ента новостей

20:17
Дорожные работы с полным перекрытием двух съездов на развязке КАД с Пулковского шоссе перенесли по погодным условиям
20:03
Во Всеволожском районе открылись два новых фельдшерско-акушерских пункта
19:57
В Петербурге стартовало украшение улиц весенними цветами.
19:51
Путин наградил коллектив Федерации дзюдо Санкт-Петербурга орденом Почета
16:37
В Петербурге на развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
13:30
Петербургское «Динамо» обыграло «Спартак-2» со счетом 1:0
13:27
«Зенит» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0
13:13
На развязке КАД с Софийской улицей перекроют две полосы
13:07
В Ленобласти на трассе А-114 в ДТП с грузовиком погибли два человека
12:58
В Ленобласти задержали мигранта, расправившегося с жителем Тверской области
12:52
В Ленобласти водитель «Тойоты» угрожал пистолетом пенсионерке в деревне Рабитицы
12:41
В Сланцах женщину задержали за поножовщину у местного кафе
12:35
Жителя Шушар задержали за пособничество телефонным мошенникам
12:27
В Петербурге задержан курьер мошенников с Северного Кавказа
12:18
На улице Лени Голикова водитель автомобиля «ВАЗ-21041» сбил 10-летнего мальчика., выбежавшего на красный свет
12:10
В Колпино задержали мужчину, обеспечивавшего работу мошеннических сим-боксов
11:47
Промышленность Петербурга продолжает уверенный рост
11:43
В Ленобласти женщина-водитель «Хендай Солярис» погибла в результате ДТП
11:35
В Петербурге уличный конфликт завершился тяжкими травмами и уголовным делом
11:32
В Петербурге задержали мужчину, за угон и поджог автомобиля бывшей подруги
19:52
На трассе «Скандинавия» будет ограниченна пропускная способность на участке от Цвелодубово до Черкасово
13:03
В Петербурге капитально отремонтируют порядка 450 крыш
12:58
В Приморском районе задержали 17-летнюю помощницу мошенников
12:46
В Петербурге задержали подозреваемую в мошенничестве с установкой могильного памятника
12:35
Баскетболисты Герценовского университета впервые за 14 лет стали бронзовыми призерами сильнейшего студенческого турнира
12:27
Выставка Льва Дутова «Взгляд. Путь. Образ»
12:16
В Петербурге задержали мигранта-«закладчика»
12:11
В Петербурге с поличным задержали курьера мошенников, обманувших пожилую женщину
11:25
В Петербурге мигрант напал с ножом на соотечественницу
11:18
Во Всеволожске задержали работника завода, ударившего фельдшера
Все новости
Питерец.ру » Культура » Экскурсионный ретро-трамвай начал свои рейсы в Петербурге

Экскурсионный ретро-трамвай начал свои рейсы в Петербурге

Фото:
vk.com
В Санкт-Петербурге начал совершать регулярные рейсы по субботам и воскресеньям экскурсионный ретро-трамвай.

Как стало известно «Питерец.ру», каждую субботу и воскресенье в Петербурге начинает совершать экскурсионные рейсы ретро-трамвай, на котором можно будет прокатиться через Петроградский остров со всеми остановками от музея горэлектротранса до площади Тургенева и обратно. Во время этой увлекательной поездки можно будет узнать историю развития электрического транспорта в нашем городе.

Трамвай будет совершать в эти дни по два рейса. В первый он отправится в 11:30, а во второй – в 14:00. Стоимость экскурсионной поездки составит 130 рублей (без каких-либо льгот).

В конце мая любители поэзии смогут совершить интереснейшую литературную экскурсию на другом ретро-трамвае модели ЛМ-47, больше известном как «Слон». Эта экскурсионная поездка будет посвящена жизни и творчеству ленинградских поэтов 50-х и 60-х годов. Сквозной темой станет творчество Иосифа Бродского.

К сожалению, в этом трамвае всего 35 мест, а потому желающим побывать на литературной экскурсии нужно будет заранее записаться на неё по телефону +7 960 272 76 12. Стоимость экскурсии обойдётся в 500 рублей. Часть вырученных от неё средств пойдёт в Фонд создания музея Иосифа Бродского.

Организовать в летний период свой небольшой бизнес очень просто, достаточно приобрести фризеры для мороженого и начать радовать детей и взрослых вкусным мороженым. Купить оборудование можно в интернет-магазине HotCorn.Ru.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх