ента новостей

16:46
В Петербурге завершились Всероссийские соревнования по парусному спорту среди студентов
16:37
По меньшей мере шесть человек погибли в результате теракта в Иерусалиме
15:44
Петербуржцы возложили цветы к монументу «Мать-Родина» в День памяти жертв блокады
14:38
В ДТП с грузовиком на трассе "Скандинавия" погибли ребенок и пожилые мужчина и женщина
13:33
Петербуржцы покорили Италию на Кубке мира по спортивным танцам на колясках
13:23
В апарт-отеле на Витебском проспекте обнаружили окровавленный труп девочки-подростка
12:54
В Сертолово группа подростков разгромила остановку общественного транспорта
12:39
Telegram по-прежнему не блокирует многие распространяющие персональные данные группы
12:27
В Ленобласти семилетний мальчик пострадал в ДТП на трассе "Ушаково-Гравийное"
12:20
Фестиваль русских зарубежных театров "Театральная осень" в Петрозаводске
12:13
День памяти жертв блокады Ленинграда
11:54
В Петербурге поймали подозреваемого в погроме автобуса в Парголово
11:45
На улице Рубинштейна задержали стрелков по бутылкам из пневматики
11:41
В Петербурге задержали стрелков по банкам из пневматики
11:28
В Шушарах мужчине выстрелили в лицо у автозаправки
11:09
В центре Петербурга задержали подозреваемого в хулиганстве с «Пионером»
11:00
В Ломоносове женщина на иномарке сбила пенсионера
10:50
На улице Доблести 19-летний юноша на электросамокате погиб после столкновения с трамваем
10:28
В Ленобласти мужчина на питбайке погиб, врезавшись в опору ЛЭП
10:28
Под Красным Селом мужчина трижды попал под колеса автомашин
10:27
«Динамо» в домашнем матче уступило одноклубникам из Брянска — 1:2
14:48
В Ленобласти задержали подозреваемого в распространении детской порнографии 
14:45
В Петербурге и Ленобласти задержали двоих наркосбытчиков
14:36
В Невском районе задержали «дропа», помогавшего мошенникам обмануть блокадницу
13:54
В Петербурге завершили ремонт трамвайных путей в пяти районах города
13:46
XXXV Международный театральный фестиваль "Балтийский дом"
11:49
В Ленобласти завершились чемпионат России и Всероссийские соревнования среди юношей и девушек по полиатлону
11:40
В Петербурге задержали участника конфликта в клубе на Александра Матросова
11:17
В Петербурге задержали автомобилиста, избившего битой байкера
11:04
В Петербурге пожилой доцент ВУЗа отдал мошенникам 7 млн рублей
Все новости
Питерец.ру » Культура » Празднование международного дня The Beatles в клубе Jagger

Празднование международного дня The Beatles в клубе Jagger

Фото:
parlaphone records
В Клубе Jagger, что на площади Конституции, 16 января состоится празднования Международного дня самой успешной рок-группы всех времён и народов The Beatles.

16 января в клубе Jagger на площади Конституции состоится чествование самой успешной группы всех времён и народов. Именно 16 января 1957 года в Ливерпуле в клубе «Каверна» состоялось первое выступление группы, организованной Джоном Ленноном, которая после этого покорила сердца миллионов.

В первом составе The Beatles место Ринго Стара за ударной установкой в то время занимал не блиставший юмором красавчик Пит Бест, но накануне всеобщей битломании именно его сменил остроумный Ринго.

С того момента прошло более полувека, но песни ливерпульской четвёрки, как их называли по привычке, хотя никто из них уже не жил больше в портовом британском городе, любят и поют до сих пор. Девиз The Beatles – forever! – отнюдь не пустые слова. Их поют на открытии Олимпийских игр, и многотысячная аудитория в едином порыве подпевает Полу Маккартни, зная слова наизусть. Песни великой группы популярны и сегодня, первых поклонников группы, ставших теперь дедушками и бабушками, сменили их дети, а теперь и внуки становятся под знамёна битломании – такого честного и искреннего движения. Это залог того, что и в последующие полвека о группе из Ливерпуля не забудут, их музыка жива и будет жить!

16 января чествование любимой группы состоится в клубе Jagger. Весь вечер на сцена будет выступать группа O'Bladi Show – трибьют группы в женском исполнении. Их звонкие, задорные и воистину роковые (от слова rock) голоса напомнят о группе. Само название четыре девушки, обожающие творчество группы, взяли от задорного битловского регги Оb-La-Di, Ob-La-Da, впервые прозвучавшего на двойном альбоме 1968 года.

Женский вокал изумительно звучит в балладах авторства Пола Маккартни и Джоррджа Харрисона, а уж рок-н-роллы Джона Леннона и Пола Маккартни, исполненные девушками с потрясающим драйвом и неподдельной страстью, доказывают, что выражение «Рок-н-ролл жив!» актуально и сегодня.

Начало вечеринки – в 20:30. Никто не останется равнодушным, всем будет весело! Приходите!

Курсы визажистов в Новосибирске, это прекрасный способ получить интересную творческую профессию. Учебный центр «Артисан» занимается подготовкой специалистов для солонов красоты. Пройдите обучение и обеспечьте свое будущее.

Все по теме: The Beatles, клуб
Яндек.Дзен

2 комментария

Александр
Мы так любили "Битлз"! Боже мой, обязательно пойду!!!
neleess
The Beatles - это действительно гениальная группа со своими невероятными взлетами и падениями периодами. Такой успех и дикое количество фанатов было далеко не у всех групп. На песнях этой группы выросло целое поколение. И это замечательно, что в наше время не забывают такое близкое сердцу ретро.
Войти через

Похожие публикации

Наверх