ента новостей

12:54
На развязке КАД с Московским шоссе на двадцать дней полностью перекроют два съезда
12:46
В Выборге задержали местного жителя, напавшего на прохожего
12:14
В Петербурге задержан дроп, обманувший пенсионерку из Невского района
12:10
Полицейские задержали троих жителей Самарской области за аферы в Сети
10:53
В Петербурге задержали мужчину, стрелявшего из ружья в подъезде
10:47
В Петербурге бездомный напал на женщину с садовыми ножницами
10:42
Казачьим обществам Петербурга предоставят субсидии на проведение мероприятий
10:28
В центре Петербурга вводится ограничение движения транспорта
10:23
В Петербурге полицейские в час пик быстро доставили задыхающегося младенца в больницу
21:34
Разводку Ладожского моста перенесли из-за сильного ветра
21:18
В Петербурге стартует ежегодный период разводки мостов
21:10
Выставка «Воинская слава - глазами художника»
13:06
В Петербурге задержали подозреваемого в поножовщине на почве ревности
12:59
В Петербурге задержали «помощницу» мошенников, забравшую у пенсионерки деньги
12:54
В Петербурге задержали организатора интернет-магазина по продаже наркотиков
12:48
В Петербурге задержали соучастника мошенников, обманувших пенсионерку
12:35
Полицейские задержали двоих молодых людей подозреваемых в мошенничестве с банковскими картами
12:09
В Петербурге задержали подозреваемого в организации незаконной миграции
12:05
В Петербурге задержали подозреваемую в мошенничестве с недвижимостью
11:59
В центре Петербурга задержали любителя пострелять из окна из пневматики
21:00
Выставка картин Александра Александровича Попова
20:58
В Петербурге пройдут авторские вечера Эдварда Радзинского
20:55
На КАД опракинулся грузовик и рассыпал груз по проезжей части съезда
20:45
В Петербурге стартовал пятый Всероссийский спортивный марафон «Сила России»
16:40
В Петербурге задержали женщину, зарезавшую бывшего супруга
16:32
В Петербурге в массовом ДТП пострадали четыре пассажирки автобуса
11:27
Полицейские Петербурга ликвидировали межрегиональный канал незаконного оборота банковских и SIM-карт
11:20
В Сосновом Бору задержали подозреваемого в разбойном нападении на продуктовый магазин
11:13
На КАД кроссовер врезался в стоящий "Киа-Рио". Водитель Киа погиб на месте, его сына подпростка увезли в больницу
11:06
В Петербурге мужчина избил и ограбил знакомую в апарт-отеле
Все новости
Питерец.ру » Культура » Массовая распродажа книг!

Массовая распродажа книг!

Фото:
2do2go.ru
Самая большая распродажа книг пройдет в эти выходные в Петербурге. Тут можно будет купить издания по 5, 10 и 20 рублей!

Грандиозная распродажа книг будут устроена в первые выходные августа. Всем желающим приобрести разнообразную литературу обязательно нужно посетить данную ярмарку.

Уже традиционно на Крупской будет проведена уникальная акция, участники которой смогут купить и продать книги, буклеты, канцтовары и прочую утварь по максимально выгодным ценам. Предложения будут до смешного доступными. К примеру, за хорошую детскую книгу будет назначена средняя цена от 40 до 60 рублей, а небольшую тематическую брошюру можно будет приобрести всего за десятку.
Не пропустите, 2 и 3 августа скидки на периодическую литературу, прикладные материалы, детские развивающие пособия а так же книги мировой классик по скиде более 90%.

Много лет подряд тысячи людей приходят к Дому культуры «Крупской», что бы своими глазами увидеть масштабность этой уличной распродажи.
Ни в одном другом городе вы больше не видите такого огромного действа, происходящего вокруг художественных, научных и познавательных книг.

«Питерец.ру» гарантирует, что посетив данную ярмарку вы сможете не просто приобрести ценный экземпляр интересующей вас книги, но и приятно провести время, общаясь с интересными, культурными людьми.

Точное место проведения ярмарки: станция метро «Елизаровская», пр. Обуховской Обороны, д. 105.

Заказать широкоформатную печать или издать какую-либо полиграфическую продукцию высокого качества, обратитесь в дизайн-студию Вега-Сервис. Всю подробную информацию можете узнать по ссылке. Качественные полиграфические услуги по выгодным ценам.

Все по теме: книги, распродажа
Яндек.Дзен

2 комментария

Наташа
Я люблю читать. У меня дома много книг,которые я периодически перечитываю. Кроме этого я записана в библиотеку. Вы знаете, я всегда искренне удивляюсь, если кроме меня и библиотекаря в библиотеке кто-нибудь есть. В наше время совсем мало стали читать книги. Все больше предпочтение отдают электронным книгам или аудиокнигам. На мой взгляд, акция на Крупской - это действительно интересно и уникально.
Orebella
Здорово, обязательно пойду, обожаю читать книги! Хоть у меня и есть электронный гаджет для чтения, но "живую" книгу в руках держать куда приятнее))
Войти через

Похожие публикации

Наверх