Без уволенного накануне Плазы «Зенит» смог победить в Перми
Концерт в Планетарии «Jazz, Love and Stars»
22:05
Финские легионеры внесли решающий вклад в победу СКА над «Торпедо»
17:45
Исторический парк запускает в социальных сетях акцию, приуроченную к 75-летию Великой Победы
17:41
Михаил Романов заверил: на территории Колпинского района не планируется строительство мусоросжигательного завода
10:04
В Петербург не пустили саженцы пионов из Нидерландов
09:37
В Петербурге прошел семинар для представителей НКО «Грантовая поддержка Федерального агентства по делам молодежи»
13:52
Волейболистки «Ленинградки» Гарелик и Кузнецова – среди лучших по итогам 14-го тура
13:08
Общественники предлогают разрешить профессиональным охранникам досрочно выходить на пенсию
Все новости

Это интересно!

Loading...
Поиск гостиниц и отелей Карта города Схема метро Телепрограмма Наши RSS ленты 18+
Питерец.ру » Спорт » ЦСКА обошёл «Зенит», а матч в Самаре омрачила трагедия

ЦСКА обошёл «Зенит», а матч в Самаре омрачила трагедия

fanshopua.narod.ru
«Амкар» привёз себе пенальти в самом начале московского матча, в результате чего ЦСКА выиграл и набрал 12 очков. А в Самаре был убит

Определённая интрига перед матчем ЦСКА — «Амкар» существовала: вдруг играющие одним и тем же сочетанием игроков армейцы не смогут восстановиться после двухраундовой дуэли со «Спартой»? А ведь «Рубин» ранее уже успел обломать зубы об оборону команды Гаджи Гаджиева. Но быстрый гол Натхо с пенальти и филигранный по точности удар Тошича — и ЦСКА к перерыву решил все вопросы, ведя 2:0. Не все шутки удались комментировавшему матч Василию Уткину, в помощь к которому на этот раз был отряжен сам Константин Генич: именно эту игру показывали на всю Россию. Теперь у ЦСКА — 12 очков после 4-х туров, и команда Леонида Слуцкого на 2 очка опережает «Локомотив» и на 3 — «Зенит», который выйдет на уфимский газон в 16:00.

Перед встречей в Самаре между «Крыльями Советов» и хорошо стартовавшим «Спартаком» погиб фанат «красно-белых». 28-летнему Антону Феоктистову был нанесён ножевой удар в шею, спасти болельщика врачи не смогли. Подозреваемый в убийстве уже задержан самарскими правоохранителями. Спартаковская «Фратрия» решила первые 20 минут сегодняшнего матча провести в тишине в знак скорби.

Все по теме: футбол Зенит ЦСКА