ента новостей

15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
Все новости
Питерец.ру » Экономика » Чей сынок богаче?

Чей сынок богаче?

Фото:
vk.com
Общее состояние заместителя губернатора Александра Говорунова, Алексея, оценивается более, чем в 7 миллиардов рублей.

Совсем недавно в прессе сообщалось о том, что сын нашего нынешнего губернатора Алексей Полтавченко обогнал по своему состоянию сына предыдущего нашего градоначальника Сергея Матвиенко. Алексей имеет долю с компаний, которые занимаются строительством и логистикой. И его состояние по примерным расчетам составляет 4,2 миллиарда рублей, что на двести миллионов больше, чем у его предшественника. Сергей же якобы, после того, как его мать ушла с губернаторского поста, потерял всякий интерес к своей предпринимательской деятельности.

Как стало известно источнику ресурса «Питерец.ру» оказывается в нашем городе среди детей власть имущих есть еще один миллиардер, и его состояние больше, чем у губернаторского сына почти в половину. Речь идет об Алексее Говорунове любимом сыне нашего заместителя губернатора по многим важным вопросам в правительстве, и одновременно главы администрации Георгия Полтавченко, Александра Говорунова.

Алексей Говорунов в основном занимается отельным бизнесом. Он владеет самыми дорогостоящими гостиницами в нашем городе и в Новгороде. Также он имеет много активов в области недвижимости и в компаниях, которые работают с ценными бумагами. Общее состояние сына главы администрации оценивается более, чем в семь миллиардов рублей. Наличие таких активов может помочь этому крупному предпринимателю занять лидирующие позиции в числе первых ста миллиардеров нашей страны.

На сайте ipregistr.ru предлагается регистрация ип по самой выгодной цене. Оставьте заявку онлайн и сорудники компании окажут квалифицированную помощь в оформелении необходимых документов по регистрации вашего ИП. Оплата по завершении регистрации.

Все по теме: доходы, деньги
Яндек.Дзен

1 комментарий

romanova
Ну и что? Да ничего с такими никто не сделает. Богатеи и будут богатеть, бедняки будут есть хлеб с картошкой. Было, есть и будет. Завидуйте молча, как говорится.
Войти через

Похожие публикации

Наверх