ента новостей

15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
Все новости
Питерец.ру » Культура » Морской фестиваль

Морской фестиваль

Фото:
gorod-plus.tv
Накануне в городе прошел удивительный показательный фестиваль

Вчера в Петербурге открылся второй Международной морской фестиваль. Организаторы фестиваля приглашают всех горожан посетить данный праздник и проникнуться атмосферой небывалого веселья.
Как работникам «Питерец.ру» рассказали организаторы фестиваля, он проходит на пляже Петропавловской крепости с самого утра и до вечера. Все пространство фестиваля поделено на четыре разные зоны среди которых: Город морских мастеров, Морская деревня «Митьки», Променад Одиссея, и Театр Посейдона.
Петербуржцы, которые еще не успели побывать на фестивале, сегодня смогут увидеть большую развлекательную программу, начиная с шоу «Балета парусов», и абордажа парусника «Триумф» грозными пиратами, и заканчивая ярмаркой разного рода товаров, выставкой образовательных программ, мастерскими выступлениями, гонкой яхт и многим другим.
Стоит отметить, что сегодня в рамках программы фестиваля пройдет церемония награждения победителей Большой Санкт-Петербургской парусной недели. А после окончания фестиваля, в честь его закрытия, для горожан запустят большой праздничный фейерверк с парусника «Триумф».

Яндек.Дзен

2 комментария

Андрей
Вот все-таки умеет у нас правительство города доставлять удовольствие своим горожанам, устраивая такие мероприятия. И для детей удовольствие, и взрослым тоже найдется занятие по вкусу. Так что спасибо Полтавченко
Ярослав
Больше бы таких праздников и тогда было бы Питер для туристов - как конфетка. Но все к этому и идет - комитет по туризму и экскурсии на крышах одобрил и многое другое сделал, чтоб в город везли свои деньги и китайцы и европейцы.
Войти через

Похожие публикации

Наверх