ента новостей

01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
15:29
В пространстве «СреДа!» открылась выставка современного плакатного искусства
15:23
Мюзикл «Я Тебе Верю!»
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Зырянов и «Зенит – 2» не смогли забить в Тюмени

Зырянов и «Зенит – 2» не смогли забить в Тюмени

Фото:
www.rusfootball.info
Хозяева поля обыграли зенитовских дублёров в матче 21-го тура в первом дивизионе. Константин Зырянов провел на поле все 90 минут.

Игра, в которой «Тюмень» принимала сегодня «Зенит – 2», транслировалась в прямом эфире одним из каналов главного спортивного холдинга страны. Командам пришлось играть в суровых футбольных условиях, и более удачливыми оказались хозяева стадиона «Геолог».

Победным для «Тюмени» стал мяч, который нападающий Хасан Мамтов забил в дебюте второго тайма. Комментаторы матча обратили внимание на возможный офсайд в эпизоде со взятием ворот Егора Бабурина. Но главный арбитр Александр Борисов из Самары гол Мамтова засчитал. А неувядаемый Константин Зырянов провёл полный матч, и именно лучший игрок России – 2007 мог свести матч к ничьей на последних минутах. Но вратарь тюменцев Смирнов перехватил опасный навес, и счёт не изменился. Свой следующий матч «Зенит – 2», которому после заявления Луческу грозит расформирование, проведёт 13 ноября с «Енисеем».

Идущий на втором месте в ФНЛ «Тосно» в эти минуты играет в Саранске с «Мордовией». И уже в первом тайме команда из Ленинградской области сделала серьёзную заявку на победу: тосненцы ведут – 2:0.

Все по теме: футбол, Зенит - 2

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх