Более 8000 единиц техники переведено на зимний режим эксплуатации в Ленинградской армии ВВС и ПВО
Ежегодный Форум «Социальный Петербург 2.0: формула роста» соберет представителей НКО
Штурмовик Ил-2 восстановят военнослужащие ЗВО и мастера Невского ССЗ
12:11
Смольный обратился в Минэкономразвития с просьбой разрешить проверки управляющих компаний
11:49
Состоялось открытие четвертого Международного кинофестиваля «Влюбленные в искусство»
11:38
В Петербурге без масок не пустят в общественный транспорт
11:33
В Ленобласти пройдет акции «Кабель жизни»
19:50
В Ленобласти военнослужащие подразделения спецназа ЗВО ознакомят юнармейцев региона с новейшими образцами вооружения
15:53
В Большом зале Филармонии выступит пианист Борис Березовский
Все новости
Поиск гостиниц и отелей Карта города Схема метро Телепрограмма Наши RSS ленты 18+
Питерец.ру » Спорт » Бенефис Антона Бурдасова в Санкт-Петербурге

Бенефис Антона Бурдасова в Санкт-Петербурге

photo.khl.ru
«Салават Юлаев» с большими потерями в составе разгромил СКА в «Ледовом», Бурдасов сделал дубль.

Все предматчевые расклады были в пользу СКА. Достаточно вспомнить разгромы, которые невские армейцы учиняли уфимцам в период 2014 – 2017 годов (7:2, 7:1 и 6:1). Да ещё выбыли из строя основной вратарь «Салавата Юлаева» Метсола, капитан команды Панин и защитник Арзамасцев.

Однако у Антона Бурдасова нашлись свои аргументы. Отправленный в своё время в «Авангард» бывший форвард СКА сегодня отомстил бывшей команде. Не смутила юлаевцев и то, что СКА открыл счёт. Поигравший в «Салавате Юлаеве» Прохоркин пробил Кареева 9-й минуте с передачи Кузьменко.

Но исполнявший обязанности капитана гостей Бурдасов ответил дублем. Вторая шайба настырного Бурдасова в начале третьего периода вывела вперёд юлаевцев. Удаление Плотникова использовал Кугрышев, после чего счёт стал угрожающим – 1:3. Два удаления в составе «Салавата Юлаева» в концовке использовать не удалось, а Ларсен успел ещё и поразить пустые ворота СКА. Так фаворит чемпионата потерпел крупное поражение на домашнем льду – 1:4, при этом коллектив Ильи Воробьёва потерпел второе поражение подряд.

«Питерец.ру» покопался в статистике: единственное крупное поражение в прошлом сезоне СКА потерпел под Новый год в Минске (3:6).

Все по теме: хоккей СКА