ента новостей

22:09
В центре Петербурга в массовом ДТП пострадало четыре человека
21:21
На Ириновском проспекте молодой парень на каршеринге сбил двух маленьких девочек
20:56
В Петрбурге почтили память жертв теракта на станции метро «Технологический институт»
13:36
В Ленобласти на трассе «Сортавала» в ДТП с грузовиком погибла 49-летняя пассажирка иномарки
13:30
В Петербурга раскрыли кражу техники со склада, совершенную полтора года назад
13:24
В Петербурге раскрыли грабеж трехлетней давности
13:16
В Петербурге подросток стрелял из пневматики по припаркованным во дворе автомобилям
12:06
В Петербурге поймали дропа из Удмуртии за обман пенсионерки
10:52
В Петербурге полицейские задержали группу наркоплантаторов
20:06
На участке КАД между развязками с Мурманским шоссе и Октябрьской набережной перекроют одну полосу
20:02
Разработка детской литературы, обновление ФГОС и подготовка кочевых педагогов
13:08
Молодежный оркестр «Серебряные струны» Герценовского университета выступил для гостей ПМОФ-2026
13:04
На пять месяцев полностью перекроют внешнее кольцо КАД
12:56
В Ленобласти подвели итоги IV Архитектурного конкурса
12:51
В Петербурге с 4 апреля в двух района ограничат движение транспорта
12:33
В Ленобласти полицейские ликвидировали производство мефедрона
12:26
В Красногвардейском районе выявили факт незаконной миграции
12:20
В Тихвине задержали женщину, обокравшую своего бывшего мужа
12:13
В Приморском районе задержали женщину-дропа, обманувшую пенсионерку
12:08
В Петербурге задержали жителя Кудрово, обманувший пенсионерку
12:02
В центре Петербурга задержали группу молодых людей, избивших прохожего
20:14
В Петербурге нового прокурора представили коллективу ведомства
20:07
Беглов обсудил с главой Республики Мордовия вопросы сотрудничества
19:59
Седьмая международная конференция «Русский театр за рубежом как институт русской культуры»
19:57
В ТЮЗе пройдет XXVII Международный Брянцевский фестиваль
19:53
В городе Сланцы в ДТП с иномаркой погиб мотоциклист
11:44
В Петербурге пройдет Х Петербургский международный молодежный форум труда
10:09
В Петербурге задержали пособницу мошенников, обманувших пенсионерку из Металлстроя
10:05
На Витебском проспекте пьяный мужчина стрелял из ружья из окна квартиры
23:36
На КАД между развязками с автодорогой Петербург-Матокса (Мурино) и Шафировским проспектом перекроют одну полосу
Все новости
Питерец.ру » Культура » Благотворительный концерт «Со-пение и Со-читание»

Благотворительный концерт «Со-пение и Со-читание»

Фото:
vk.com/ktnfond
6 ноября в театре Эстрады имени Аркадия Райкина пройдет концерт для детей «Со-пение и Со-читание» в поддержку детей и подростков, страдающих онкологическими заболеваниями.

Только 6 ноября и только в Театре Эстрады — всё самое лучшее, радостное и волшебное для детей в одном неповторимом концерте «Со-пение и Со-четание»! 

В программе: фокусы и магия в исполнении одного из лучших иллюзионистов страны Романа Борща, феерическое, нежное и незабываемое шоу мыльных пузырей от признанных мастеров оригинального жанра — Майка Смайла и Светланы Лапота. Лучшие лирические композиции от финалистки телевизионного проекта «Главная сцена» Анны Малышевой, а также участниц проекта «Голос.Дети» Евдокии Малевской и Алины Сидоровой. Жестовое пение Анастасии Морозовой. Романтические песни, которые любят и знают наизусть зрители всех поколений — в подарок от известного музыканта, поэта, артиста и композитора, одного из создателей группы «Секрет» Максима Леонидова. Добрая сказка про Ёжика и Медвежонка и любимые детьми киношлягеры в исполнении актрисы театра и кино Даны Абызовой. Мудрые и трогательные стихи и песни от замечательного поэта, музыканта и детского писателя Константина Арбенина. Авторские произведения от композиторов любимых «Смешариков» Марины Ланда и Сергея Васильева в исполнении Музыкального Театра Детей «Радуга». Ведущими этого феерического вечера станут артист и режиссер Андрей Носков, артист театра и кино Дмитрий Давыдов и участники АНО «Больничная клоунада».

 В уникальном интерактивном концерте «Со-пение и Со-читание» артисты и зрители вместе будут исполнять любимые песни из детских кинофильмов и мультфильмов, стихи и отрывки из известных произведений детских авторов. Перед началом концерта и в антракте в фойе развернется интерактивная съемочная площадка, на которой каждый ребенок сможет почувствовать себя настоящим актером. 

Все собранные средства будут потрачены на приобретение подарков для детей, страдающих онкологическими заболеваниями, в рамках акции «Подари Новый Год», которую каждый год проводит фонд «Когда Ты Нужен». Таким образом, каждый человек, посетивший мероприятие, сможет не только получить удовольствие от представления, но и подарить радость тяжелобольным детям и подросткам, которые так остро нуждаются в положительных эмоциях.

Подробности в группе БФ «Когда ты нужен»: vk.com/ktnfond

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх