ента новостей

23:23
В Ленобласти в ДТП пострадали два пассажира рейсового автобуса
21:27
В Петербурге на Дворцовой площади зажгли огни на главной новогодней ёлке
14:09
В Петербурге вступит в силу новый порядок расчета арендной платы за землю
14:01
В Пушкине открылось психологическое пространство для поддержки участников СВО
13:12
В Ленобласти задержан подозреваемый в изнасиловании 25-летней давности
12:58
В Ротонде Мариинского дворца лауреаты Специального приза ЗакС дали концерт
12:54
В Петербурге пожарным и спасателям передали новую спецтехнику
12:43
В Выборге открылся новый сосудистый центр
12:24
На Волхонском шоссе иномарка насмерть сбила пожилого пешехода
12:15
В Ленобласти водитель «Ниссан Тиида» погиб, вылетев в с трассы в кювет
12:07
В Ленобалсти дорожный конфликт на трассе «Кола» закончился стрельбой
11:39
Злоумышленника, пытавшегося похитить автомобиль на Лиственной улице задержали в Ленобласти
11:34
В Петербурге поймали «дропа»- соучастника обмана пенсионерки с проспекта Луначарского
14:32
При поддержке депутатов ЗакC отправлена партия гуманитарного груза на СВО из Курортного района
13:21
В Ленобласти поймали подозреваемого в краже у квартирной хозяйки
13:03
В Ленобласти поймали подозреваемую в обмане пенсионерки с проспекта Солидарности
12:57
В поселке Усть - Ижора 66-летний мужчина жестоко избил 74-летнего оппонента
12:13
Концерт «Ауэр-квартета» и арфа «Волшебные струны»
11:36
В Петербурге задержан "дроп", забравший деньги у пенсионера с Гаванской улицы 
11:25
В Петербурге задержали стрелявшего из «пневматики» на детской площадке на улице Шевченко
14:57
В Петербурге подросток поджег дверь коммунальной квартиры
14:52
В Петербурге в трех районах планируются органичения дорожного движения
14:48
В Петербурге стартовала Новогодняя почта «Лахта в арт-фокусе»
14:20
В Петербурге наградили благотворителей, поддерживающих бойцов СВО
14:17
В Петербурге наградили лауреатов театральной премии
12:37
В Тихвине «Рено-Дастер» сбил 16-летнюю девушку
12:26
В Ленобласти с поличным поймали 15-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Соснового Бора
12:18
В Петербурге мигрант жестоко избил подругу из-за ревности
12:13
В Петербурге задержали соучастницу мошенников, обманувших пенсионерку с Бестужевской улицы
12:04
В Петербурге задержали подозреваемую в разгроме автобуса
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Бизнес, бренды, финансы » Отборочный этап Чемпионата России по «Монополии» прошел в Санкт-петербурге

Отборочный этап Чемпионата России по «Монополии» прошел в Санкт-петербурге

Фото:
hasbrogames.ru
Этап Чемпионата России по «Монополии», организованного компанией Hasbro в честь 80-летнего юбилея легендарной семейной настольной игры, прошел в Санкт-Петербурге в эту субботу.

23 мая в ТРК «Питерлэнд» поклонники игры собрались, чтобы сразиться за право представить свой город на финале Чемпионата России по «Монополии». 64 игрока приняли участие в турнире, но лишь один счастливчик получил шанс поехать на финал Чемпионата в Москву. Победителем этапа и главным монополистом Санкт-Петербурга стал 26-летний Евгений Степанов.

«Меня переполняют эмоции! Абсолютно не ожидал, что стану победителем турнира!», – комментирует Евгений. «Хочу сказать огромное спасибо организаторам за это чудесное мероприятие. Я счастлив, что принял в нем участие, и с радостью буду представлять Санкт-Петербург на финале в Москве!»

Санкт-Петербург стал третьим городом проведения этапа чемпионата, отборочные турниры уже прошли в Екатеринбурге и Ростове-на-Дону, последний этап пройдет в Москве 30 мая в клубе Lookin Rooms. Один победитель из каждого города отправится на финал чемпионата в Москву, а победитель российского финала поедет на Чемпионат Мира по «Монополии» в Макао, Китай, и будет представлять нашу страну на Всемирном турнире.

Финал Чемпионата России пройдет в Москве 21 июня в Мир Hamleys в Центральном детском магазине на Лубянке. Финалист из России получит право представить нашу страну на Чемпионате мира по «Монополии», который пройдет с 7 по 9 сентября в Макао в Китае, где поклонники со всего мира соберутся, чтобы сразиться за звание главного монополиста мира.

Каждый участник Чемпионата получит в подарок специальное ретро-издание игры «Монополия 80 лет», от Игр Hasbro, изданное в честь 80-летнего юбилея «Монополии». В данной игре карточки и купюры выполнены в ретро-стиле. Также в комплекте – деревянные дома, отели и чугунные фишки, которые были популярны в разные десятилетия. Юбилейное издание игры доступно в российских магазинах с апреля.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх