ента новостей

17:03
В Петербурге состоится награждение участников и победителей Литературной премии им. маршала Советского Союза Л.А. Говорова
17:00
Выставка «Частный сектор»
14:48
В Петербурге состоялось торжественное открытие памятника Михаилу Сперанскому
14:43
на Смоленском кладбище украли надгробие с детской могилы
14:36
Международный музыкальный фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга»
14:29
Ушёл из жизни выдающийся балетмейстер Юрий Григорович
13:57
Выставка французского художника Димитри Зоэллена «713 жизней Чарли»
13:53
Выставка Евгения Тыкоцкого «Встречи и расставания»
13:41
В Луге задержали подозреваемого в убийстве в квартире на улице Урицкого
13:36
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра
13:14
В Петербурге мужчина ударил отверткой сожителя бывшей жены
13:09
На Союзном проспекте иномарка сбила 7-летнего мальчика
13:06
На улице Полярников пьяный мужчина ударил ножом продавца магазина
10:41
С днем фармацевта
10:02
Коррупция в полиции: выявлен случай взятки
01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
Все новости
Питерец.ру » Культура » Концерт на Дворцовой в честь дня ВМФ!

Концерт на Дворцовой в честь дня ВМФ!

Фото:
vk.com
Праздник удался на славу!

Вчера в городе состоялся бесплатный вечер, который был посвящен исполнению 320 лет ВМФ нашей огромной страны! Праздничное мероприятие началось в 19 часов и получило название «Синяя вечность».

Ведущими торжественного мероприятия на этот раз стали: Яна Чурикова и певец Александр Маршал. Кроме них на концерте можно было заметить таких звезд, как: Полина Гагарина, Жасмин, Татьяна Буланова. Немного погодя, когда на город опустились небольшие сумерки, у зрителей появилась возможность посмотреть уникальное представление мелодиста и исполнителя Emin, под называнием «Звездное небо у Зимнего». На сей раз певец впервые осмелился спеть известный шлягер «Синяя вечность» так рано ушедшего мэтра Муслима Магомаева, да еще и на иностранном языке!

Чтобы мероприятие прошло без казусов и всяческих неудобств, для посетителей было установлено около пятидесяти дополнительных туалетов. Помимо этого был подвержен переменам и график развода Благовещенского моста. Проехать по нему было нельзя уже с 1:15 ночи, к тому же торжество на время перекрыло пару центральных улиц города. Но, несмотря ни на что, праздник удался!

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх