ента новостей

22:32
СКА разгромил «Шанхайских Драконов» со счетом 5:1
20:55
Открытие IX Международного конкурса вокалистов им. Б. Т. Штоколова
16:33
В Таврическом дворце кадеты из Беларуси и Мариуполя стали участниками Кадетского бала
16:30
Бельский выразил соболезнования в связи с кончиной Галины Мшанской
16:25
В Петербурге задержали мужчину, хранившего взрывчатые вещества в квартире
16:22
В Невской Дубровке задержали несовершеннолетнего стрелка по окнам из пневматики
16:19
В Петербурге задержали 16-летнюю «курьершу» мошенников, получившую от шестиклассницы свыше миллиона рублей
11:26
Беглов поздравил мусульман Петербурга с праздником Ураза-байрам
21:34
Спектакль «Фрида» в Колизее
21:31
На внутреннем кольце КАД между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе перекроют одну полосу
20:31
В Кронштадте прошло торжественное мероприятие, посвящённое 120-й годовщине со дня образования подводных сил России
20:27
В Пушкине кроссовер вылетел на тротуар и сбил мать с двумя детьми
14:55
В Петербурге задержали подозреваемую в краже 2,3 млн рублей со счета пенсионерки
13:12
Полицейские задержали молодого человека, который жестоко избил пенсионера в Приморском районе
20:32
Выставка «Отражение небесного в земном»
20:27
В Петербурге наградили работников Фонда капитального ремонта
20:22
В Петербурге задержали группу автоподставщиков
19:53
В Петербурге создадут единый учебник по дошкольной педагогике для педвузов и колледжей
19:51
На развязке КАД с Колтушским шоссе на месяц перекроют две полосы
19:48
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗе
13:29
Открытие фестиваля культурной идентичности «Кругом – Петербург. Синхронизация»
12:08
В Петербурге состоялся гала-концерт XXVI фестиваля «Триумф джаза»
11:20
В Петербурге «Дом-мастерская М. К. Аникушина» признали региональным памятником
11:11
В Петербурге завершена первая в истории зимняя навигация
11:09
В Петербурге задержали пенсионера, хранившего в квартире наркотики
11:06
День воссоединения Крыма с Россией
10:54
В Ленобласти с поличным поймали курьера мошенников, явившегося за деньгами к пенсионерке
10:51
Полицейсике задержали дропа мошенников из Коммунара, за обман пенсионерки из Понтонного
10:48
В Петербурге водитель «Лэнд Ровера» распылил «перцовку» в результате дорожного конфликта
10:44
В Петербурге хулиган ножом разбил остановку общественного транспорта
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Отдых и путешествия » Преимущества парка-отеля PORTO MARE HOTEL в Крыму

Преимущества парка-отеля PORTO MARE HOTEL в Крыму

Фото:
hotel-portomare.com
Преимущества парка-отеля PORTO MARE HOTEL в Крыму

Отель располагается на юго-востоке полуострова Крым, в курортном городке Саки, который находится в нескольких километрах от всемирно известного грязевого озера Сасык-Сиваш. Именно здесь берут начало соленые источники, которые с лечебной целью используют люди со всего мира. Также в распоряжении постояльцев отеля находятся сероводородные минеральные источники. PORTO MARE HOTEL – отель в Крыму для отдыха с детьми.

Особенности парка-отеля PORTO MARE HOTEL

PORTO MARE HOTEL – это идеальное место для отдыха с детьми. Он находится в уединенном и в то же время романтическом месте, окруженном хвойными деревьями и кустарниками. Здесь можно забыть обо всех проблемах и погрузиться в атмосферу умиротворения и спокойствия. Из окон каждого номера открывается потрясающий вид на море. В распоряжении гостей:

  • собственный пляж;
  • крытый бассейн с морской водой;
  • спортивные площадки;
  • теннисный корт.

На территории отеля находится детский клуб, где юные гости смогут поиграть, весело провести время и найти новых друзей. Кроме того, для детей оборудованы специальные детские площадки. Благодаря такому разнообразию, дети разных возрастов будут находиться в окружении сверстников, что еще более сблизит их.

Здесь есть игровые комнаты с развивающими играми, а также батуты для самых маленьких. Для ребят постарше предусмотрены скалодром и веревочный парк для катания на канате, а для совсем взрослых – зорбинг.

Территория отеля закрыта, поэтому посторонним вход строго воспрещен. Здесь созданы все условия для проведения отдыха компанией, семьей или влюбленной парочкой. Во всем отеле сохранена уникальная атмосфера покоя, уюта и романтики. Здесь каждый найдет себе занятие по душе, отдохнув в комфортных номерах, а также вдоволь наплававшись в закрытом бассейне.

На пляже отдыхающих ждут различные водные виды развлечений, что сделает отдых еще более разнообразным. Также можно отведать блюда европейской кухни, насладиться атмосферой спокойствия и умиротворения. Персонал отеля, несмотря на то, что работает только второй сезон, знает свое дело и сделает все возможное для того, чтобы каждый гость остался доволен отдыхом.

Бронирование отеля PORTO Mare Hotel в Саках

Бронировать отель PORTO MARE Hotel нужно заранее, поскольку в разгар курортного сезона свободных номеров в отеле практически нет. Забронировать номер в PORTOMARE можно прямо сейчас, воспользовавшись специальной формой на нашем сайте. У вас есть возможность выбрать как одноместные, так и двухместные или трехместные номера, а также апартаменты. Условия бронирования и цены вы можете узнать, связавшись с менеджерами нашей компании по телефону или электронной почте.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх