ента новостей

11:05
В Невском районе конфликт закончился ударом ножом в голову
10:42
В Петербурге вспомнили величайших апостолов
10:36
В Невском районе у иностранца изъяли килограмм наркотиков
10:21
Прошли рейды по СИМ
10:09
Продано историческое здание XVIII века
09:49
Рыжие слизни заполонили улицы Петербурга
00:32
Канадский защитник Маркус Филлипс перешёл в СКА к Игорю Ларионову, а трёхкратный обладатель Кубка Гагарина Михаил Григоренко покинул петербургский клуб
20:41
Российская шахматистка Александра Горячкина проиграла тай-брейк Меруерт Камалиденовой из Казахстана и выбыла с Кубка мира, а Екатерина Лагно вышла в 1/16 финала
20:37
В Ленобласти грузовик вылетел на встречку из-за лопнувшего колеса и столнулся с «Ауди». Водитель иномарки погиб
20:05
Алисе Фрейндлих вручили Орден «За заслуги перед Отечеством» I степени
19:57
В Петербург возвращается Большой семейный фестиваль
14:52
На развязке КАД с Таллиннским шоссе перекроют две полосы
14:20
В Ленобласти мужчину изобличили в мошенничестве с автострахованием
14:13
В Кудрово задержали таксиста, обокравшего двух пассажирок
14:09
«Оренбург» заменит в РПЛ «Торпедо», исключённое в результате грандиозного скандала
12:14
В ДТП на трассе «Киевское шоссе – Крени» погиб водитель «УАЗа»
11:29
В Выборге пенсионерка отдала мошенникам более 10,6 млн рублей
11:23
В Приморском районе поймали двоих подозреваемых в обмане пенсионера
11:17
В Калининском районе пенсионерка перевела мошенникам около 9,5 млн рублей
11:04
Ладожский мост разведут для прохода вверх по реке теплоходов «Сигулда» и «А.Уваров»
10:39
В августе пенсии вырастут: кого это коснется
10:27
В Ленобласти не согласны с предлагаемым вариантом КАД-2
10:12
Библиотеки Петербурга внедряют цифровые технологии
10:05
Средства для похудения стали покупать чаще
19:49
На женском Кубке мира по шахматам в Батуми вышли в 1/16 финала россиянки Гунина, Шувалова и Шухман, а Горячкина и Лагно сыграют тай-брейки
17:46
В Мариинском дворце наградили почтовых служащих
12:36
Госдума приняла в I чтении пакет законопроектов о регулировании платформенной экономики
12:34
На КАД между развязками с Таллиннским и Московским шоссе перекроют две полосы
12:29
В Петербурге поймали подозреваемого в краже из квартиры на Большом проспекте
12:26
В центре Петербурга поймали двоих подозреваемых в разбое на магазин
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Первый в России турнир по хоккею для тех «кому за 50»

Первый в России турнир по хоккею для тех «кому за 50»

Фото:
vk.com
Выборгская команда спортсменов-ветеранов «Фаворит» стала победителем первого в России любительского хоккейного турнира в возрастной категории 50+. Состязания прошли на ледовой арене поселка им.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Ленобласти, в соревнованиях приняли участие выборгская команда «Фаворит», сборная Ленинградской области, новгородское «Динамо», подмосковная «Старка» и петербургский «Сокол».

Игры проходили по круговой системе. В решающем предпоследнем матче турнира встречались выборгский «Фаворит» и питерский «Сокол». За счет более сыгранного состава, лучшей организации игры «Фаворит» не оставил ни одного шанса питерской обороне, основательно «потрепав «Соколу» «крылья». В итоге — разгромный счет 8:0 в пользу выборжцев. Третье место завоевала команда Ленинградской области.

Победители турнира получили кубки, медали и ценные призы от комитета по физической культуре, спорту и туризму региона и от Федерации хоккея Ленинградской области. Во всех номинациях были определены лучшие игроки турнира: защитник – Николай Зайцев («Сокол»), нападающий – Владимир Устинский («Фаворит»), вратарь – Артур Семенов («Динамо»), самый ценный игрок – Анатолий Гаврилов (Сборная Ленобласти).

Особый приз получил «старейшина» турнира Александр Сафонов, а кубок за первую шайбу турнира вручили Олегу Новикову (Сборная Ленобласти).

Источник: 47news

2 комментария

marta_mayeva
Отличная идея по поводу любительского турнира для старшей возрастной категории. Эти спортсмены могут показать класс, так как имеют большой опыт
AnnaEgorova
Ну, наконец-то поняли, что хоккею все возрасты покорны... вон говорят у американцев 80-ти летние в хоккей играют, а наши что - хуже?
Войти через

Похожие публикации

Наверх