ента новостей

16:52
В Ленобласти на трассе «Пески- Сосново - Подгорье» произошло смертельное ДТП
16:10
Три съезда на развязке КАД с Волхонское шоссе перекроют с 2 по 7 сентября
14:18
В Пушкине рецидивист с ножом ограбил студента
14:00
Выставка «От Народного дома императора Николая ΙΙ к Музыкальному театру имени Ф. И. Шаляпина»
13:55
В Петербурге летние «Книжные аллеи» посетили более 370 тысяч человек
11:55
В Тихвине двое мужчин избили кочергой своих оппонентов после конфликта
11:48
Инцидент в петербургском метро произошел из-за нештатного рассоединения между вагонами поезда
11:26
В Кронштадте полицейские нашли иностранцев с нарушениями миграционного режима
11:13
В Ленобласти в ДТП пострадала 15-летняя девушка-пассажир скутера
11:07
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с шоссе Революции
10:56
Мост через Свирь разведут для прохода состава судов «Вулкан, Демокритос»
10:48
На Васильевском острове задержали «помощницу» мошенников
10:39
На Васильевском острове мужчина с ножом ограбил сетевой магазин
13:24
В Петербурге задержали молодого человека, повредившего автобусную остановку
13:20
В Невском районе задержали мужчину, избившего свою супругу
11:32
Беглов поздравил православных верующих с праздником Успения Божией Матери
09:37
В Невском районе задержали рецидивиста за убийство знакомого в ходе пьяного конфликта
15:45
Ладожский мост разведут для прохода учебного парусного судна «Хортица»
15:40
На Софийской улице в ДТП с автобусами пострадали 12 человек
14:43
Более 1000 человек пропали без вести в Непале и Китае после наводнения в Гималаях
14:01
На «Адмиралтейских верфях» началось строительство дизель-электрической подводной лодки
13:20
В Петербурге охранник бара жестоко избил посетителя
13:15
В Невском районе собака «амстафф» напал на пятилетнюю девочку
13:08
В Лебяжьем рецидивист ограбил пенсионерку
13:04
В Петродворцовом районе мигрант ударил ножом своего соотечественника
11:03
В Петербурге откроются 1010 детских садов и 687 школ, из них 26 садов и 19 школ – новые
10:54
Работы на Вантовом мосту полностью завершены
12:38
День памяти Николая Гумилёва
12:22
В Петербурге задержан мужчина за заведомо ложное сообщение
12:17
В Сертолово в ДТП пострадали 4 человека
Все новости
Питерец.ру » Экономика » Коты на прокат

Коты на прокат

Фото:
vk.com
Уникальная акция от "Сбербанка".

О невероятном в своем роде нововведении позаботился «Сбербанк». Думаете-гадаете, что же это может быть? Отнюдь не новые условия для клиентов, и даже не пересмотр ипотечных ставок! Новость куда более приятная и несколько даже шокирующая!

Известно, что при новоселье необходимо, что бы порог дома первым переступил кот… Так вот, «Сбербанк» запустил удивительный сервис доставки котов к вашему новоселью!

Только представьте себе, вы купили квартиру, оформили все документы, и вот настал долгожданный час новоселья. Все готово, а вот кота, верного помощника в этом деле, увы нет. Не беда, «Питерец.ру» рекомендует вам ознакомиться с предложением «Сбербанка», состоящем в том, что вам совершено бесплатно будет привезен милейший маленький котик, который, перешагнув порог вашего дома, навсегда зарядит его позитивной энергией и позаботится о создании нужной атмосферы. Чудная акция стартовала недавно, и продлится она включительно до 14 декабря. Воспользоваться этой бесплатной услугой смогут все клиенты банка, заключившие ипотеку.

Заходите на сайт «Сбербанка», выбирайте себе котика по душе и вам непременно доставят его до самой двери вашего дома.

Уже многие горожане воспользовались данной услугой, так что не теряйте возможности!

Яндек.Дзен

6 комментариев

nezavisimosts
А где интересно они возьмут столько котиков?:)
Ведь практически любой человек не захочет отдавать кота обратно:)
Думаю они заключили договор с приютом для бездомных животных и таким образом помогают котейкам. Ну а что? В итоге все довольны:)
Майская
А мне кажется, что это бредовая идея. Животные - это не игрушки и брать их на прокат это кощунство. Кому вообще в голову пришло предлагать котов в аренду только для того, чтобы животное по традиции первым перешагнуло порог на новоселье. Поиграются люди "в котика" и вернут, как только он сходит в туалет на их новый паркет. А кот - это не игрушка, он может привыкнут к людям и дому, а переезд и новые люди - это всегда стресс! Лучше бы в Сбербанке придумали, как сделать свои сервисы лучше, чтобы на горячей линии могли ответить на вопросы, чтобы обслуживание улучшилось, а не котов на прокат сдавать.
Наталья-Тата
Работники банка и так загружены работой, если учесть то, что там регулярно идет сокращения штата. Так им еще и новые услуги выдумывать нужно. Как будто это может стимулировать людей брать ипотеку.
ROMYICH
Очередная глупость Российского народа. Ну кто будет брать ипотеку, чтобы воспользоваться бесплатной доставкой котика. Полный бред.
Orebella
Мне тоже кажется, что идея неудачная! Это же живые коты, не игрушечные, что значит, взять напрокат? Хорошо, если человек понимает, что берет животное, и потом оставит того жить у себя, а если нет, тогда что с кошками делают? Ерунда какая-то.
nefedya
Чем бы дитя не тешилось, как говорится. Интересно зачем? Ну на крайняк, если так захотелось проявить милосердие, предлагайте котиков из приюта и чтобы не на один час "попользоваться", а чтобы жил котейко в семье и в заботе. Так глядишь и приюты поредеют и коты будут пристроены.
Войти через

Похожие публикации

Наверх