ента новостей

10:17
В Петербурге задержали жителя Краснодарского края, организовавшего колл-центр для телефонных мошенников
11:07
В Ленобласти задержали пьяного стрелка из обреза ружья в магазине деревни Петровское
10:56
В Красносельском районе в ДТП пострадал подросток на питбайке
10:40
Во Фрунзенском районе водитель БМВ залил перцем своего оппонента по дорожному конфликту
10:31
В центре Петербурга задаржали двоих подозреваемых в незаконном обороте амфетамина
16:31
В Смольном прошло пленарное заседание XXXI съезда блокадников
16:21
На КАД будет запрещено движение грузового транспорта
16:14
На проспекте Ветеранов пьяный лихач на иномарке протаранил примакованный атомобиль
10:06
На проспекте Народного Ополчения в ДТП пострадал 15-летний байкер
10:01
В Петербурге задаржали стрелка из охолощенного автомата в подъезде дома
08:56
В центре Петербурга полицейские провели масштабный рейд
20:17
Дорожные работы с полным перекрытием двух съездов на развязке КАД с Пулковского шоссе перенесли по погодным условиям
20:03
Во Всеволожском районе открылись два новых фельдшерско-акушерских пункта
19:57
В Петербурге стартовало украшение улиц весенними цветами.
19:51
Путин наградил коллектив Федерации дзюдо Санкт-Петербурга орденом Почета
16:37
В Петербурге на развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
13:30
Петербургское «Динамо» обыграло «Спартак-2» со счетом 1:0
13:27
«Зенит» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0
13:13
На развязке КАД с Софийской улицей перекроют две полосы
13:07
В Ленобласти на трассе А-114 в ДТП с грузовиком погибли два человека
12:58
В Ленобласти задержали мигранта, расправившегося с жителем Тверской области
12:52
В Ленобласти водитель «Тойоты» угрожал пистолетом пенсионерке в деревне Рабитицы
12:41
В Сланцах женщину задержали за поножовщину у местного кафе
12:35
Жителя Шушар задержали за пособничество телефонным мошенникам
12:27
В Петербурге задержан курьер мошенников с Северного Кавказа
12:18
На улице Лени Голикова водитель автомобиля «ВАЗ-21041» сбил 10-летнего мальчика., выбежавшего на красный свет
12:10
В Колпино задержали мужчину, обеспечивавшего работу мошеннических сим-боксов
11:47
Промышленность Петербурга продолжает уверенный рост
11:43
В Ленобласти женщина-водитель «Хендай Солярис» погибла в результате ДТП
11:35
В Петербурге уличный конфликт завершился тяжкими травмами и уголовным делом
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

Фото:
russian.rt.com
Русский танк прокатился по полю сборной Люксембурга, но он оказался не так страшен, как болельщики, опозорившие нашу страну на всю Европу.

Выигрыш в Люксембурге нашей сборной с разгромным счётом 4:0 над хозяевами войдёт в историю не как убедительная победа над футбольным карликом, а как апофеоз выходок российских болельщиков, которым и впрямь пора запретить смотреть футбольные матчи с участием наших команд – как клубов, так и сборных.

Россияне проявили себя во всей красе и прославили свою великую родину на всю Европу, а также далеко за её пределами.

Весь матч на стадионе «Жози Бартель» сопровождался провокациями и потасовками, устраиваемыми россиянами. Очевидно, эта часть околофутбольного быдла считает, что это и есть поддержка любимой команды.

Для начала в первом тайме «болельщики» из России передрались между собой. Поводом стал первый гол, забитый Александром Самедовым. Гордые россы стали жечь пиротехнику и выкрикивать националистические лозунги, что само по себе в странах цивилизованной Европы является уголовно наказуемым преступлением, а после этого, как обезьяны, полезли на ограждения, в порыве экстаза один из экзальтированных соотечественников даже кинул на поле губную помаду.

Более вменяемые болельщики посмели сделать дикой орде замечание, но нарвались на великий и могучий, а также град затрещин. Драку пресекли стюарды, на долю которых выпала нелёгкая работа, а вот телевизионщикам многих стран мира, транслировавшим матч, события стали лакомым куском. О том, что рассказывают во всём мире на разных языках комментаторы о России и её жителях, рассказывать лучше не надо, ибо становится просто стыдно. Чудесная реклама страны перед олимпиадой в Сочи и грядущим чемпионатом мира по футболу!

После того, как драку между россиянами разняли, хулиганы не успокоились, а дружно принялись травить люксембургских болельщиков, которые, не выдержав издевательств, просто покинули свои места. В конфликт вмешалась уже полиция, ибо стюарды оказались бессильны.

Примерно по прошествии 80-ти минут матча на поле со стороны люксембургских трибун на поле выскочил фанат, петлявший по полю, пока его не поймали стюарды и, загнав в ворота, и слегка отмутузив, выпроводили за пределы стадиона. Впрочем, и он, в результате проверки, оказался россиянином. Так что законопослушные жители Великого герцогства отстали от нас не только в области футбола, но и в области хулиганства, где мы, похоже, уже впереди планеты всей. 

В конце матча с трибун россиян вновь летела пиротехника, ещё долго тлевшая за воротами хозяев.

Так что голы, забивавшиеся на 9-й, 39-й, 45+2 и 73-й минутах соответственно Самедовым, Файзулиным, Глушаковым и Кержаковым, как бы остались на втором плане.

К чести игроков «Зенита», призванных в сборную, нужно отметить великолепный гол Виктора Фазулина, забитый с просто замечательной подачи Романа Широкова, и последний гол Александра Кержакова. Так, что ровно половина от победного счёта игры – дело ног наших четверых сборников, сыгравших выше всяческих похвал.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх