и Московским шоссе перекроют одну полосу движения
16:05
В Петербурге вручили награды Министерства спорта России и Правительства города
13:52
В Ленобласти мужчина погиб опрокинувшись на квадроцикле
13:16
В Петербурге поймали уроженца Брянской области, подозреваемого в обмане на 3,8 млн рублей
12:36
Выставка «Автопортрет во времени и в пространстве»
12:32
В МВД РФ предупредили о схеме обмана пенсионеров под предлогом перерасчета трудового стажа
12:26
В Петербурге раскрыли убийство 14-летней давности
11:52
В Ленобласти стартовал приём документов в 1-е классы
11:10
В музейно-выставочном центре «Россия – Моя история» пройдут авторские экскурсии с ветераном СВО
10:32
В Сертолово полуторагодовалый ребенок погиб после падения из окна третьего этажа
10:31
Отмечаем единение с Беларусью
10:22
Ранее задержанного 18-летнего "дропа" изобличили в причастности к мошенничеству в отношении пенсионерки с Будапештской улицы
10:08
Введена бесплатная юрпомощь для студентов, потерявших родителей
10:07
на проспекте Науки мужчина в ходе конфликта выстрелил из сигнального пистолета
09:52
Компания «Геоскан» из СПб продемонстрировала рекордный рост и успехи в рамках нацпроекта
09:47
В Парголово задержали наркосбытчика
09:17
Средний вес петербуржцев превысил норму
22:47
В Гатчинском районе иномарка насмерть сбила мужчину
22:34
В Ленобласти в лобовом ДТП с «Камазом» погиб водитель фургона «Газ»
16:28
В приложениях транспорта обнаружено более 1800 уязвимостей
16:26
На развязке КАД с Московским шоссе полностью перекроют два съезда
16:15
СКА удалось победить московское «Динамо» со счётом 5:3 и сократить отставание в серии плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина – 2024
12:48
Беглов сообщил о новых кадровых назначениях
12:40
Мошенники строят новые схемы вокруг благотворительности, предупредили в МВД
11:52
В Петербурге военные оркестры Росгвардии приняли участие в первой репетиции военного парада на Дворцовой площади
10:47
В Ленобласти «Митсубиси Паджеро» врезался в дерево и загорелся. Водитель погиб
10:43
Немка родила в 66 лет!
10:41
На проспекте Ветеранов электросамокатчик сбил ребенка
10:41
Город преображается: подготовка к 80-летию Великой Победы
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Спалетти не против того, чтобы принять в клуб Аршавина

Спалетти не против того, чтобы принять в клуб Аршавина

Фото:
Андрей Аршавин встретился с главным тренером «Зенита» Лучано Спалетти и получил добро на переход в петербургский клуб.     Фото: vk.com

Андрей Аршавин с июля месяца становящийся свободным агентом, встретился с главным тренером «Зенита» Лучано Спалетти, который одобрил сотрудничество 32-летнего полузащитника со своим родным клубом.

Переговоры о своём возможном возвращении Аршавин начал примерно неделю назад, руководство клуба возражений принять футболиста в команду не имело, однако решающее слово в будущей судьбе хавбека должен был сказать главный тренер. И вот теперь, после встречи с Аршавиным, Спалетти дал добро на переход.

Теперь будут решаться вопросы заключения контракта, кстати, Аршавин не возражает против существенного понижения его суммы по сравнению с «Арсеналом», хорошо понимая состояние своей нынешней спортивной формы.

Блистательная карьера Аршавина неразрывно связана с «Зенитом». Он защищал сине-бело-голубые цвета с 2000 по 2008 год, именно в рядах «Зенита» он становился обладателем Кубка и суперкубка УЕФА, играя в рядах «Зенита» впервые стал капитаном российской сборной, отсюда перешёл в лондонский «Арсенал», и здесь в 2012 году играл на правах аренды.

Всего яркий хавбек провёл за команду с берегов Невы 248 матчей, 55 раз заставляя вратарей соперников вынимать мячи из сетки своих ворот.

Возвращение Аршавина на круги своя воспринимается торсидой весьма неоднозначно. Одни рады принятию в команду своего прежнего кумира, другие же не могут простить ему высокомерного высказывания после проигрыша на Евро-2012, и готовы освистывать каждое действие футболиста на поле. Всё решит успешность выступления игрока на поле. Если мы вновь увидим прежнего азартного и изобретательного Аршавина, болельщики многое смогут ему простить и поддерживать как прежде.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх