ента новостей

14:09
Открытие выставки «Великие флотоводцы и мореплаватели Флота Российского»
12:52
В аэропорту Пулково задержали курьершу мошенников, обманувших пенсионерку из Киришей
12:47
В Ленобласти микроавтобус «Форд-Транзит» насмерть сбил велосипедиста
12:43
В Петербурге задержали подозреваемого в хулиганстве во время дорожного конфликта
12:35
В Петербурге задержали подозреваемого в поножовщине
12:26
В Петербурге задержали пожилую помощницу мошенников при получении денег от пенсионера
12:22
В Ленобласти полицейские пресекли деятельность подпольного рыбного цеха
10:10
В Кронштадте установят памятник русским морякам «Ангелы Мессины»
10:01
Эдвард Радзинский. Авторский вечер «Голоса сквозь столетия» в Петербурге
13:43
Во Всеволожске конфликт мужчин завершился стрельбой из травматики
13:38
В Гатчине подросток на электросамокате сбил 6-летнего велосипедиста
13:34
В Петербурге задержали девушку, причастную к ограблению постояльца гостиницы
13:23
В центре Петербурга женщина напала с ножом на сожителя
15:43
Шоу под дождем «Признание в любви» - 15 лет!
15:26
На КАД в ДТП погиб 76-летний мужчина
15:16
В Приморском районе в ДТП пострадал 15-летний подросток на электро-питбайке
15:10
В Петербурге задержали молодого человека за стрельбу из сигнального пистолета
15:05
В Петербурге поймали домушника за кражу ноутбука из коммуналки
15:00
В Невском районе задержали студентку, обманувшую школьницу
10:29
Открыто движение по Невскому проспекту на всем протяжении
10:21
В Петербурге задержали дропа, оставившего пенсионера без накоплений
20:43
На КАД между развязками с Пискарёвским проспектом и проспектом Культуры перекроют две полосы
20:40
Выставка «Далекое близкое»
12:24
Стартовал завершающий этап реставрации фасадов дома с кариатидами на углу Невского проспекта и улицы Маяковского
12:11
В Ленобласти задержали 36-летнюю подозреваемую в квартирной краже
12:06
В центре Петербурга задержали четверых участников конфликта со стрельбой
12:02
Во Всеволожске конфликт мужчин у кафе закончился стрельбой из травмата
11:33
В Ленобласти в связи с разводкой моста через Свирь полностью перекроют движение автотранспорта
10:19
В центре Петербурга женщина ранила ножом сожителя во время ссоры
10:15
В Ломоносове мужчина ударил ножом своего 79-летнего соседа
Все новости
Питерец.ру » Культура » Массовая распродажа книг!

Массовая распродажа книг!

Фото:
2do2go.ru
Самая большая распродажа книг пройдет в эти выходные в Петербурге. Тут можно будет купить издания по 5, 10 и 20 рублей!

Грандиозная распродажа книг будут устроена в первые выходные августа. Всем желающим приобрести разнообразную литературу обязательно нужно посетить данную ярмарку.

Уже традиционно на Крупской будет проведена уникальная акция, участники которой смогут купить и продать книги, буклеты, канцтовары и прочую утварь по максимально выгодным ценам. Предложения будут до смешного доступными. К примеру, за хорошую детскую книгу будет назначена средняя цена от 40 до 60 рублей, а небольшую тематическую брошюру можно будет приобрести всего за десятку.
Не пропустите, 2 и 3 августа скидки на периодическую литературу, прикладные материалы, детские развивающие пособия а так же книги мировой классик по скиде более 90%.

Много лет подряд тысячи людей приходят к Дому культуры «Крупской», что бы своими глазами увидеть масштабность этой уличной распродажи.
Ни в одном другом городе вы больше не видите такого огромного действа, происходящего вокруг художественных, научных и познавательных книг.

«Питерец.ру» гарантирует, что посетив данную ярмарку вы сможете не просто приобрести ценный экземпляр интересующей вас книги, но и приятно провести время, общаясь с интересными, культурными людьми.

Точное место проведения ярмарки: станция метро «Елизаровская», пр. Обуховской Обороны, д. 105.

Заказать широкоформатную печать или издать какую-либо полиграфическую продукцию высокого качества, обратитесь в дизайн-студию Вега-Сервис. Всю подробную информацию можете узнать по ссылке. Качественные полиграфические услуги по выгодным ценам.

Все по теме: книги, распродажа
Яндек.Дзен

2 комментария

Наташа
Я люблю читать. У меня дома много книг,которые я периодически перечитываю. Кроме этого я записана в библиотеку. Вы знаете, я всегда искренне удивляюсь, если кроме меня и библиотекаря в библиотеке кто-нибудь есть. В наше время совсем мало стали читать книги. Все больше предпочтение отдают электронным книгам или аудиокнигам. На мой взгляд, акция на Крупской - это действительно интересно и уникально.
Orebella
Здорово, обязательно пойду, обожаю читать книги! Хоть у меня и есть электронный гаджет для чтения, но "живую" книгу в руках держать куда приятнее))
Войти через

Похожие публикации

Наверх