ента новостей

21:04
Поезд в будущее и корабль мечты: чем удивит сцена «Алых парусов-2026»
10:30
В Петербурге курьера мошенников изобличили в обмане еще одного петербуржца
10:26
В Петербурге задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий на миллион рублей
10:23
В Фонтанном Доме для посетителей открылась отреставрированная лестница
10:11
В Ленобласти полицейские изобличили двоих мужчин в производстве и попытке сбыта более 26 кг психостимулятора
21:03
Выставка южнокорейского художника Хван Сонтхэ «В доме моем светло»
20:59
Колокол Памяти в Московском парке Победы будет звучать для погибших и для живых
20:44
Выставка «Живая материя»
20:41
Петербургское «Динамо» на выезде обыграло «Иркутск» – 4:0
18:49
Беглов и Бельский возложили цветы к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище
11:33
В Старой Ладоге нашли схрон незарегистрированного оружия, пороха и боеприпасов
10:29
В Ленобласти водитель БМВ погиб, вылетев в кювет
10:09
На стройке в Калининском районе искали нелегалов
12:56
Голоса, которые услышит вся страна: кто выйдет на сцену «Алых парусов»
12:52
По факту драки в Графском переулке возбуждено уголовное дело
12:43
В Ленобласти мужчина на «Буханке» сбил подростка на электросамокате
23:49
На Бассейной улице столкнулись три лазурных автобуса. Одиного из водителей зажало между машинами
14:41
В Петербурге появились электрические мусоровозы
14:36
День молодежи в парке Малиновка
11:37
Полицейские Петербурга пресечекли деятельность наркоплантаторов-сбытчиков
11:29
В Петербурге задержана 56-летняя курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Московского района
11:21
В Петербурге молодую пару задержали за содействие мошенникам
11:15
На Ям-Ижорском шоссе в лобовом ДТП с «ГАЗелью» погибла пассажирка «Соболя»
11:00
На проспекте Космонавтов дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
20:12
Парк «Остров фортов» приглашает на программу приуроченную ко Дню памяти и скорби
13:47
В Петербурге приступили к реставрации Конюшенного ведомства
13:35
Шоу под дождем «Признание в любви»
13:26
В центре Петербурга пьяный мужчина на иномарке стрелял по пивным банкам
13:16
В Петербурге задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Выборга
13:10
В Петербурге поймали жителя Волгоградской области за обман пенсионера
Все новости
Питерец.ру » Культура » Алина Атласова. День весны любви и романтики

Алина Атласова. День весны любви и романтики

Фото:
ostashkov.ru
И праздник удался! Благодарные зрители, приветствовали аплодисментами каждый новый выход Алины Атласовой

26 апреля 2014 года в петербургском ТКЗ им. Дзержинского состоялся сольный концерт актрисы и певицы Алины Атласовой «Всё это счастье…». Этот концерт стал по настоящему ярким событием в музыкальной и культурной жизни города: Алина представила свой дебютный музыкальный альбом, а концерт ее был посвящен приближающемуся «Дню Весны и Труда», и не малую часть зрителей в зале составили ветераны, блокадники, многодетные семьи, вдовы сотрудников МВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, получившие бесплатные пригласительные билеты на этот концерт.

На сцене царили весна, любовь и романтика! Голос Алины заворожил зрителей с самой первой песни и заставлял сопереживать исполнительнице на протяжении всей программы.

Отдельно хочется отметить незаурядную режиссерскую работу постановщика концерта, лауреата гуманитарного фонда «Личность Петербурга» Владимира Весёлкина, который создал не просто яркий концерт, а настоящий музыкально-драматический спектакль. Вокальные блоки Алины Атласовой, среди которых был и блок эстрадно-фольклорного ансамбля «XoXLoma», солисткой которого является Алина, объединяли постановочные сцены, разыгранные прекрасными артистами, рассказывающие о любви, о жизни, о городе. Владимир Весёлкин создал красивое и эмоциональное представление, главной героиней которого, безусловно, была Алина Атласова.

Истинным украшением концерта стало и участие гостей программы, звёзд петербургской и российской эстрады. В концерте Алины Атласовой приняли участие номинант премии «Шансон года» в Кремле и лауреат премии «Питер ФМ» певица Афина, Заслуженный артист России Анатолий Тукиш, автор-исполнитель Ольга Фаворская, популярный певец и композитор Игорь Латышко, скрипичный дуэт «Дольче» и другие замечательные артисты и коллективы.

И праздник удался! Благодарные зрители, приветствовали аплодисментами каждый новый выход Алины Атласовой, а в финале концерта, и вовсе устроили овацию.

Вот что сказал по окончании концерта один из зрителей, известный петербургский композитор Михаил Лихачёв: «Сегодня в Петербурге произошло событие, как минимум городского масштаба, если не Всероссийского - родилась новая звезда. С первым сольным концертом выступила Алина Атласова. Искренность, нежность, романтичность, душевная чистота и целеустремлённость - это Алина Атласова. Почти два часа театрализованного представления, в котором было всё в меру - танцы, оркестр, солисты - на самом высоком уровне!».

Искренне хочется выразить благодарность и восхищение талантам Алины Атласовой и Владимира Весёлкина, которые подарили петербуржцам настоящий праздник весны, любви и романтики в преддверии «Дня Весны и Труда».

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх