Зырянов и «Зенит – 2» не смогли забить в Тюмени

Игра, в которой «Тюмень» принимала сегодня «Зенит – 2», транслировалась в прямом эфире одним из каналов главного спортивного холдинга страны. Командам пришлось играть в суровых футбольных условиях, и более удачливыми оказались хозяева стадиона «Геолог».

Победным для «Тюмени» стал мяч, который нападающий Хасан Мамтов забил в дебюте второго тайма. Комментаторы матча обратили внимание на возможный офсайд в эпизоде со взятием ворот Егора Бабурина. Но главный арбитр Александр Борисов из Самары гол Мамтова засчитал. А неувядаемый Константин Зырянов провёл полный матч, и именно лучший игрок России – 2007 мог свести матч к ничьей на последних минутах. Но вратарь тюменцев Смирнов перехватил опасный навес, и счёт не изменился. Свой следующий матч «Зенит – 2», которому после заявления Луческу грозит расформирование, проведёт 13 ноября с «Енисеем».

Идущий на втором месте в ФНЛ «Тосно» в эти минуты играет в Саранске с «Мордовией». И уже в первом тайме команда из Ленинградской области сделала серьёзную заявку на победу: тосненцы ведут – 2:0.