ента новостей

20:14
В Петербурге нового прокурара представили коллективу ведомства
20:07
Беглов обсудил с главой Республики Мордовия вопросы сотрудничества
19:59
Седьмая международная конференция «Русский театр за рубежом как институт русской культуры»
19:57
В ТЮЗе пройдет XXVII Международный Брянцевский фестиваль
19:53
В городе Сланцы в ДТП с иномаркой погиб мотоциклист
11:44
В Петербурге пройдет Х Петербургский международный молодежный форум труда
10:09
В Петербурге задержали пособницу мошенников, обманувших пенсионерку из Металлстроя
10:05
На Витебском проспекте пьяный мужчина стрелял из ружья из окна квартиры
23:36
На КАД между развязками с автодорогой Петербург-Матокса (Мурино) и Шафировским проспектом перекроют одну полосу
23:27
СКА проиграл ЦСКА в пятом матче серии со счётом 2:6 и вылетел с турнира
20:52
На КАД между развязками с Таллинским и Красносельским шоссе перекроют одну полосу
20:46
Концерт ударно-мелодического оркестра MarimbaMix
20:44
Церемония вручения Международной премии имени К.Ю. Лаврова в Таврическом дворце
12:30
В Петербурге началась подготовка городских фонтанов к новому сезону
12:10
В центре Петербурга пьяный мужчина разгуливал с бензопилой
12:00
В Петербурге иномарка сбила школьницу на электросамокате
11:52
В поселке Белоостров дебошир распылил слезоточивый газ в салоне автобуса
11:49
В Пушкине задержали мужчину, подозреваемого в разбое
11:37
В Петербурге у подростка отняли одежду в автобусе
11:20
Полицейские задержали подозреваемых в избиении петербуржца на улице Демьяна Бедного
11:12
В Петербурге в баре продавали «веселящий газ» и контрафактный алкоголь
20:22
В Петербурге пройдет ХХVIII Фестиваль русских театров «Встречи в России»
20:18
Концерт-ретроспектива «Симфония советских песен. Золотые хиты СССР»
20:15
В День аиста на трассе Р-23 вновь гнездятся белые птицы
12:11
Женская сборная Герценовского университета досрочно стала чемпионом студенческих соревнований по футзалу
12:06
Во Всеволожске пресекли канал незаконной миграции
11:59
В Ленобласти пьяного лихача, угнавшего иномарку задерживали со стрельбой
11:34
В Ленобласти ветеренарного врача будут судить за взятки
09:55
В Петербурге задержали агрессивного пассажира автобуса с молотком
09:46
Безголевой старт динамовцев. «Динамо-СПб» — «Луки-Энергия» — 0:0
Все новости
Питерец.ру » Экономика » Сеть Carl's Jr закрывается!

Сеть Carl's Jr закрывается!

Фото:
fontanka.ru
В Питере закрывают 24 ресторана известной сети Carl's Jr.

В Санкт-Петербурге закрывается сеть фаст-фудов Carl's Jr.

Об этом команде «Питерец.ру» стало известно в от работников компании ООО «Яркая Звезда».
12 января официально закрывается 24 американских ресторана, при этом все работники будут уволены. Закрытие точек в Петербурге произошло по экономическим причинам. В некотором смысле данное решение связано с кризисом в стране.

Стоит отметить, что за прошлый год Санкт-Петербургский арбитражный суд Ленобласти зарегистрировал тринадцать исков на данную компанию, большая часть из них касалась взыскания долгов.

Закрытие происходит не только в Северной столице, но также и в Новосибирске - там закрывается 4 точки. В остальных городах Российской Федерации сеть Carl's Jr пока не прекращает свою деятельность.

На сегодняшний день насчитывается около 3.4 тысяч ресторанов данной компании по всему миру.

Центральный офис известной организации расположен в Санкт-Петербурге, но по данным СПАРК, владельцами ООО «Яркая звезда» и собственниками франшизы на территории России, являются три предпринимателя из Новосибирска.

Ранее данная компании владела многими известными брендами, среди которых, к примеру, сухарики «Кириешки».

Все по теме: фастфуд
Яндек.Дзен

1 комментарий

Инна
Уважаемые друзья! Работала там! Как нам всем вчера стало резко известно, компания ООО "Яркая ЗВЕЗДА" готовится к своему полному прикрытию и принудительному увольнению своих непривелегированных сотрудников.
Попросту нас хотят выкинуть на улицу, без выходного пособия, оплаты неотгулянных отпусков, и даже заработанных денег за декабрь и январь! Выплаты задолженности по з/п хотят произвести с вырученных с продажи имущества компании денег. ОДНАКО! это только со слов соучередителя Юрия Ана, никаких гарантий нет. ПОЗОР И СТЫД!
Просим вас о помощи! . Вместе мы добьемся справедливости, и чем больше нас будет, чем дальше распространится информация - тем лучше. То, что сейчас происходит это ужасно! Приходили сегодня в офис, всех просили написать увольнение по собственному, уверяя что выплатят отработаные часы. Те кто не подписал это, подписали приказ о том что предприятие остается на простое. Как информируют сотрудники других отделов офиса-денег в компании нет, в некоторых ресторанах последняя инкассация сдавалась вообще не в банк, а просто в пакете в офис. А что с этими деньгами стало никто не знает! Сидим на пороховой бочке!!!
Войти через

Похожие публикации

Наверх