ента новостей

00:46
«Зенит-2» в результативном матче победил клуб «Луки-Энергия» со счётом 4:3
00:16
Крах Даниила Медведева на Уимблдоне – 2025: лучший российский теннисист выбыл в первом круге на втором подряд турнире «Большого шлема»
17:00
Доигровщица сборной Азербайджана Елизавета Рубан будет выступать за волейбольную «Ленинградку», за которую она уже отыграла два сезона в 2018–2020 годах
15:00
На КАД между развязками с Ропшинским и Волхонским шоссе перекроют две полосы
14:46
В Петроградском районе появилась студия звукозаписи для молодёжи
14:39
В Петербурге завершились Всероссийские соревнования по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина «бочча»)
14:35
Выставка "Холодно"
14:32
Выставка «Сила времени»
14:28
В петербурге выявили незаконное подключение к электросетям для добычи криптовалюты
14:23
На Муринской дороге задержали напавших с ножом и молотком на подростка
14:08
В Васкелово неизвестный протаранил ворота частного дома и повредил топором чужую автомашину
14:01
Трассу «Кола» перекроют на 45 минут в связи с разводкой Ладожского моста
13:57
Фотовыставка Ромы Зверя
13:51
Водитель грузовика погиб в результате смертельного ДТП на КАД
13:48
На КАД произошел дорожный конфликт со стрельбой
13:43
В Гатчине задержали одного из налетчиков на магазин в деревне Малые Колпаны
13:40
В Петербурге поймали двоих стрелков на станции метро «Адмиралтейская»
13:37
На улице Пловдивской задержали стрелков из окна
13:34
На Двинской улице задержаны двое местных жителей за стрельбу у себя в квартире
09:51
На Красносельском шоссе «УАЗ Патриот» сбил 14-летнего подростка
09:42
В Калининском районе избили фельдшера скорой помощи
09:37
В ДТП на трассе «Кола» пострадали два человека
08:53
В Петербурге обсуждают новые правила для аниматоров
08:25
Стали больше интересовать IT и научные специальности
08:08
Власти Санкт-Петербурга вводят новый порядок учета ресторанов
08:01
Ленинградский зоопарк загадывает загадку
01:34
Дарья Войт свергла Анну Журову с лидирующей позиции в женской шахматной Высшей лиге, а петербурженки Анастасия Боднарук, Мария Якимова и Ольга Карманова выиграли свои партии
01:04
В скучном 4-м туре шахматной Высшей лиги в Липецке победили своих соперников петербуржцы Алексей Гоганов, Кирилл Шубин и Евгений Левин
16:18
Сергей Толчинский может покинуть СКА, а Бобби Линч и Маркус Филлипс представляются сомнительным усилением состава команды Игоря Ларионова
00:50
Петербургские шахматистки в 3-м туре Высшей лиги: Боднарук, Якимова и Овод свои партии выиграли, Гетьман – ничья, Карманова, Кузнецова и Шишкарёва – поражения
Все новости
Питерец.ру » Культура » Марафон Чайковского

Марафон Чайковского

Фото:
blog-fiesta.com
Уникальное мероприятие осени...

В Санкт-Петербурге 22 ноября состоится музыкальный марафон Чайковского. В академической капелле прозвучат подряд все шесть симфоний, их исполнит Петербургский Симфонический оркестр под руководством организатора данного концерта, знаменитого артиста РФ Сергея Стадлера.
Концерт такого уровня и сложности прозвучит впервые в Петербурге. «Питерец.ру» сообщает, что это большое испытание для коллектива, который будет исполнять симфонии, а для слушателей - уникальная возможность, которая дает шанс отследить происхождение данных композиций великого гения. Концерт будут идти на протяжение 7 часов, организаторы считают что за это время слушатели прочувствуют все тонкости данного искусства, понят особые философские высказывания, ведь, все эти композиции были написаны от души, а не на заказ.

Как сказал Сергей Стадлер, этот марафон посвящается 175-летию рождения великого русского композитора Петра Чайковского. Симфонический оркестр еще молодой, но его участники готовы исполнить то, что до них еще ни кто в России не делал.

Жители Петербурга смогут услышать гениальные произведения в 16.00 в Академической капелле. Открытием концерта станет первая симфония «Зимние грезы».

Студия красоты и коррекции фигуры "Лотос" от компании ООО "АлиНа" приглашает женщин подкорректировать свою внешность. Интимная депиляция, массаж и уход за лицом, эпиляция, татуаж по самым скромным расценкам. Высококлассные специалисты и приятная атмосфера.

1 комментарий

nefedya
Как же здорово, что в наш век забытых классиков и красот, еще можно встретить такие мероприятия! Я бы предложила на таких концертах делать специальные места для мам с детьми малыми. Потому что для детишек очень полезно слушать классику, а уж в живом исполнении и подавно. Жаль, что ребенка на руках весь концерт не продержать. А вот в отдельном отведенном месте, пусть пассивно, играя с игрушками, но он бы слушал. Да, идея немного сумасбродная, но думаю многие мамочки меня бы поддержали.
Войти через

Похожие публикации

Наверх