ента новостей

12:40
На КАД между развязками с Волхонским и Ропшинским шоссе перекроют одну полосу
10:28
Беглов вручил премии «За заслуги в развитии библиотечного дела в Санкт-Петербурге»
10:09
В Калининском районе задержали мужчину пытавшегося похитить товар из сетевого магазина
10:03
В Приморском районе женщина подожгла придверный коврик за невозвращенный долг
09:57
На улице Партизана Германа мужчина зарезал своего соседа
22:19
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погибли три человека
20:03
Выставка «Лучезарные люди»
20:00
На участке трассы «Магистральная» будет ограниченна пропускная способность
19:56
В дни проведения ПМЭФ водителей просят воздержаться от движения по участку КАД
15:30
Беглов возложил цветы к памятнику основателю города на Сенатской площади
13:22
В центре Петербурга задержали мигранта, распространявшего наркотики
13:13
В Петербурге задержали подозреваемого в контактном сбыте наркотиков
13:07
В Гатчине мужчина в конфликте с женщиной применил молоток
12:59
В Ленобласти задержали подростка, устроившего опасную езду на иномарке
13:16
В Шушарах в массовом ДТП пострадал мотоциклист
12:53
В Петербурге мигрант на электосамокате сбил школьника
12:12
На КАД в районе развязки с Шафировским проспектом перекроют две полосы
11:44
В Московском районе мужчина ограбил бывшую возлюбленную
11:39
В Петербурге задержали разбойника, отправившегося в магазин за спиртным с ножом
11:36
Полицейские провели рейд по строительным площадкам Пушкинского района
11:30
В Петербурге мужчина зарезал пожилую соседку
10:36
Фламенко-спектакль «Кармен»
10:33
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗ им. Брянцева
10:31
«Динамо-СПб» на выезде оказалось сильнее футбольного клуба «Чертаново» – 0:1
10:24
В Герценовском университете впервые состоялся Фестиваль вожатых
12:21
В Ленобласти 14-летняя девочка на питбайке сбила 3-летнего пешехода
12:16
В Петербурге задержали помощника телефонных мошенников
12:10
Во Всеволожском районе задержали подозреваемого в сбыте наркотиков
11:34
В Петербурге руководителя коммерческой организации задержали за незаконные валютные операции
22:06
Выставка «Мягкое погружение»
Все новости
Питерец.ру » Культура » Празднование международного дня The Beatles в клубе Jagger

Празднование международного дня The Beatles в клубе Jagger

Фото:
parlaphone records
В Клубе Jagger, что на площади Конституции, 16 января состоится празднования Международного дня самой успешной рок-группы всех времён и народов The Beatles.

16 января в клубе Jagger на площади Конституции состоится чествование самой успешной группы всех времён и народов. Именно 16 января 1957 года в Ливерпуле в клубе «Каверна» состоялось первое выступление группы, организованной Джоном Ленноном, которая после этого покорила сердца миллионов.

В первом составе The Beatles место Ринго Стара за ударной установкой в то время занимал не блиставший юмором красавчик Пит Бест, но накануне всеобщей битломании именно его сменил остроумный Ринго.

С того момента прошло более полувека, но песни ливерпульской четвёрки, как их называли по привычке, хотя никто из них уже не жил больше в портовом британском городе, любят и поют до сих пор. Девиз The Beatles – forever! – отнюдь не пустые слова. Их поют на открытии Олимпийских игр, и многотысячная аудитория в едином порыве подпевает Полу Маккартни, зная слова наизусть. Песни великой группы популярны и сегодня, первых поклонников группы, ставших теперь дедушками и бабушками, сменили их дети, а теперь и внуки становятся под знамёна битломании – такого честного и искреннего движения. Это залог того, что и в последующие полвека о группе из Ливерпуля не забудут, их музыка жива и будет жить!

16 января чествование любимой группы состоится в клубе Jagger. Весь вечер на сцена будет выступать группа O'Bladi Show – трибьют группы в женском исполнении. Их звонкие, задорные и воистину роковые (от слова rock) голоса напомнят о группе. Само название четыре девушки, обожающие творчество группы, взяли от задорного битловского регги Оb-La-Di, Ob-La-Da, впервые прозвучавшего на двойном альбоме 1968 года.

Женский вокал изумительно звучит в балладах авторства Пола Маккартни и Джоррджа Харрисона, а уж рок-н-роллы Джона Леннона и Пола Маккартни, исполненные девушками с потрясающим драйвом и неподдельной страстью, доказывают, что выражение «Рок-н-ролл жив!» актуально и сегодня.

Начало вечеринки – в 20:30. Никто не останется равнодушным, всем будет весело! Приходите!

Курсы визажистов в Новосибирске, это прекрасный способ получить интересную творческую профессию. Учебный центр «Артисан» занимается подготовкой специалистов для солонов красоты. Пройдите обучение и обеспечьте свое будущее.

Все по теме: The Beatles, клуб
Яндек.Дзен

2 комментария

Александр
Мы так любили "Битлз"! Боже мой, обязательно пойду!!!
neleess
The Beatles - это действительно гениальная группа со своими невероятными взлетами и падениями периодами. Такой успех и дикое количество фанатов было далеко не у всех групп. На песнях этой группы выросло целое поколение. И это замечательно, что в наше время не забывают такое близкое сердцу ретро.
Войти через

Похожие публикации

Наверх