ента новостей

01:09
В 5-м туре Высшей лиги выиграли свои партии сразу шесть петербургских шахматисток – Боднарук, Карманова, Гетьман, Кузнецова, Овод и Шишкарёва
20:43
В 5-м туре шахматной Высшей лиги в Липецке Дмитрий Кокарев победил Ярослава Ремизова в «уральском дерби», а лидирует Павел Понкратов – 4 очка
20:06
Мирра Андреева сумела пробиться во второй круг Уимблдона, победив Маяр Шериф из Египта в двух партиях
20:05
На трассе «Кола» на два месяца ограничат пропускную способность на двух путепроводах одновременно
20:03
В Кронштадте пройдет военно-исторический фестиваль «Броня Первой мировой»
11:52
в Ленобласти на трассе «Нарва» на месяц введут реверсивное движение
11:47
Ладожский мост разведут для прохода брига «Россия»
11:12
В Дубровке ищут хулигана, стрелявшего по окнам дома
10:53
В Петербурге школьник выстрелил из пневматики в воздух и попал в пенсионерку
10:09
В Петербурге 12-летняя девочка стала жертвой мошеннической схемы
10:06
На Пулковском шоссе в ДТП погиб байкер
09:56
Израильское генконсульство снова заработало
09:37
Учителя, помогавшие на ЕГЭ, получили предупреждение
09:28
В Петербурге мужчина зарезал супругу
09:23
Что с ремонтом дорог в Санкт-Петербурге?
09:04
Выделены средства на городские дороги
00:46
«Зенит-2» в результативном матче победил клуб «Луки-Энергия» со счётом 4:3
00:16
Крах Даниила Медведева на Уимблдоне – 2025: лучший российский теннисист выбыл в первом круге на втором подряд турнире «Большого шлема»
17:00
Доигровщица сборной Азербайджана Елизавета Рубан будет выступать за волейбольную «Ленинградку», за которую она уже отыграла два сезона в 2018–2020 годах
15:00
На КАД между развязками с Ропшинским и Волхонским шоссе перекроют две полосы
14:46
В Петроградском районе появилась студия звукозаписи для молодёжи
14:39
В Петербурге завершились Всероссийские соревнования по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина «бочча»)
14:35
Выставка "Холодно"
14:32
Выставка «Сила времени»
14:28
В петербурге выявили незаконное подключение к электросетям для добычи криптовалюты
14:23
На Муринской дороге задержали напавших с ножом и молотком на подростка
14:08
В Васкелово неизвестный протаранил ворота частного дома и повредил топором чужую автомашину
14:01
Трассу «Кола» перекроют на 45 минут в связи с разводкой Ладожского моста
13:57
Фотовыставка Ромы Зверя
13:51
Водитель грузовика погиб в результате смертельного ДТП на КАД
Все новости
Питерец.ру » Культура » Три выставки будут открыты в Русском музее

Три выставки будут открыты в Русском музее

Фото:
vk.com
Работы известных художников и архитекторов будут представлены в Русском музее.

В Русском музее, расположенном по адресу: Инженерная ул., 4 состоится сразу три грандиозных выставки.

29 октября стартует выставка полотен известного художника Расима Бабаева. Все поклонники его творчества смогут увидеть коллекцию из 80 неповторимых полотен в Мраморном дворце. Живопись и графика, неожиданные метафорические образы и реалистические полотна – все это будет доступно гостям вплоть до 24 ноября этого года.

Через день, 30 октября, будет открыта выставка в Инженерном замке. Тут будут представлены уникальные творения великого живописца Григория Угрюмова. Этот непревзойденный метр русской живописи за свою жизнь создал великое множество гравюр, живописных творений и графических произведений. Данный вернисаж посвятят важно дате - 250-летию со дня рождения великого художника.

В этот же день, 30 октября, будет презентована выставка-коллаж известного американского архитектора. Работы Ричарда Мейера в город на Неве приедут с Швейцарии и пробудут в Русском музее до 30 ноября включительно.

Все желающие увидеть неповторимые коллажи, в визитные карточки, фотографии и прочие экспонаты, тематически объединенные в единую экспозицию, смогут вдоволь полюбоваться работами архитектора.

«Питерец.ру» желает вам хорошего времяпровождения в этой культурной среде.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх