ента новостей

22:32
СКА разгромил «Шанхайских Драконов» со счетом 5:1
20:55
Открытие IX Международного конкурса вокалистов им. Б. Т. Штоколова
16:33
В Таврическом дворце кадеты из Беларуси и Мариуполя стали участниками Кадетского бала
16:30
Бельский выразил соболезнования в связи с кончиной Галины Мшанской
16:25
В Петербурге задержали мужчину, хранившего взрывчатые вещества в квартире
16:22
В Невской Дубровке задержали несовершеннолетнего стрелка по окнам из пневматики
16:19
В Петербурге задержали 16-летнюю «курьершу» мошенников, получившую от шестиклассницы свыше миллиона рублей
11:26
Беглов поздравил мусульман Петербурга с праздником Ураза-байрам
21:34
Спектакль «Фрида» в Колизее
21:31
На внутреннем кольце КАД между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе перекроют одну полосу
20:31
В Кронштадте прошло торжественное мероприятие, посвящённое 120-й годовщине со дня образования подводных сил России
20:27
В Пушкине кроссовер вылетел на тротуар и сбил мать с двумя детьми
14:55
В Петербурге задержали подозреваемую в краже 2,3 млн рублей со счета пенсионерки
13:12
Полицейские задержали молодого человека, который жестоко избил пенсионера в Приморском районе
20:32
Выставка «Отражение небесного в земном»
20:27
В Петербурге наградили работников Фонда капитального ремонта
20:22
В Петербурге задержали группу автоподставщиков
19:53
В Петербурге создадут единый учебник по дошкольной педагогике для педвузов и колледжей
19:51
На развязке КАД с Колтушским шоссе на месяц перекроют две полосы
19:48
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗе
13:29
Открытие фестиваля культурной идентичности «Кругом – Петербург. Синхронизация»
12:08
В Петербурге состоялся гала-концерт XXVI фестиваля «Триумф джаза»
11:20
В Петербурге «Дом-мастерская М. К. Аникушина» признали региональным памятником
11:11
В Петербурге завершена первая в истории зимняя навигация
11:09
В Петербурге задержали пенсионера, хранившего в квартире наркотики
11:06
День воссоединения Крыма с Россией
10:54
В Ленобласти с поличным поймали курьера мошенников, явившегося за деньгами к пенсионерке
10:51
Полицейсике задержали дропа мошенников из Коммунара, за обман пенсионерки из Понтонного
10:48
В Петербурге водитель «Лэнд Ровера» распылил «перцовку» в результате дорожного конфликта
10:44
В Петербурге хулиган ножом разбил остановку общественного транспорта
Все новости
Питерец.ру » Культура » Массовая распродажа книг!

Массовая распродажа книг!

Фото:
2do2go.ru
Самая большая распродажа книг пройдет в эти выходные в Петербурге. Тут можно будет купить издания по 5, 10 и 20 рублей!

Грандиозная распродажа книг будут устроена в первые выходные августа. Всем желающим приобрести разнообразную литературу обязательно нужно посетить данную ярмарку.

Уже традиционно на Крупской будет проведена уникальная акция, участники которой смогут купить и продать книги, буклеты, канцтовары и прочую утварь по максимально выгодным ценам. Предложения будут до смешного доступными. К примеру, за хорошую детскую книгу будет назначена средняя цена от 40 до 60 рублей, а небольшую тематическую брошюру можно будет приобрести всего за десятку.
Не пропустите, 2 и 3 августа скидки на периодическую литературу, прикладные материалы, детские развивающие пособия а так же книги мировой классик по скиде более 90%.

Много лет подряд тысячи людей приходят к Дому культуры «Крупской», что бы своими глазами увидеть масштабность этой уличной распродажи.
Ни в одном другом городе вы больше не видите такого огромного действа, происходящего вокруг художественных, научных и познавательных книг.

«Питерец.ру» гарантирует, что посетив данную ярмарку вы сможете не просто приобрести ценный экземпляр интересующей вас книги, но и приятно провести время, общаясь с интересными, культурными людьми.

Точное место проведения ярмарки: станция метро «Елизаровская», пр. Обуховской Обороны, д. 105.

Заказать широкоформатную печать или издать какую-либо полиграфическую продукцию высокого качества, обратитесь в дизайн-студию Вега-Сервис. Всю подробную информацию можете узнать по ссылке. Качественные полиграфические услуги по выгодным ценам.

Все по теме: книги, распродажа
Яндек.Дзен

2 комментария

Наташа
Я люблю читать. У меня дома много книг,которые я периодически перечитываю. Кроме этого я записана в библиотеку. Вы знаете, я всегда искренне удивляюсь, если кроме меня и библиотекаря в библиотеке кто-нибудь есть. В наше время совсем мало стали читать книги. Все больше предпочтение отдают электронным книгам или аудиокнигам. На мой взгляд, акция на Крупской - это действительно интересно и уникально.
Orebella
Здорово, обязательно пойду, обожаю читать книги! Хоть у меня и есть электронный гаджет для чтения, но "живую" книгу в руках держать куда приятнее))
Войти через

Похожие публикации

Наверх