ента новостей

14:48
В Ленобласти задержали подозреваемого в распространении детской порнографии 
14:45
В Петербурге и Ленобласти задержали двоих наркосбытчиков
14:36
В Невском районе задержали «дропа», помогавшего мошенникам обмануть блокадницу
13:54
В Петербурге завершили ремонт трамвайных путей в пяти районах города
13:46
XXXV Международный театральный фестиваль "Балтийский дом"
11:49
В Ленобласти завершились чемпионат России и Всероссийские соревнования среди юношей и девушек по полиатлону
11:40
В Петербурге задержали участника конфликта в клубе на Александра Матросова
11:17
В Петербурге задержали автомобилиста, избившего битой байкера
11:04
В Петербурге пожилой доцент ВУЗа отдал мошенникам 7 млн рублей
10:59
В Красном Селе задержали подозреваемого в поножовщине на детской площадке
13:13
В Ленобласти задержали подпольного оружейника, переделывавшего охолощенное оружие в боевое
12:18
В Google закрыли критические уязвимости в Android, две уже фигурируют в атаках
12:07
На федеральной трассе "Кола" разведут Ладожский мост для прохода вниз по реке буксира «Ижорец»
11:38
В Петербурге задержали «дропа», помогавшего телефонным мошенникам
11:29
В Петербурге задержана 19-летняя помошницу мошенников, обманувших пенсионерку с Московского проспекта
11:21
На Дальневосточном проспекте иномарка сбила пешехода
11:17
На Петергофском шоссе иномарка сбила 12-летнего школьника
11:07
В Петербурге задержали мужчину бросавшиего бутылки в прохожих из окна
10:48
В Петербурге задержали подозреваемых в разбое на Заречной улице
10:44
На Дачном проспекте автомобилист избил битой байкера
10:38
В Петербурге девушка облила «зеленкой» сотрудника банка
19:58
В Петербурге проходит выставка со «сказочными» иллюстрациями Ивана Билибина
19:30
Во Фрунзенском и Красносельском района вводятся ограничения движения транспорта
14:03
В Петербурге пройдут соревнования по парусному спорту «Студенческая Парусная Лига»
13:50
Вечер памяти жертв блокады Ленинграда «Я говорю с тобой под свист снарядов»
12:44
В МВД РФ назвали признаки, по которым можно распознать сообщение от мошенников
12:39
В Кронштадте завершился масштабный фестиваль для всей семьи «Остров мечтателей»
11:59
На Трамвайном проспекте задержали стрелков из страйкбольного ружья у школы
11:32
На проспекте Просвещения группа подростков избила ровесника
11:23
В Шушарах в ДТП погиб водитель КАМАЗа
Все новости
Питерец.ру » Спорт » "Зенит" в Австрии

"Зенит" в Австрии

Фото:
fc-Zenit.ru
"Зенит" в Австрии продолжает интенсивную подгововку к стартующему через две недели чемпионату России.

До старта нового чемпионата России по футболу остаётся менее двух недель, и подготовка к новому сезону идёт полным ходом. Андре Виллаш-Боаш полон решимости вернуть команде утраченную в течение двух последних лет первую строчку в итоговой турнирной таблице, и принимает все усилия к рациональному достижению оптимальной формы.

Как известно, основной состав сине-бело-голубых проходит сейчас тренировочный сбор команды в австрийском городке Ирднинге. Сегодня утром игроки «Зенита» провели тренировку. Она – уже пятая по счёту в этой альпийской стране, и отличается рабочей интенсивностью, не позволяющей игрокам относиться к своим профессиональным обязанностям с прохладцей.

На тренировочное поле игроки команды прибыли к 10 часам утра и интенсивно «пахали» в течение двух часов.

Сначала отрабатывались комбинации и тренерские заготовки на трети пространства футбольного поля без ворот, потом на траве были установлены трое ворот, а под конец состоялся мини-турнир, в котором принимали участие все игроки клуба, разбитые на три команды.

Выиграла команда, возглавляемая Андреем Аршавиным. Многие специалисты склоняются к тому, что если бы на поле в Бразилии выходил этот неординарно мыслящий футболист, итоги выступления нашей сборной могли бы быть совершенно другими. Но наставник сборной Фабио Капелло принял другое решение, и обсуждать сейчас – прав он был, или же заблуждался – сродни маханию кулаками поле драки.

Интенсивные тренировки закончились релаксацией в бассейне.

В оставшиеся до субботы дни зенитовцы проведут ещё три тренировки, а потом после утренней тренировки померятся силами с французским клубом «Лилль», футболисты которого также готовятся к предстоящему сезону.

Все по теме: футбол, Зенит, Австрия
Яндек.Дзен

1 комментарий

Волна
Насколько я помню, Аршавин на прошлом Евро по поводу болельщиков сборной как-то не очень хорошо отзывался. Ну и разве пик его карьеры и лучшей формы Аршавина не позади уже? То есть для "Зенита" и Чемпионата России он подходящий игрок, а для сборной уже увы... Тренер сборной старается омолодить состав, а Аршавин уже не так молод. Время берёт своё.
Войти через

Похожие публикации

Наверх