ента новостей

20:42
СКА потерпел поражение от «Лады» со счетом 0:1
15:17
Мюзикл «Али-Баба и сорок разбойников» в КЗ «У Финляндского»
15:11
На трассе «Кола» в районе Ладожского моста перекроют одну полосу движения
15:08
В Петербурге пройдет XXVI Международный фестиваль студенческих фильмов «ПитерКИТ»
15:06
Мост через Свирь разведут для прохода по реке ледокола «Капитан Плахин»
10:14
В Кудрово задержали распространителя «синтетики»
10:09
В Ленобласти байкер погиб, вылетев в кювет и врезавшись в камень
10:03
В Ленобласти водитель и пассажир легковушки погибли после ДТП с Газелью «Некст»
20:47
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра "Impulse orchestra"
20:43
Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»
20:39
На трассе «Санкт-Петербургское южное полукольцо» между Жабино и Сяськелево введут реверсивное движение
13:37
В Ленобласти задержали водителя, перевозившего наркотики
12:19
В Невском районе задержали грабителя из продовольственного магазина
11:20
В Ленобласти полицейские пресекли деятельность двоих нарколаборантов
10:14
На трассе «Кола» на транспортной развязке в районе Разметелево полностью перекроют все съезды
10:11
На трассе «Кола» на Синявинской транспортной развязке введут реверсивное движение
10:06
В трех района Петербурга введут ограничения на движение транспорта с 15 октября
10:01
На КАД возле Вантового моста произошло массовое ДТП с участием 13 автомобилей
12:02
Ладожский мост разведут для прохода барже-буксирного состава «Аллек», «Василий Никитин» и «Иеволи Оранж»
11:48
В Гатчине задержан подозреваемый в избиении мужчины у кафе в деревне Большие Колпаны
11:35
В Кудрово задержаны двое мужчин, ограбивших местного жителя
11:27
В центре Петербурга девушка на каршеринговом автомобиле сбила 13-летнюю девочку на самокате
11:22
В Петербурге задержан подозреваемый в жестоком избиении посетителя фуд-корта
11:13
В Петербурге женщина с ножом напала на троих мужчин
10:44
В Царском Селе началась реставрация павильона «Грот» – архитектурного шедевра XVIII века
10:27
В Петербурге пройдёт XIV Петербургский международный форум здоровья
10:18
В Петербурге полицейские в ходе рейда по барам изъяли более 125 литров сомнительного алкоголя
10:09
В центре Петербурга после ДТП два автомобиля вылетели на тротуар. Пострадала женщина
14:48
На Лиговском проспекте произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
13:54
Петербургские серферы завоевали серебро Спартакиады народов России
Все новости
Питерец.ру » Культура » Празднование международного дня The Beatles в клубе Jagger

Празднование международного дня The Beatles в клубе Jagger

Фото:
parlaphone records
В Клубе Jagger, что на площади Конституции, 16 января состоится празднования Международного дня самой успешной рок-группы всех времён и народов The Beatles.

16 января в клубе Jagger на площади Конституции состоится чествование самой успешной группы всех времён и народов. Именно 16 января 1957 года в Ливерпуле в клубе «Каверна» состоялось первое выступление группы, организованной Джоном Ленноном, которая после этого покорила сердца миллионов.

В первом составе The Beatles место Ринго Стара за ударной установкой в то время занимал не блиставший юмором красавчик Пит Бест, но накануне всеобщей битломании именно его сменил остроумный Ринго.

С того момента прошло более полувека, но песни ливерпульской четвёрки, как их называли по привычке, хотя никто из них уже не жил больше в портовом британском городе, любят и поют до сих пор. Девиз The Beatles – forever! – отнюдь не пустые слова. Их поют на открытии Олимпийских игр, и многотысячная аудитория в едином порыве подпевает Полу Маккартни, зная слова наизусть. Песни великой группы популярны и сегодня, первых поклонников группы, ставших теперь дедушками и бабушками, сменили их дети, а теперь и внуки становятся под знамёна битломании – такого честного и искреннего движения. Это залог того, что и в последующие полвека о группе из Ливерпуля не забудут, их музыка жива и будет жить!

16 января чествование любимой группы состоится в клубе Jagger. Весь вечер на сцена будет выступать группа O'Bladi Show – трибьют группы в женском исполнении. Их звонкие, задорные и воистину роковые (от слова rock) голоса напомнят о группе. Само название четыре девушки, обожающие творчество группы, взяли от задорного битловского регги Оb-La-Di, Ob-La-Da, впервые прозвучавшего на двойном альбоме 1968 года.

Женский вокал изумительно звучит в балладах авторства Пола Маккартни и Джоррджа Харрисона, а уж рок-н-роллы Джона Леннона и Пола Маккартни, исполненные девушками с потрясающим драйвом и неподдельной страстью, доказывают, что выражение «Рок-н-ролл жив!» актуально и сегодня.

Начало вечеринки – в 20:30. Никто не останется равнодушным, всем будет весело! Приходите!

Курсы визажистов в Новосибирске, это прекрасный способ получить интересную творческую профессию. Учебный центр «Артисан» занимается подготовкой специалистов для солонов красоты. Пройдите обучение и обеспечьте свое будущее.

Все по теме: The Beatles, клуб
Яндек.Дзен

2 комментария

Александр
Мы так любили "Битлз"! Боже мой, обязательно пойду!!!
neleess
The Beatles - это действительно гениальная группа со своими невероятными взлетами и падениями периодами. Такой успех и дикое количество фанатов было далеко не у всех групп. На песнях этой группы выросло целое поколение. И это замечательно, что в наше время не забывают такое близкое сердцу ретро.
Войти через

Похожие публикации

Наверх