ента новостей

21:56
В районе поселка Сосоново в лобовом ДТП легковушки с автобусом погибли два человека
22:19
СКА в овертайме обыграл минское «Динамо»
15:52
В Ленобласти дан старт IV Архитектурному конкурсу для студентов
15:44
В Невском районе с 7 марта ограничат движение транспорта
15:41
В Петербурге гражданам «серебряного возраста» помогут освоить мессенджер MAX
11:54
На проспекте Народного Ополчения электровелосипедист сбил 5-летнего мальчика
11:49
В Петербурге задержали девушку, подозреваемую в ограблении магазина на проспекте Ветеранов
11:45
В Петербурге администраторшу кальян-бара задержали за незаконный оборот наркотиков
11:40
В Петербурге задержали наркосбытчика, распространявшего запрещенку «из рук в руки»
20:57
Концерт Золотые хиты оркестра Поля Мориа
20:36
В Петербурге наградили победителей конкурса «Кадет года-2026»
20:34
В Смольном вручили Золотую звезду Героя России семье погибшего на СВО Андрея Онькина
20:28
Беглов наградил выдающихся жителей Петербурга
20:26
Беглов наградил Ксению Шойгу знаком отличия «За заслуги перед Санкт‑Петербургом»
11:21
В Петербурге 18-летний юноша отобрал телефон у фармацевта
11:16
В Петербурге задержали подозреваемого в особо крупном мошенничестве
11:10
В Петербурге задержали троих налетчиков на гипермаркеты
11:07
В Петербурге задержали стрелков по автобусу из пневматики
10:20
На развязке КАД с Московским шоссе полностью перекроют два съезда
10:06
Беглов и Бельский провели сегодня встречу с активом общественных организаций ветеранов и блокадников
09:34
В Мариинском дворце открылась выставка «Вдохновляясь весной»
23:24
«Зенит» обыграл «Балтику» со счетом 1:0
16:32
Выставка «Отражения»
16:29
Выставка «Новая красота»
16:21
Проект благоустройства набережной в Тихвине стал победителем конкурса «Благоустрой!»
16:12
В Петербурге стартовал Чемпионат России по самбо
16:04
В историческом квартале Петербурга построят детский сад
12:15
Выставка «Энергетизм» в «Доме Ангелов»
11:30
В Ленобласти в ДТП с автобусом и такси пострадали 12 человек
11:19
В Петербурге поймали рецидивиста-домушника, обокравшего частный дом в Ленобласти
Все новости
Питерец.ру » Культура » Благотворительный концерт «Со-пение и Со-читание»

Благотворительный концерт «Со-пение и Со-читание»

Фото:
vk.com/ktnfond
6 ноября в театре Эстрады имени Аркадия Райкина пройдет концерт для детей «Со-пение и Со-читание» в поддержку детей и подростков, страдающих онкологическими заболеваниями.

Только 6 ноября и только в Театре Эстрады — всё самое лучшее, радостное и волшебное для детей в одном неповторимом концерте «Со-пение и Со-четание»! 

В программе: фокусы и магия в исполнении одного из лучших иллюзионистов страны Романа Борща, феерическое, нежное и незабываемое шоу мыльных пузырей от признанных мастеров оригинального жанра — Майка Смайла и Светланы Лапота. Лучшие лирические композиции от финалистки телевизионного проекта «Главная сцена» Анны Малышевой, а также участниц проекта «Голос.Дети» Евдокии Малевской и Алины Сидоровой. Жестовое пение Анастасии Морозовой. Романтические песни, которые любят и знают наизусть зрители всех поколений — в подарок от известного музыканта, поэта, артиста и композитора, одного из создателей группы «Секрет» Максима Леонидова. Добрая сказка про Ёжика и Медвежонка и любимые детьми киношлягеры в исполнении актрисы театра и кино Даны Абызовой. Мудрые и трогательные стихи и песни от замечательного поэта, музыканта и детского писателя Константина Арбенина. Авторские произведения от композиторов любимых «Смешариков» Марины Ланда и Сергея Васильева в исполнении Музыкального Театра Детей «Радуга». Ведущими этого феерического вечера станут артист и режиссер Андрей Носков, артист театра и кино Дмитрий Давыдов и участники АНО «Больничная клоунада».

 В уникальном интерактивном концерте «Со-пение и Со-читание» артисты и зрители вместе будут исполнять любимые песни из детских кинофильмов и мультфильмов, стихи и отрывки из известных произведений детских авторов. Перед началом концерта и в антракте в фойе развернется интерактивная съемочная площадка, на которой каждый ребенок сможет почувствовать себя настоящим актером. 

Все собранные средства будут потрачены на приобретение подарков для детей, страдающих онкологическими заболеваниями, в рамках акции «Подари Новый Год», которую каждый год проводит фонд «Когда Ты Нужен». Таким образом, каждый человек, посетивший мероприятие, сможет не только получить удовольствие от представления, но и подарить радость тяжелобольным детям и подросткам, которые так остро нуждаются в положительных эмоциях.

Подробности в группе БФ «Когда ты нужен»: vk.com/ktnfond

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх