ента новостей

20:14
В Петербурге нового прокурара представили коллективу ведомства
20:07
Беглов обсудил с главой Республики Мордовия вопросы сотрудничества
19:59
Седьмая международная конференция «Русский театр за рубежом как институт русской культуры»
19:57
В ТЮЗе пройдет XXVII Международный Брянцевский фестиваль
19:53
В городе Сланцы в ДТП с иномаркой погиб мотоциклист
11:44
В Петербурге пройдет Х Петербургский международный молодежный форум труда
10:09
В Петербурге задержали пособницу мошенников, обманувших пенсионерку из Металлстроя
10:05
На Витебском проспекте пьяный мужчина стрелял из ружья из окна квартиры
23:36
На КАД между развязками с автодорогой Петербург-Матокса (Мурино) и Шафировским проспектом перекроют одну полосу
23:27
СКА проиграл ЦСКА в пятом матче серии со счётом 2:6 и вылетел с турнира
20:52
На КАД между развязками с Таллинским и Красносельским шоссе перекроют одну полосу
20:46
Концерт ударно-мелодического оркестра MarimbaMix
20:44
Церемония вручения Международной премии имени К.Ю. Лаврова в Таврическом дворце
12:30
В Петербурге началась подготовка городских фонтанов к новому сезону
12:10
В центре Петербурга пьяный мужчина разгуливал с бензопилой
12:00
В Петербурге иномарка сбила школьницу на электросамокате
11:52
В поселке Белоостров дебошир распылил слезоточивый газ в салоне автобуса
11:49
В Пушкине задержали мужчину, подозреваемого в разбое
11:37
В Петербурге у подростка отняли одежду в автобусе
11:20
Полицейские задержали подозреваемых в избиении петербуржца на улице Демьяна Бедного
11:12
В Петербурге в баре продавали «веселящий газ» и контрафактный алкоголь
20:22
В Петербурге пройдет ХХVIII Фестиваль русских театров «Встречи в России»
20:18
Концерт-ретроспектива «Симфония советских песен. Золотые хиты СССР»
20:15
В День аиста на трассе Р-23 вновь гнездятся белые птицы
12:11
Женская сборная Герценовского университета досрочно стала чемпионом студенческих соревнований по футзалу
12:06
Во Всеволожске пресекли канал незаконной миграции
11:59
В Ленобласти пьяного лихача, угнавшего иномарку задерживали со стрельбой
11:34
В Ленобласти ветеренарного врача будут судить за взятки
09:55
В Петербурге задержали агрессивного пассажира автобуса с молотком
09:46
Безголевой старт динамовцев. «Динамо-СПб» — «Луки-Энергия» — 0:0
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Спалетти не против того, чтобы принять в клуб Аршавина

Спалетти не против того, чтобы принять в клуб Аршавина

Фото:
Андрей Аршавин встретился с главным тренером «Зенита» Лучано Спалетти и получил добро на переход в петербургский клуб.     Фото: vk.com

Андрей Аршавин с июля месяца становящийся свободным агентом, встретился с главным тренером «Зенита» Лучано Спалетти, который одобрил сотрудничество 32-летнего полузащитника со своим родным клубом.

Переговоры о своём возможном возвращении Аршавин начал примерно неделю назад, руководство клуба возражений принять футболиста в команду не имело, однако решающее слово в будущей судьбе хавбека должен был сказать главный тренер. И вот теперь, после встречи с Аршавиным, Спалетти дал добро на переход.

Теперь будут решаться вопросы заключения контракта, кстати, Аршавин не возражает против существенного понижения его суммы по сравнению с «Арсеналом», хорошо понимая состояние своей нынешней спортивной формы.

Блистательная карьера Аршавина неразрывно связана с «Зенитом». Он защищал сине-бело-голубые цвета с 2000 по 2008 год, именно в рядах «Зенита» он становился обладателем Кубка и суперкубка УЕФА, играя в рядах «Зенита» впервые стал капитаном российской сборной, отсюда перешёл в лондонский «Арсенал», и здесь в 2012 году играл на правах аренды.

Всего яркий хавбек провёл за команду с берегов Невы 248 матчей, 55 раз заставляя вратарей соперников вынимать мячи из сетки своих ворот.

Возвращение Аршавина на круги своя воспринимается торсидой весьма неоднозначно. Одни рады принятию в команду своего прежнего кумира, другие же не могут простить ему высокомерного высказывания после проигрыша на Евро-2012, и готовы освистывать каждое действие футболиста на поле. Всё решит успешность выступления игрока на поле. Если мы вновь увидим прежнего азартного и изобретательного Аршавина, болельщики многое смогут ему простить и поддерживать как прежде.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх