ента новостей

13:48
В Тосненском районе Ленобласти в массовом ДТП погибли два человека
12:15
В Петербурге задержали троих мужчин за вымогательство денег у матери подростка
11:50
В Петергофе иномарка сбила подростков на мопеде
11:43
Полицейские провели масштабный рейд в Ленобласти
10:00
Балет «Щелкунчик» в Эрмитажном театре
09:58
Спектакль «Фрида» на сцене «Колизей - Арены»
14:39
Южное полукольцо станет вдвое шире
10:32
В Петербурге задержан наркодилер с крупной партией синтетики
10:28
В Мурино мужчина на электросамокате погиб под колесами иномарки
10:24
В Волосово поймали курьера мошенников, оставившего пенсионерку без накоплений
10:19
В Петербурге молодой человек хранил у себя дома оружейный арсенал и пытался похитить валюту у пенсионера
09:54
На Вантовом мосту в середине августа ограничат движение транспорта
09:46
В Петербурге полицейские задержали группу «лжесиловиков»
13:02
В Невском районе завершился ремонт двух улиц
11:30
В Петербурге задержан пожилой мужчина, бросавший оружие в пруд Московского парка Победы
11:22
В Ленобласти задержали подозреваемого в квартирной краже
11:09
В Петербурге задержали троих молодых людей ограбивших мужчину на проспекте Славы
10:57
На Комендантском проспекте в лобовом ДТП погиб водитель «Рено Логан»
09:55
Выставка «Все просто, если не смотреть на холст»
09:53
Выставка персонажей мастера-кукольника Dima ПЖ
09:49
В Петербурге задержан 21-летний администратор колл-центра мошенников
13:47
«Динамо-СПб» одержало победу на командой «Тверь» со счетом 3:2
13:43
На Университетской набережной автомобиль упал в Неву
11:39
В Ленобласти мужчина выстрелил из травмата в подростков
11:31
В Петербурге задержаны двое молодых людей за вандализм в метро
11:26
В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве жителя Никольского
11:19
В Ленобласти полицейские продолжают проверки строительных объектов
10:20
В БКЗ «Октябрьский» состоялся концерт «Говорит Ленинградское радио» – дань памяти героям Ленинградской битвы
09:38
В Ленобласти установят мемориал «Гвоздика»
22:14
«Зенит» проиграл «Родине» со счетом 1:2
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Спалетти не против того, чтобы принять в клуб Аршавина

Спалетти не против того, чтобы принять в клуб Аршавина

Фото:
Андрей Аршавин встретился с главным тренером «Зенита» Лучано Спалетти и получил добро на переход в петербургский клуб.     Фото: vk.com

Андрей Аршавин с июля месяца становящийся свободным агентом, встретился с главным тренером «Зенита» Лучано Спалетти, который одобрил сотрудничество 32-летнего полузащитника со своим родным клубом.

Переговоры о своём возможном возвращении Аршавин начал примерно неделю назад, руководство клуба возражений принять футболиста в команду не имело, однако решающее слово в будущей судьбе хавбека должен был сказать главный тренер. И вот теперь, после встречи с Аршавиным, Спалетти дал добро на переход.

Теперь будут решаться вопросы заключения контракта, кстати, Аршавин не возражает против существенного понижения его суммы по сравнению с «Арсеналом», хорошо понимая состояние своей нынешней спортивной формы.

Блистательная карьера Аршавина неразрывно связана с «Зенитом». Он защищал сине-бело-голубые цвета с 2000 по 2008 год, именно в рядах «Зенита» он становился обладателем Кубка и суперкубка УЕФА, играя в рядах «Зенита» впервые стал капитаном российской сборной, отсюда перешёл в лондонский «Арсенал», и здесь в 2012 году играл на правах аренды.

Всего яркий хавбек провёл за команду с берегов Невы 248 матчей, 55 раз заставляя вратарей соперников вынимать мячи из сетки своих ворот.

Возвращение Аршавина на круги своя воспринимается торсидой весьма неоднозначно. Одни рады принятию в команду своего прежнего кумира, другие же не могут простить ему высокомерного высказывания после проигрыша на Евро-2012, и готовы освистывать каждое действие футболиста на поле. Всё решит успешность выступления игрока на поле. Если мы вновь увидим прежнего азартного и изобретательного Аршавина, болельщики многое смогут ему простить и поддерживать как прежде.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх