ента новостей

11:07
В Ленобласти задержали пьяного стрелка из обреза ружья в магазине деревни Петровское
10:56
В Красносельском районе в ДТП пострадал подросток на питбайке
10:40
Во Фрунзенском районе водитель БМВ залил перцем своего оппонента по дорожному конфликту
10:31
В центре Петербурга задаржали двоих подозреваемых в незаконном обороте амфетамина
16:31
В Смольном прошло пленарное заседание XXXI съезда блокадников
16:21
На КАД будет запрещено движение грузового транспорта
16:14
На проспекте Ветеранов пьяный лихач на иномарке протаранил примакованный атомобиль
10:06
На проспекте Народного Ополчения в ДТП пострадал 15-летний байкер
10:01
В Петербурге задаржали стрелка из охолощенного автомата в подъезде дома
08:56
В центре Петербурга полицейские провели масштабный рейд
20:17
Дорожные работы с полным перекрытием двух съездов на развязке КАД с Пулковского шоссе перенесли по погодным условиям
20:03
Во Всеволожском районе открылись два новых фельдшерско-акушерских пункта
19:57
В Петербурге стартовало украшение улиц весенними цветами.
19:51
Путин наградил коллектив Федерации дзюдо Санкт-Петербурга орденом Почета
16:37
В Петербурге на развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
13:30
Петербургское «Динамо» обыграло «Спартак-2» со счетом 1:0
13:27
«Зенит» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0
13:13
На развязке КАД с Софийской улицей перекроют две полосы
13:07
В Ленобласти на трассе А-114 в ДТП с грузовиком погибли два человека
12:58
В Ленобласти задержали мигранта, расправившегося с жителем Тверской области
12:52
В Ленобласти водитель «Тойоты» угрожал пистолетом пенсионерке в деревне Рабитицы
12:41
В Сланцах женщину задержали за поножовщину у местного кафе
12:35
Жителя Шушар задержали за пособничество телефонным мошенникам
12:27
В Петербурге задержан курьер мошенников с Северного Кавказа
12:18
На улице Лени Голикова водитель автомобиля «ВАЗ-21041» сбил 10-летнего мальчика., выбежавшего на красный свет
12:10
В Колпино задержали мужчину, обеспечивавшего работу мошеннических сим-боксов
11:47
Промышленность Петербурга продолжает уверенный рост
11:43
В Ленобласти женщина-водитель «Хендай Солярис» погибла в результате ДТП
11:35
В Петербурге уличный конфликт завершился тяжкими травмами и уголовным делом
11:32
В Петербурге задержали мужчину, за угон и поджог автомобиля бывшей подруги
Все новости
Питерец.ру » Культура » Итоги финала конкурса красоты «Студенческая краса 2018»

Итоги финала конкурса красоты «Студенческая краса 2018»

Фото:
kpmp.gov.spb.ru
Состоялся финал городского конкурса красоты «Студенческая краса 2018»

3 апреля состоялся финал городского конкурса красоты «Студенческая краса 2018». За победу боролись 10 студенток вузов и ссузов Северной столицы.

Чтобы завоевать главный титул и покорить сердца жюри и зрителей девушкам пришлось показать разные способности и таланты. Первым испытанием для финалисток на пути к победе стал конкурс дефиле – девушкам не только предстояло красиво пройтись по сцене, но выразить свою индивидуальность в ритмичной и уверенной походке. Участницам также было необходимо показать себя с лучшей стороны в конкурсе самопрезентаций. Девушки за ограниченное время рассказывали о своих достоинствах, семье, увлечениях, планах на будущее. В творческом конкурсе финала девушки исполняли танцевальные и вокальные номера, читали стихи. Перед оглашением результатов студентки продефилировали в вечерних платьях.

Девушек оценивала команда экспертов, среди которых были участник телевизионного проекта «Русский ниндзя» Александр Сабанин, известный  модельный тьютор и  хореограф-балетмейстер Вячеслав Язовских, режиссер-постановщик, кастинг-директор регионального тура Мисс Россия 2018 Вера Гармашова, бьюти-блогер Gala и другие.

По итогам всех этапов конкурса титул «Мисс Студенческая краса 2018» получила Анна Диева (Государственный университет морского и речного флота им.адмирала С.О. Макарова).

Победительница призналась, что не надеялась победить. Рассказала, что перед финалом была уверена, что выиграет другая девушка. «Перед финалом приснился сон, в котором выиграла другая девушка, я была уверена, что не получу главный титул, что выиграет именно та участница. У меня настоящий шок.  Я преодолела многие свои внутренние страхи - для меня именно это особенно ценно. Были определенные комплексы: я видела, что многие девочки на отборочных турах и репетициях держались гораздо увереннее меня. Я была на их фоне такой скромняшечкой. А в итоге я смогла победить! От конкурса остались только положительные эмоции! Всё было очень интересно, у нас сложился дружный коллектив. Это хороший опыт для всех нас», − отметила  Анна Диева.

Другие призовые места разделились следующим образом:

Первая Вице-Мисс «Студенческая краса 2018» - Александра Пожидаева (Санкт-Петербургский политехнический университет);

Вторая Вице-Мисс «Студенческая краса 2018» - Мария Балясникова (Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна);

- Мисс Зрительских симпатий - Тамара Веренич (Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет);

- Мисс Очарование - Марина Козочкина (Международный банковский институт);

- Мисс Грация - Анастасия Зиновьева (Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. профессора М.А. Бонч-Бруевича);

- Мисс Интеллект - Анастасия Езюкова (Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна);

- Мисс Артистичность - Татьяна Володькина (Колледж электроники и приборостроения);

- Мисс Импровизация - Диана Золотова (Петровский колледж);

- Мисс Интеллигентность - Елизавета Саратова (Санкт-Петербургский государственный экономический университет).

Все участницы получили наградные ленты, дипломы и памятные подарки от организаторов и партнеров конкурса.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх