ента новостей

11:31
В поселке Приладожский ликвидировали подпольную плантацию конопли
11:16
В Петербурге поймали 25-летнего курьера мошенников, за обман пенсионерки
11:09
В Петербурге задержали мужчину за убийство собственной матери
11:04
В Петербурге пенсионер ударил ножом своего внука
10:58
В Луге водитель BMW устроил опасный дрифт на парковке торгового центра
10:06
В центре Петербурга полицейские провели масштабный рейд по хостелам
22:28
На Невском проспекте после ДТП иномарка вылетела на тротуар и сбила пешеходов
13:01
В Петербурге ликвидирован подпольный интернет-магазин по продаже наркотиков
12:55
В Ленобласти задержали подозреваемого в поджоге бытовки
12:39
В Петербурге задержали двоих дебоширов, разбивших стекло в автобусе
12:28
В Петербурге задержали агрессора, избившего прохожего на улице Орбели
11:58
В Петербурге задержали дропа, обманувшего пенсионера с Дунайского проспекта
11:21
Жителя Всеволожска изобличили в содействии дистанционным мошенникам
10:25
В Петербурге началась подготовка к реставрации Екатерингофского парка
10:06
Эрмитажный театр приглашает на спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
10:03
Музей дизайна «Основа» продлил до 30 сентября выставку работ Эрте в Санкт-Петербурге
09:58
Актеры из шоу «Уральские Пельмени» в спектакле «Ни дать, ни зять»
09:53
В ТЮЗ им. Брянцева состоится музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!
11:28
Открытие юбилейного 90-го сезона театра-фестиваля «Балтийский дом»
11:22
В Вырице задержали мужчину за незаконный оборот наркотических средств
11:18
В Щеглово задержали мужчину, ограбившего алкомаркет
11:11
В Петербурге задержали «романтика», ограбившего цветочный магазин
11:05
На улице Салова дорожный конфликт закончился стрельбой и уголовным делом
10:57
В Невском районе в ДТП пострадал студент на электровелосипеде
10:51
В Петербурге мужчина стрелял по птицам с балкона квартиры
10:47
В Шушарах женщина ударила ножом соседа
10:22
В Ленобласти в ДТП у поселка Лесогорский погибли два человека
12:29
Противостояние «Динамо-СПб» со «Спартаком-2» завершилось вничью
11:27
На сцене «Колизея» выступит Нина Шацкая в сопровождении квартета Оксаны Петриченко
11:24
Выставка Евгения Кравцова «Пепел»
Все новости
Питерец.ру » Культура » Массовая распродажа книг!

Массовая распродажа книг!

Фото:
2do2go.ru
Самая большая распродажа книг пройдет в эти выходные в Петербурге. Тут можно будет купить издания по 5, 10 и 20 рублей!

Грандиозная распродажа книг будут устроена в первые выходные августа. Всем желающим приобрести разнообразную литературу обязательно нужно посетить данную ярмарку.

Уже традиционно на Крупской будет проведена уникальная акция, участники которой смогут купить и продать книги, буклеты, канцтовары и прочую утварь по максимально выгодным ценам. Предложения будут до смешного доступными. К примеру, за хорошую детскую книгу будет назначена средняя цена от 40 до 60 рублей, а небольшую тематическую брошюру можно будет приобрести всего за десятку.
Не пропустите, 2 и 3 августа скидки на периодическую литературу, прикладные материалы, детские развивающие пособия а так же книги мировой классик по скиде более 90%.

Много лет подряд тысячи людей приходят к Дому культуры «Крупской», что бы своими глазами увидеть масштабность этой уличной распродажи.
Ни в одном другом городе вы больше не видите такого огромного действа, происходящего вокруг художественных, научных и познавательных книг.

«Питерец.ру» гарантирует, что посетив данную ярмарку вы сможете не просто приобрести ценный экземпляр интересующей вас книги, но и приятно провести время, общаясь с интересными, культурными людьми.

Точное место проведения ярмарки: станция метро «Елизаровская», пр. Обуховской Обороны, д. 105.

Заказать широкоформатную печать или издать какую-либо полиграфическую продукцию высокого качества, обратитесь в дизайн-студию Вега-Сервис. Всю подробную информацию можете узнать по ссылке. Качественные полиграфические услуги по выгодным ценам.

Все по теме: книги, распродажа
Яндек.Дзен

2 комментария

Наташа
Я люблю читать. У меня дома много книг,которые я периодически перечитываю. Кроме этого я записана в библиотеку. Вы знаете, я всегда искренне удивляюсь, если кроме меня и библиотекаря в библиотеке кто-нибудь есть. В наше время совсем мало стали читать книги. Все больше предпочтение отдают электронным книгам или аудиокнигам. На мой взгляд, акция на Крупской - это действительно интересно и уникально.
Orebella
Здорово, обязательно пойду, обожаю читать книги! Хоть у меня и есть электронный гаджет для чтения, но "живую" книгу в руках держать куда приятнее))
Войти через

Похожие публикации

Наверх