ента новостей

14:00
В Петербурге в День солидарности в борьбе с терроризмом почтили память жертв трагедии в Беслане
13:42
На развязке КАД с Таллинским шоссе полностью перекроют шесть съездов
12:47
В Кудрово задержали подозреваемого в ограблении магазина
12:27
В Петербурге задержали 18-летнего курьера телефонных мошенников
12:14
В трех района Петербурга планируется ограничение дорожного движения с 5 сентября
12:10
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом
11:57
Беглов и Бельский открыли новое здание школы искусств имени М.И. Глинки в Невском районе
11:47
В Петербурге задержан участник дорожного конфликта с ножом на Ленинском проспекте
11:39
В Петербурге задержали стрелка из окна квартиры по припаркованному автомобилю
11:34
В Ленобласти байкер погиб в ДТП с автомобилем «Ман»
11:31
В Петербурге задержали подозреваемого в разбойном нападении на мужчину на проспекте Художников
10:45
На Богатырском проспекте завершен ремонт дорожного покрытия
10:29
В Петербурге пресекли деятельность группы «консуматорш», обманывавших мужчин в барах
23:50
В Петербурге на КАД иномарка влетела в стоящий большегруз. Водитель легковушки погиб
21:28
«Зенит» разгромил махачкалинское «Динамо» со счетом 3:0
15:03
В Ленобласти пенсионер в садоводстве отдал курьеру мошенников 2.5 млн рублей
14:50
В Московском районе в ДТП погиб мотоциклист
14:47
В Кронштадте рецидивист жестоко избил своего оппонента
14:39
В Петербурге девушка сдалась полицейским после хищения золотых украшений
14:31
В Петербурге дорожный конфликт завершился ножевым ранением
11:50
Выставка «Защита клетчатого поля» в Музее Набокова
10:56
В Петербурге задержанный за хулиганство оказался еще и курьером мошенников
20:09
В Ленобласти ожидается ухудшение погодных условий
11:28
На КАД завершены работы в районе развязки с Московским шоссе
10:11
Выставочный проект «Переплетения». Арт-объекты из текстиля. Групповая выставка
10:05
В Ленобласти ликвидировали притон под вывеской досугового центра
10:00
В Петербурге 18-летний молодой человек попал в ДТП на родительском автомобиле
09:54
На Якорной улице подросток на электросамокате попал под колеса кроссовера
16:52
В Ленобласти на трассе «Пески- Сосново - Подгорье» произошло смертельное ДТП
16:10
Три съезда на развязке КАД с Волхонское шоссе перекроют с 2 по 7 сентября
Все новости
Питерец.ру » Экономика » Сбербанк повышает процентные ставки по вкладам и сберегательным сертификатам для физических лиц

Сбербанк повышает процентные ставки по вкладам и сберегательным сертификатам для физических лиц

Фото:
vk.com
24 декабря 2014 года, Санкт-Петербург – Сбербанк России сообщает о повышении с 24 декабря 2014 года процентных ставок по вкладам и сберегательным сертификатам для физических лиц.

Максимальное повышение ставок в рублях состоится по сберегательным сертификатам – до 3,5 п.п.

По вкладам, открываемым в отделениях Сбербанка («Сохраняй», «Пополняй», «Управляй»), и по вкладам, открываемым дистанционно с помощью интернет-банка «Сбербанк Онлайн», через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», а также в устройствах самообслуживания Сбербанка («Сохраняй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн», «Управляй ОнЛ@йн»), повышение ставок в рублях составит 3,25 п.п. Максимальная ставка составит 11,25% годовых по вкладу «Сохраняй ОнЛ@йн».

Повышение ставок в рублях по премиум-вкладам и вкладам в рамках пакетов услуг составит до 2,7 п.п. Максимальная ставка будет по вкладам в рамках пакета услуг «Сбербанк Премьер» – 12,5% годовых, в рамках пакета услуг «Сбербанк Первый» – 13,5% годовых.

Кроме того, Сбербанк повышает ставки в валюте. Максимальное повышение ставок в валюте состоится по премиум-вкладам и вкладам в рамках пакетов услуг – до 1,70 п.п. Максимальная ставка по вкладам в рамках пакета услуг «Сбербанк Премьер» - 6,30% годовых, в рамках пакета услуг «Сбербанк Первый» - 7,5%. В рамках вкладов базовой и онлайн-линеек основное повышение составит до 1,6 п.п. Максимальная ставка составит 5,25% годовых по вкладу «Сохраняй ОнЛ@йн».

«В канун Нового года наши клиенты могут создать дополнительный задел на будущее, при этом получить дополнительный доход от вклада, - прокомментировал председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков. - У наших клиентов есть возможность выбрать различные вклады, в зависимости не только от вида валюты, но и срока, пополняемости депозита. Именно благодаря удобству обслуживания вкладов, доверию к банку в последнее время мы наблюдаем увеличение количества открываемых депозитов в Северо-Западном банке Сбербанка».

Все по теме: Сбербанк
Яндек.Дзен

2 комментария

faust
Хорошая новость. Может, кто и побежит вместо подарков вкладывать деревянные и не очень в Сбербанк. Но у меня карманы пустые, обещанный аванс "не даден". И я многих знаю, оказавшихся в такой ситуации.
Чеширик
Да уж, банк уже на что только не идет, чтобы привлечь клиентов и увеличить денежный оборот. Только люди многие не доверяют уже им и боятся повторения истории 1998 года. Вкладываются во все, что попало, начиная от продуктов, заканчивая недвижимостью.
Войти через

Похожие публикации

Наверх