ента новостей

01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
15:29
В пространстве «СреДа!» открылась выставка современного плакатного искусства
15:23
Мюзикл «Я Тебе Верю!»
Все новости
Питерец.ру » Культура » Праздник моря в Ораниенбауме

Праздник моря в Ораниенбауме

Фото:
workingmama.ru
Красивое праздничное действо состоится в последние выходные лета в Ломоносове. Приглашаются все желающие посетить невероятный морской фестиваль.

Многие петербуржцы уже вернулись со своих летних путешествий в южные страны, и скучают без частицы адреналина в их повседневной жизни.

Думаете, что может развеселить и отвлечь вас от забот, и желаете хоть на несколько часов вернуть себе беззаботное морское настроение? «Питерец.ру» предлагает всем желающим грандиозное катание на яхтах и катерах, лицезрение шоу аквабайкеров, а так же захватывающих регат.

Все это и много другого может вам предложить Ораниенбаумский морской фестиваль. На всех этапах данного события вы сможете любоваться чудесной экспозицией тематических арт-объектов а так же лицезреть огромное количество шикарных парусников, лодок, яхт и катамаранов.

Этим летом в Ораниенбауме будет действительно жарко! Организаторы шоу обещают превратить акваторию в настоящий морской городок, со всеми его преимуществами и возможностями для дорогих гостей.

В последние дни этого лета, а именно, 30 и 31 августа, вблизи Северной столицы состоится праздник моря, веселья и грандиозных забав. Яркие впечатления и невероятные эмоции гарантированы!

Одна из лучших парусных регат «Orange-race» пройдет в рамках данного мероприятия. Так же частью программы станут умело продуманные конкурсы, выступления.

1 комментарий

vezuka
Вот, ВОТ прекрасное зрелище и действительно интересное событие, не то, что битва подушками. Красивые парусники на водной глади - на это стоит посмотреть! И развлечения там, я думаю, будут гораздо интеллектуальнее и веселее, чем долбёжка подушкой по голове. Лучше в Ломоносов поехать.
Войти через

Похожие публикации

Наверх