ента новостей

19:46
Концерт «Магия звука: музыка из воздуха»
14:48
В Ленобласти согласовали новый состав правительства
13:31
Губернатор Петербурга поздравил судебных приставов со 160-летием службы
13:19
В Ленобласти женщину задержали за убийство сожителя
11:13
Съезд с КАД на Москву будет полностью перекрыт
10:57
В Петербурге задержали жителя Химок, работавшего на мошенников
10:52
В Петербурге поймали выходца с Северного Кавказа за грабеж на улице Марата
10:45
Пенсионер с Поэтического бульвара отдал мошенникам около 50 млн рублей
10:15
В Петербурге подвели итоги социально-экономического развития за 9 месяцев 2025 года
09:31
В Петроградском районе полиция проверила транспорт и иностранцев
16:19
В Петербурге состоялось торжественное награждение работников отрасли ЖКХ
15:43
Губернатор Петербурга поздравил Дворец «Малютка» с 60-летием
15:25
Премьера спектакля «ЗОЛУШКА»
15:22
В Ленобласти перекроют трассу «Кола» в связи с разводкой моста через Свирь
13:26
Выставка «Очки Канта». Сюрреализм вне времени
11:18
Беглов поздравил Адмиралтейский район Петербурга с 321-й годовщиной основания
11:07
В Кудрово задержали мигранта с крупной партией наркотиков в кармане
10:58
Жителя Колпино задержали за дебош, кражу в отеле и ложное сообщение об угрозе
10:52
В Колпино задержали 19-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку
10:46
В Ленобласти задержали подозреваемого в краже из частного дома в Зеленогорске
10:38
В Петербурге задержали избившего оппонента в ночном клубе на проспекте Медиков
10:32
На Невском проспекте задержали распылившего содержимое перцового баллончика в магазине
10:23
На проспекте Ветеранов задержали подозреваемого в вооруженном нападении на женщину
10:16
В Петербурге водитель «Порше Кайен» устроил гонки с полицией и прыгнул в Неву
10:00
В петербурге задержали поджигателя входной двери квартиры на Новочеркасском проспекте
09:32
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге квартиры с детьми
20:45
В Казанском соборе состоялось торжественное богослужение во имя Казанской иконы Божией Матери
20:42
Поздравляем с Днем народного единства!
12:11
В Невском районе иномарка сбила 12-летнего подростка на велосипеде
12:00
В Песочном в ДТП пострадали двое подростков на питбайке
Все новости
Питерец.ру » Культура » Благотворительный концерт «Со-пение и Со-читание»

Благотворительный концерт «Со-пение и Со-читание»

Фото:
vk.com/ktnfond
6 ноября в театре Эстрады имени Аркадия Райкина пройдет концерт для детей «Со-пение и Со-читание» в поддержку детей и подростков, страдающих онкологическими заболеваниями.

Только 6 ноября и только в Театре Эстрады — всё самое лучшее, радостное и волшебное для детей в одном неповторимом концерте «Со-пение и Со-четание»! 

В программе: фокусы и магия в исполнении одного из лучших иллюзионистов страны Романа Борща, феерическое, нежное и незабываемое шоу мыльных пузырей от признанных мастеров оригинального жанра — Майка Смайла и Светланы Лапота. Лучшие лирические композиции от финалистки телевизионного проекта «Главная сцена» Анны Малышевой, а также участниц проекта «Голос.Дети» Евдокии Малевской и Алины Сидоровой. Жестовое пение Анастасии Морозовой. Романтические песни, которые любят и знают наизусть зрители всех поколений — в подарок от известного музыканта, поэта, артиста и композитора, одного из создателей группы «Секрет» Максима Леонидова. Добрая сказка про Ёжика и Медвежонка и любимые детьми киношлягеры в исполнении актрисы театра и кино Даны Абызовой. Мудрые и трогательные стихи и песни от замечательного поэта, музыканта и детского писателя Константина Арбенина. Авторские произведения от композиторов любимых «Смешариков» Марины Ланда и Сергея Васильева в исполнении Музыкального Театра Детей «Радуга». Ведущими этого феерического вечера станут артист и режиссер Андрей Носков, артист театра и кино Дмитрий Давыдов и участники АНО «Больничная клоунада».

 В уникальном интерактивном концерте «Со-пение и Со-читание» артисты и зрители вместе будут исполнять любимые песни из детских кинофильмов и мультфильмов, стихи и отрывки из известных произведений детских авторов. Перед началом концерта и в антракте в фойе развернется интерактивная съемочная площадка, на которой каждый ребенок сможет почувствовать себя настоящим актером. 

Все собранные средства будут потрачены на приобретение подарков для детей, страдающих онкологическими заболеваниями, в рамках акции «Подари Новый Год», которую каждый год проводит фонд «Когда Ты Нужен». Таким образом, каждый человек, посетивший мероприятие, сможет не только получить удовольствие от представления, но и подарить радость тяжелобольным детям и подросткам, которые так остро нуждаются в положительных эмоциях.

Подробности в группе БФ «Когда ты нужен»: vk.com/ktnfond

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх