ента новостей

20:46
Россияне Карен Хачанов и Анастасия Павлюченкова пробились в 1/4 финала Уимблдона в одиночном разряде
22:54
Победительницей женской шахматной Высшей лиги стала петербурженка Анастасия Боднарук, набравшая 7 очков из 9
22:38
Петербургский шахматист Сергей Лобанов сумел пробиться в Суперфинал чемпионата России, заняв 5-е место в Высшей лиге
20:15
На трассе «Нарва» в лобовом ДТП с большегрузом погибли женщина и ребенок
20:05
В массовом ДТП на проспекте Народного Ополчения пострадали три человека
18:17
Уимблдон – 2025: Хачанов выиграл матч-триллер у Боржеша, Рублёв сыграет с Алькарасом, а Павлюченкова одержала волевую победу над Осакой
15:33
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения на основном ходу и одну на съезде
10:43
В Приморском районе иномарка сбила 9-летнего мальчика
10:39
На улице Стойкости ликвидирован притон для занятия проституцией
10:35
Полицейские задержали "дропа" из Кузбасса, обманувшего пенсионера из Пушкина
10:30
Жители Петербурга оценили свои финансовые потери
10:12
Каковы последствия шторма в Петербурге
10:02
Визиты Путина были частыми
09:46
Сделок на рынке новостроек Петербурга стало меньше
01:47
5 июля в Батуми начнётся Кубок мира: в турнире принимают участие шесть российских шахматисток – Горячкина, Лагно, Гунина, Шувалова, Чарочкина и Шухман
23:51
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук после победы в 8-м туре Высшей лиги над Екатериной Гольцевой набрала 6,5 очков и обеспечила себе участие в Суперфинале чемпионата России
12:43
В Ленобласти женщина застрелила свою собаку
12:35
В Ленобласти в ДТП у деревни Дятлицы один человек погиб и двое пострадали
12:30
В Петербурге задержали двоих курьеров мошенников, обманувших пенсионерку с набережной канала Грибоедова
12:27
В Ленобласти задержали «дропа», обманувшего пенсионерку из Луги
12:25
На Арцеуловской аллее иномарка сбила трехлетнюю девочку
12:22
В Петербурге задержали грабителя, отобравшего серьги у женщины на Аэродромной улице
12:19
В Петербурге пенсионер отдал мошенникам 18 млн рублей
12:16
Мошенники стали звонить от имени школьных психологов
12:14
На развязке КАД с Таллинским шоссе на пять дней полностью перекроют съезд в Красное Село
12:08
В Петербурге мигранта задержали за кражу велосипеда
12:05
В Петербурге задержали юного «стрелка» по автобусу из игрушечного пистолета
09:52
Промышленность Санкт-Петербурга уверенно развивается
09:35
Борются с незаконной торговлей овощами и фруктами
09:18
Обсуждение запрета на продажу алкоголя до 21 года: что думают в Петербурге
Все новости
Питерец.ру » Культура » «Therr Maitz» выступят с бесплатным концертом на Дворцовой

«Therr Maitz» выступят с бесплатным концертом на Дворцовой

Фото:
vk.com
Концерт пройдет в рамках социально-благотворительного проекта «Будь с Городом!»

31 августа «Therr Maitz» выступят на Дворцовой площади. Концерт пройдет в рамках социально-благотворительного проекта «Будь с Городом!». В нем также примут участие «Сплин», «Markscheider Kunst», «Пролетарское Танго». «Будь с Городом!» - это и праздник, и масштабная социальная акция, направленная на развитие благотворительных инициатив. Ежегодно проект объединяет десятки тысяч петербуржцев. Проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Партнеры проекта: компания BIOCAD, сеть гипермаркетов «Лента», аффилированные компании «Филип Моррис Интернэшнл» (ФМИ) в России, Киностудия «Ленфильм», Национальный совет по корпоративному волонтерству (НСКВ) в Санкт-Петербурге. Подробную информацию о проекте можно изучить на сайте: спб.будьсгородом.рф.

Гости праздника на Дворцовой площади услышат как самые яркие хиты коллектива, так и композиции с будущего альбома Capture, который выйдет в свет совсем скоро.
История Therr Maitz самым убедительным образом доказывает, что безупречно качественный и стильный англоязычный музыкальный проект может покорить самую широкую аудиторию.
Основатель и лидер группы - Антон Беляев - музыкант, композитор, продюсер и полуфиналист проекта «Голос» на Первом Канале, уверенно ломает все штампы российского шоу-бизнеса, а Therr Maitz - пожалуй, главная сенсация в российской музыке за последние несколько лет
Сейчас на счету Therr Maitz успешные выступления на топовых площадках и крупнейших фестивалях, масштабные гастрольные туры по всей России и странам ближнего зарубежья, бесчисленное количество публикаций в СМИ, а также эфиры на самых рейтинговых радиостанциях и телеканалах страны. Немаловажно и то, что при всех своих достижениях, Therr Maitz как были, так и остаются независимой группой.
Свой пятилетний юбилей коллектив отметил в статусе лучшего исполнителя в российском iTunes и Apple Music, а также победителя в номинации «Лучший российский артист» премии MTV Europe Music Awards.
В феврале 2018 года Therr Maitz открыли предзаказ альбома «Capture». В состав предзаказа вошел трек «Container», на который также был снят клип. За первые сутки видео набрало более 1 млн просмотров на YouTube, а через несколько недель количество просмотров составило более 5 млн.
Концертная программа проекта «Будь с Городом!» начнется в 17.00. В это же время на Дворцовой площади стартует программа интерактивных мероприятий от благотворительных организаций. Горожане смогут из первых рук получить информацию о деятельности фондов, изучить социальные программы, а также принять участие в образовательных семинарах и мастер-классах. Здесь будут и флешмобы, и интерактивный театр, и творческие мастерские. Возможно, многие из гостей праздника найдут важные и нужные социальные инициативы, которые захотят поддержать. Также горожане смогут познакомиться с деятельностью волонтерских и добровольческих организаций.
Вход на Дворцовую площадь свободный, участие в мастер-классах и интерактивных программах – донейшн (пожертвование в любом размере).
О ПРОЕКТЕ «БУДЬ С ГОРОДОМ!»
31 августа на Дворцовой площади состоится общегородской социально-благотворительный проект «Будь с Городом!». В программе – выставка-презентация благотворительных фондов и волонтерских организаций, мастер-классы, интерактивные развлечения и концерт. В этот день на Дворцовой площади пройдет петербургская премьера масштабного шоу «ТАНЦЫ» от ТНТ, выступят группы «Маркшейдер Кунст», «Пролетарское Танго», «Therr Maitz» и группа «СПЛИН».
Социально-культурный проект «Будь с Городом!» проходит с 2016 года. Приурочен к Международному дню благотворительности, который проходит ежегодно 5 сентября. Цель праздника – развитие благотворительных инициатив, проведение просветительских и социальных акций, поддержка добрых начинаний, направленных на гармонизацию отношений в обществе, развитие солидарности, взаимопонимания, социального диалога.
В рамках проекта на Дворцовой площади проходят культурные и просветительские мероприятия, посредством которых фонды и волонтерские организации информируют горожан о социальных и благотворительных инициативах, которые есть в Санкт-Петербурге, а также о возможностях участия в них.
Проект «Будь с Городом!» организован, чтобы объединить горожан в стремлении делать мир лучше: здесь каждый сможет помочь общему, доброму делу и получить море положительных эмоций. Ведь добрые инициативы всегда сопровождаются ощущением счастья и улыбками, а осознание сделанного добра дарит большую радость.
Ежегодно объединяет десятки тысяч петербуржцев. В 2018 году мероприятия Проекта посетили более 50 000 человек.
Проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.
Партнеры проекта: компания BIOCAD, сеть гипермаркетов «Лента», аффилированные компании «Филип Моррис Интернэшнл» (ФМИ) в России, Киностудия «Ленфильм», Национальный совет по корпоративному волонтерству (НСКВ) в Санкт-Петербурге. Подробную информацию о проекте можно изучить на сайте: спб.будьсгородом.рф.

 

Социально—благотворительный проект «Будь с Городом!»
31 августа 2019 года, 17.00 – 22.00
Дворцовая площадь, вход свободный!

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх