ента новостей

12:56
Голоса, которые услышит вся страна: кто выйдет на сцену «Алых парусов»
12:52
По факту драки в Графском переулке возбуждено уголовное дело
12:43
В Ленобласти мужчина на «Буханке» сбил подростка на электросамокате
23:49
На Бассейной улице столкнулись три лазурных автобуса. Одиного из водителей зажало между машинами
14:41
В Петербурге появились электрические мусоровозы
14:36
День молодежи в парке Малиновка
11:37
Полицейские Петербурга пресечекли деятельность наркоплантаторов-сбытчиков
11:29
В Петербурге задержана 56-летняя курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Московского района
11:21
В Петербурге молодую пару задержали за содействие мошенникам
11:15
На Ям-Ижорском шоссе в лобовом ДТП с «ГАЗелью» погибла пассажирка «Соболя»
11:00
На проспекте Космонавтов дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
20:12
Парк «Остров фортов» приглашает на программу приуроченную ко Дню памяти и скорби
13:47
В Петербурге приступили к реставрации Конюшенного ведомства
13:35
Шоу под дождем «Признание в любви»
13:26
В центре Петербурга пьяный мужчина на иномарке стрелял по пивным банкам
13:16
В Петербурге задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Выборга
13:10
В Петербурге поймали жителя Волгоградской области за обман пенсионера
20:41
Международный проект «Петербургские театральные мастерские» 2026 года завершен
20:37
Персональная выставка Виолетты Пригожиной «Быль и легенды безвизовых путешествий»
11:06
В Петербурге задержали 19-летнего взломщика сейфа по указанию телефонных мошенников
10:52
В Колпино в ДТП пострадали подростки на мопеде
10:46
В Невском районе пьяная ссора закончилась поножовщиной
10:36
На стройке на Васильевском острове полицейские искали нелегальных мигрантов
15:31
Петербургское «Динамо» в домашнем матче обыграло «Динамо-Вологда» — 1:0
14:08
В Гатчине мужчина саблей ранил соседа
13:58
В Ленобласти мотоциклист погиб после столкновения с лосем
13:45
В Приморском районе дорожный конфликт закончился применением аэрозольного баллончика
13:32
На трассе «Скандинавия» в лобовом ДТП погиб водитель иномарки и четверо пострадали
18:26
День России на Свердловской набережной: станцевали всей страной
15:19
Бриг «Россия» провёл первую репетицию перед «Алыми парусами»
Все новости
Питерец.ру » Культура » Благотворительный концерт «Со-пение и Со-читание»

Благотворительный концерт «Со-пение и Со-читание»

Фото:
vk.com/ktnfond
6 ноября в театре Эстрады имени Аркадия Райкина пройдет концерт для детей «Со-пение и Со-читание» в поддержку детей и подростков, страдающих онкологическими заболеваниями.

Только 6 ноября и только в Театре Эстрады — всё самое лучшее, радостное и волшебное для детей в одном неповторимом концерте «Со-пение и Со-четание»! 

В программе: фокусы и магия в исполнении одного из лучших иллюзионистов страны Романа Борща, феерическое, нежное и незабываемое шоу мыльных пузырей от признанных мастеров оригинального жанра — Майка Смайла и Светланы Лапота. Лучшие лирические композиции от финалистки телевизионного проекта «Главная сцена» Анны Малышевой, а также участниц проекта «Голос.Дети» Евдокии Малевской и Алины Сидоровой. Жестовое пение Анастасии Морозовой. Романтические песни, которые любят и знают наизусть зрители всех поколений — в подарок от известного музыканта, поэта, артиста и композитора, одного из создателей группы «Секрет» Максима Леонидова. Добрая сказка про Ёжика и Медвежонка и любимые детьми киношлягеры в исполнении актрисы театра и кино Даны Абызовой. Мудрые и трогательные стихи и песни от замечательного поэта, музыканта и детского писателя Константина Арбенина. Авторские произведения от композиторов любимых «Смешариков» Марины Ланда и Сергея Васильева в исполнении Музыкального Театра Детей «Радуга». Ведущими этого феерического вечера станут артист и режиссер Андрей Носков, артист театра и кино Дмитрий Давыдов и участники АНО «Больничная клоунада».

 В уникальном интерактивном концерте «Со-пение и Со-читание» артисты и зрители вместе будут исполнять любимые песни из детских кинофильмов и мультфильмов, стихи и отрывки из известных произведений детских авторов. Перед началом концерта и в антракте в фойе развернется интерактивная съемочная площадка, на которой каждый ребенок сможет почувствовать себя настоящим актером. 

Все собранные средства будут потрачены на приобретение подарков для детей, страдающих онкологическими заболеваниями, в рамках акции «Подари Новый Год», которую каждый год проводит фонд «Когда Ты Нужен». Таким образом, каждый человек, посетивший мероприятие, сможет не только получить удовольствие от представления, но и подарить радость тяжелобольным детям и подросткам, которые так остро нуждаются в положительных эмоциях.

Подробности в группе БФ «Когда ты нужен»: vk.com/ktnfond

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх