ента новостей

11:40
Сольный концерт Григория Чернецова «Признание в любви»
11:28
В Ленобласти на трассе «Кола» в ДТП с грузавиками погид водитель «Лады»
11:22
Во Фрунзенском районе в ДТП пострадала 4-летняя пассажирка иномарки
11:18
В Пушкине задержали подозреваемых в ограблении пенсионера
11:12
В Петербурге мужчина потушил Вечный огонь на Марсовом поле
15:43
В Мариинском дворце состоялось открытие фестиваля «Книжный Маяк Петербурга»
15:09
Беглов провёл в Смольном рабочую встречу с Эллой Памфиловой
13:30
В восьми районах Петербурга планируются ограничения дорожного движения
13:27
В Петербурге световые проекции украсят фасады зданий к Дню защитника Отечества
12:40
В Петербурге «форточника» из Махачкалы изобличили еще в двух кражах
12:37
В Невском районе с поличным задержали курьера мошенников
12:33
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге иномарки в городе Пушкин
12:29
В Невском районе задержали студентов, ограбивших продавца телефона
12:25
В Петербурга раскрыто убийство 17-летней давности
09:48
Беглов вручил награды командирам ЛенВО и 6-й гвардейской Ленинградской армии ВВС и ПВО ВКС РФ
09:33
Выставка «Нон-финито»
20:29
В Петербурге задержали подозреваемого в обмане пенсионерки из Сесерорецка
20:25
В Петроградском районе иномарка насмерть сбила пожилую женщину
20:20
В Петроградском районе задержан мужчина подозреваемый в разбое
13:21
Беглов и Бельский вручили ветеранам боевых действий документы на новые квартиры
12:48
В Музее Набокова СПбГУ откроется выставка сенсорной живописи «Чувствую кожей»
11:12
В Ленобласти подросток подозревается в сбыте и покушении на сбыт поддельных денег
11:01
Петербург подтвердил лидерские позиции в Национальном рейтинге качества жизни
10:48
В Петербурге молодые полицейские приняли Присягу
10:45
В Петербурге «Мясокомбинат им. С. М. Кирова» признали как достопримечательное место
10:43
Студотрядам Герценовского университета вручены благодарности вице-спикера Законодательного собрания Санкт-Петербурга
10:41
8 марта Золотые хиты оперетт в Эрмитаже
10:40
«Иван Сусанин» как ответ на репарации — и спор вокруг усадьбы в центре Москвы
09:29
В Ленобласти утвердили льготные тарифы на электроэнергию для льготников
09:19
Беглов провёл в Смольном рабочую встречу с губернатором Вологодской области
Все новости
Питерец.ру » Спорт » "Зенит" в Австрии

"Зенит" в Австрии

Фото:
fc-Zenit.ru
"Зенит" в Австрии продолжает интенсивную подгововку к стартующему через две недели чемпионату России.

До старта нового чемпионата России по футболу остаётся менее двух недель, и подготовка к новому сезону идёт полным ходом. Андре Виллаш-Боаш полон решимости вернуть команде утраченную в течение двух последних лет первую строчку в итоговой турнирной таблице, и принимает все усилия к рациональному достижению оптимальной формы.

Как известно, основной состав сине-бело-голубых проходит сейчас тренировочный сбор команды в австрийском городке Ирднинге. Сегодня утром игроки «Зенита» провели тренировку. Она – уже пятая по счёту в этой альпийской стране, и отличается рабочей интенсивностью, не позволяющей игрокам относиться к своим профессиональным обязанностям с прохладцей.

На тренировочное поле игроки команды прибыли к 10 часам утра и интенсивно «пахали» в течение двух часов.

Сначала отрабатывались комбинации и тренерские заготовки на трети пространства футбольного поля без ворот, потом на траве были установлены трое ворот, а под конец состоялся мини-турнир, в котором принимали участие все игроки клуба, разбитые на три команды.

Выиграла команда, возглавляемая Андреем Аршавиным. Многие специалисты склоняются к тому, что если бы на поле в Бразилии выходил этот неординарно мыслящий футболист, итоги выступления нашей сборной могли бы быть совершенно другими. Но наставник сборной Фабио Капелло принял другое решение, и обсуждать сейчас – прав он был, или же заблуждался – сродни маханию кулаками поле драки.

Интенсивные тренировки закончились релаксацией в бассейне.

В оставшиеся до субботы дни зенитовцы проведут ещё три тренировки, а потом после утренней тренировки померятся силами с французским клубом «Лилль», футболисты которого также готовятся к предстоящему сезону.

Все по теме: футбол, Зенит, Австрия
Яндек.Дзен

1 комментарий

Волна
Насколько я помню, Аршавин на прошлом Евро по поводу болельщиков сборной как-то не очень хорошо отзывался. Ну и разве пик его карьеры и лучшей формы Аршавина не позади уже? То есть для "Зенита" и Чемпионата России он подходящий игрок, а для сборной уже увы... Тренер сборной старается омолодить состав, а Аршавин уже не так молод. Время берёт своё.
Войти через

Похожие публикации

Наверх