ента новостей

13:20
В Сестрорецке задержали сбытчика синтетического наркотика
11:18
В Волхове задержали подозреваемого в поножовщине
11:12
В Петербурге возбуждено уголовное дело после нападения на фельдшера «скорой» на Учительской улице
11:07
В Петербурге поймали подозреваемого в хищении мобильного телефона у местного жителя  
10:58
В Пушкине конфликт в кафе закончился стрельбой
10:37
В Петербурге ссора двух мужчин на лестничой площадке закончилась поножовщиной
20:38
На КАД будут закрыты площадки отдыха для водителей
20:34
Выставка Ольги Петровой «Цветные сны»
20:31
В Ленобласти на птицефабрикие произошла массовая драка
20:24
Выставка Татьяны Нечеухиной «Код памяти»
20:19
Съезд с внутреннего кольца КАД на М-11 полностью перекроют
20:18
В Петербурге 13 мая завершится отопительный сезон
16:09
В Петербурге стартовала Неделя борьбы с гипертонией
15:56
На обходе Луги в составе федеральной трассы Р-23 введут реверсивное движение
11:57
Сотрудники экономической полиции посетили с проверкой бары и магазины Петербурга
11:47
В Петербурге задержали мужчину, похитевшего пожертвования в Свято-Троицком храме
20:39
Беглов поздравил с Днём Победы зрителей и участников праздничного концерта в Ледовом дворце
20:35
В Петербурге прошла акция «Бессмертный полк»
20:07
День Победы в Историческом парке!
20:05
Премьера спектакля "Собака на сене"
15:06
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют два съезда
13:11
Более 300 петербургских школьников стали победителями и призёрами Всероссийской олимпиады
13:05
В Петербурге прошла масштабная полицейская операция «Нелегальный мигрант»
12:55
В Ленобласти задержали дебошира, избившего своего соотечественника
12:45
В Петербурге задержали поджигателей иномарки на Дачном проспекте
12:37
На проспекте Космонавтов ограбили 18-летнего студента
12:33
В Белоострове автомобиль скорой помощи попал в ДТП
21:04
Открытие социально-культурного фотопроекта «Сила регионов. Женщины, которые ведут за собой»
16:56
В Петербурге стартовал юношеский турнир по самбо «Победа»
16:17
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
Все новости
Питерец.ру » Спорт » "Зенит" в Австрии

"Зенит" в Австрии

Фото:
fc-Zenit.ru
"Зенит" в Австрии продолжает интенсивную подгововку к стартующему через две недели чемпионату России.

До старта нового чемпионата России по футболу остаётся менее двух недель, и подготовка к новому сезону идёт полным ходом. Андре Виллаш-Боаш полон решимости вернуть команде утраченную в течение двух последних лет первую строчку в итоговой турнирной таблице, и принимает все усилия к рациональному достижению оптимальной формы.

Как известно, основной состав сине-бело-голубых проходит сейчас тренировочный сбор команды в австрийском городке Ирднинге. Сегодня утром игроки «Зенита» провели тренировку. Она – уже пятая по счёту в этой альпийской стране, и отличается рабочей интенсивностью, не позволяющей игрокам относиться к своим профессиональным обязанностям с прохладцей.

На тренировочное поле игроки команды прибыли к 10 часам утра и интенсивно «пахали» в течение двух часов.

Сначала отрабатывались комбинации и тренерские заготовки на трети пространства футбольного поля без ворот, потом на траве были установлены трое ворот, а под конец состоялся мини-турнир, в котором принимали участие все игроки клуба, разбитые на три команды.

Выиграла команда, возглавляемая Андреем Аршавиным. Многие специалисты склоняются к тому, что если бы на поле в Бразилии выходил этот неординарно мыслящий футболист, итоги выступления нашей сборной могли бы быть совершенно другими. Но наставник сборной Фабио Капелло принял другое решение, и обсуждать сейчас – прав он был, или же заблуждался – сродни маханию кулаками поле драки.

Интенсивные тренировки закончились релаксацией в бассейне.

В оставшиеся до субботы дни зенитовцы проведут ещё три тренировки, а потом после утренней тренировки померятся силами с французским клубом «Лилль», футболисты которого также готовятся к предстоящему сезону.

Все по теме: футбол, Зенит, Австрия
Яндек.Дзен

1 комментарий

Волна
Насколько я помню, Аршавин на прошлом Евро по поводу болельщиков сборной как-то не очень хорошо отзывался. Ну и разве пик его карьеры и лучшей формы Аршавина не позади уже? То есть для "Зенита" и Чемпионата России он подходящий игрок, а для сборной уже увы... Тренер сборной старается омолодить состав, а Аршавин уже не так молод. Время берёт своё.
Войти через

Похожие публикации

Наверх