ента новостей

10:26
Жители Петербурга массово проходят медицинские обследования
10:14
Госдума обсуждает идею масштабирования «коробок Беглова»
10:03
Браки в Петербурге: какова тенденция
09:54
«Пулково» снова заработал
01:47
Российские шахматистки Гунина, Чарочкина и Шухман прошли первый барьер на Кубке мира в Батуми
23:02
Мирра Андреева и Людмила Самсонова вышли в четвертьфинал Уимблдона вслед за Кареном Хачановым и Анастасией Павлюченковой
19:44
Обновленная выставка "Романовы" ждет юных любителей истории России
13:43
Между Санкт-Петербургом и Москвой пустят 3 дополнительных поезда
13:34
В Петербурге неизвестные избили женщину — водителя троллейбуса
13:28
В Техасе растет число жертв в результате катастрофических наводнений
11:55
В Ленобласти 8 июля два раза по 45 минут будет полностью перекрываться движение по Ладожскому мосту
11:23
В Ленобласти в ДТП погиб 16-летний байкер
11:11
В Петербурге задержали стрелков из газового пистолета на улице Седова
11:08
В Петербурге поймали таксиста-мигранта похищавшего смартфоны у клиентов
11:05
На Богатырском проспекте мужчина напал на врача частной скорой помощи
11:03
На улице Матроса Железняка хулиган напал на бригаду медиков
09:17
БРИКС становится влиятельнее G7
08:52
Ювелиры Петербурга увеличили объемы продаж
08:46
Кибермошенники добрались до петербургских абитуриентов
08:33
Образование стало менее доступным?
01:05
С побед стартовали на Кубке мира по шахматам в Батуми россиянки Анна Шухман и Дарья Чарочкина, у Валентины Гуниной – ничья
20:46
Россияне Карен Хачанов и Анастасия Павлюченкова пробились в 1/4 финала Уимблдона в одиночном разряде
22:54
Победительницей женской шахматной Высшей лиги стала петербурженка Анастасия Боднарук, набравшая 7 очков из 9
22:38
Петербургский шахматист Сергей Лобанов сумел пробиться в Суперфинал чемпионата России, заняв 5-е место в Высшей лиге
20:15
На трассе «Нарва» в лобовом ДТП с большегрузом погибли женщина и ребенок
20:05
В массовом ДТП на проспекте Народного Ополчения пострадали три человека
18:17
Уимблдон – 2025: Хачанов выиграл матч-триллер у Боржеша, Рублёв сыграет с Алькарасом, а Павлюченкова одержала волевую победу над Осакой
15:33
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения на основном ходу и одну на съезде
10:43
В Приморском районе иномарка сбила 9-летнего мальчика
10:39
На улице Стойкости ликвидирован притон для занятия проституцией
Все новости
Питерец.ру » Культура » Залп любви от Максима Аверина

Залп любви от Максима Аверина

Фото:
www.wday.ru
Стрельба с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости в Петербурге.

Петропавловская крепость «шарахнула» залпом любви!

Накануне известный актер, любимец тысяч поклонников Максим Аверин прибыл в Санкт-Петербург, для того чтобы стрельнуть из пушки, установленной на территории Петропавловской крепости. Данное мероприятие, посвященное празднованию Дня св. Валентина, прошло именно так, как было запланировано. Максим Аверин не просто выстрелил из пушки, но также выступил с пожеланием ко всем горожанам и не только.

Признанный человек искусства поздравил всех с праздником, и пожелал любви и мира… Актер прибыл к Петропавловской крепости заблаговременно и все присутствующие просто не могли не отметить его приподнятого настроения. На все вопросы Максим Аверин отвечал, что с детства мечтал пострелять из пушки, и теперь его желание, наконец, реализуется!

Также актер и популярный телеведущий прибыл в Питер, чтобы принять участие в постановке спектакля под названием «Все начинается с любви».

«Питерец.ру» отмечает, что такая почетная миссия какая досталась Аверину выпадает далеко не всем! Ранее похожую церемонию доверяли хоккеистам СКА, которые вот уже который год подряд традиционно открывали сезон выстрелом из пушки.

Также звучали выстрелы из пушки под час празднования 85-летнего юбилея театра Комедии им. Николая Акимова.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх