ента новостей

22:15
Петербургские шахматисты Кирилл Шубин и Алексей Гоганов одержали победы в 7-м туре Высшей лиги и набрали по 4 очка, у пятёрки лидеров турнира – по 5 очков
21:44
В автокатастрофе погиб 28-летний футболист сборной Португалии и «Ливерпуля» Диогу Жота
15:46
На проспекте Ветеранов автобус сбил женщину-пешехода
14:49
В Петроградском районе в ДТП с каршеринговым автомобилем и мотоциклом пострадал пешеход
14:43
В Невском районе поймали подозреваемых в грабеже в Клочковом переулке
14:41
В Петербурге поймали подозреваемую в мошенничестве в отношении пенсионера
14:37
В Петербурге поймали мужчину, подозреваемого в угоне и краже из квартиры
14:34
В Петербурге задержали подозреваемого в угоне автомобиля с улицы Ивана Черных
12:51
В Петербурге раскрыто дерзкое разбойное нападение на пожилых супругов
12:03
Разводку Ладожского моста для брига «Россия» перенесли
11:34
Госавтоинспекция МВД России отмечает 89 лет со дня образования
11:29
В Петербурге прошли соревнования по академической гребле «Золотые вёсла»
11:22
В Ленобласти на трассе "Нева" в ДТП пострадали два человека
10:27
Врачи Петербурга: рост зарплаты не решает всех проблем
10:15
В Ленобласти начинается предвыборная кампания
09:59
Собакам нужны пляжи?
09:51
Самокатчики часто нарушают ПДД
02:23
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук по итогам 6-го тура Высшей лиги входит в лидирующую пятёрку вместе с Ковалевской, Потаповой, Войт и Гольцевой
01:34
В 6-м туре Высшей лиги петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов получил мат слоном и конём на 159-м ходу, а лидируют Захарцов, Ильюшенок и Понкратов, у которых по 4,5 очка
21:10
Андрей Рублёв и Карен Хачанов пробились в 3-й круг Уимблдона, а темой всеобщего обсуждения стал «звездопад»: вылетели Александр Зверев и Кори Гауфф
17:24
Фестиваль «Окна открой!» – 2025
17:08
Федеральную трассу «Кола» в Ленобласти полностью перекроют на два часа
12:51
В Петербурге определены лауреаты Молодёжной премии Санкт‑Петербурга
12:41
Гостями Бала медалистов стали выпускники из Мариуполя и кубинские школьники
12:33
В Петербурге задержали 16-летнего подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионера
12:29
В Ленобласти ищут стрелка по окнам в деревне Торошковичи
12:20
В Госдуму внесен законопроект об усилении уголовной ответственности для иноагентов
12:11
Бизнесмена из Петербурга уличили в мошенничестве на 46 млн рублей
10:22
VI Международный Кинофестиваль духовно-нравственного кино «ПОД ПОКРОВОМ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ТИХВИНСКАЯ»
10:15
Мигранты продолжат работать в такси
Все новости
Питерец.ру » Экономика » Сбербанк повышает процентные ставки по вкладам и сберегательным сертификатам для физических лиц

Сбербанк повышает процентные ставки по вкладам и сберегательным сертификатам для физических лиц

Фото:
vk.com
24 декабря 2014 года, Санкт-Петербург – Сбербанк России сообщает о повышении с 24 декабря 2014 года процентных ставок по вкладам и сберегательным сертификатам для физических лиц.

Максимальное повышение ставок в рублях состоится по сберегательным сертификатам – до 3,5 п.п.

По вкладам, открываемым в отделениях Сбербанка («Сохраняй», «Пополняй», «Управляй»), и по вкладам, открываемым дистанционно с помощью интернет-банка «Сбербанк Онлайн», через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», а также в устройствах самообслуживания Сбербанка («Сохраняй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн», «Управляй ОнЛ@йн»), повышение ставок в рублях составит 3,25 п.п. Максимальная ставка составит 11,25% годовых по вкладу «Сохраняй ОнЛ@йн».

Повышение ставок в рублях по премиум-вкладам и вкладам в рамках пакетов услуг составит до 2,7 п.п. Максимальная ставка будет по вкладам в рамках пакета услуг «Сбербанк Премьер» – 12,5% годовых, в рамках пакета услуг «Сбербанк Первый» – 13,5% годовых.

Кроме того, Сбербанк повышает ставки в валюте. Максимальное повышение ставок в валюте состоится по премиум-вкладам и вкладам в рамках пакетов услуг – до 1,70 п.п. Максимальная ставка по вкладам в рамках пакета услуг «Сбербанк Премьер» - 6,30% годовых, в рамках пакета услуг «Сбербанк Первый» - 7,5%. В рамках вкладов базовой и онлайн-линеек основное повышение составит до 1,6 п.п. Максимальная ставка составит 5,25% годовых по вкладу «Сохраняй ОнЛ@йн».

«В канун Нового года наши клиенты могут создать дополнительный задел на будущее, при этом получить дополнительный доход от вклада, - прокомментировал председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков. - У наших клиентов есть возможность выбрать различные вклады, в зависимости не только от вида валюты, но и срока, пополняемости депозита. Именно благодаря удобству обслуживания вкладов, доверию к банку в последнее время мы наблюдаем увеличение количества открываемых депозитов в Северо-Западном банке Сбербанка».

Все по теме: Сбербанк

2 комментария

faust
Хорошая новость. Может, кто и побежит вместо подарков вкладывать деревянные и не очень в Сбербанк. Но у меня карманы пустые, обещанный аванс "не даден". И я многих знаю, оказавшихся в такой ситуации.
Чеширик
Да уж, банк уже на что только не идет, чтобы привлечь клиентов и увеличить денежный оборот. Только люди многие не доверяют уже им и боятся повторения истории 1998 года. Вкладываются во все, что попало, начиная от продуктов, заканчивая недвижимостью.
Войти через

Похожие публикации

Наверх