ента новостей

16:41
На КАД между развязками с Ропшинским и Волхонским шоссе перекроют одну полосу движения
16:36
На КАД между развязками с Выборгским шоссе и проспектом Энгельса перекроют одну полосу движения
16:33
Выставка «Пушкинская-10. Игра всерьёз»
14:45
В Петербурге задержали мужчину, отомстившего за сбитого кота поджогом иномарки
14:32
Открытие XIII Международного военно-морского салона «ФЛОТ-2026»
10:37
На КАД в районе развязки с Рябовским шоссе перекроют две полосы движения
10:28
В Ленобласти на трассе «Нарва» в ДТП погибли два человека
10:24
В Петербурге в ДТП пострадали водитель питбайка и четырехлетний пассажир иномарки
20:32
На трассе «Скандинавия» ограничат пропускную способность на участке от Белоострова до Цвелодубово
14:29
Петербургское «Динамо» на выезде обыграло «Балтику-2» — 1:3
12:14
Беглов почтил память Петра I в честь 354-й годовщины со дня его рождения
12:07
В Ленобласти задержали скрывшегося водителя-участника ДТП, сбившего несовершеннолетнего на электровелосипеде
11:57
В Петербурге задержали молодых людей за поджог иномарки
11:51
На КАД между развязками с Московским и Таллиннским шоссе перекроют две полосы
11:46
В Петербурге подростки ограбили цветочный магазин
11:43
В Петербурге задержали жителя Ростовской области за разбойное нападение
11:37
В Петербурге юноша отобрал вещи у другого подростка
11:32
В Петербурге полицейские искали мигрантов на улице Правды
20:33
В Петербурге фиксирует всплеск вандализма на территориях зеленых насаждений
20:20
Выставка TODAYOLDS «Зеленое солнце»
20:16
Выставка Александра Коряшкина «Пролог»
20:12
На КАД между развязками с Гостилицким и Ропшинским шоссе перекроют две полосы движения
20:09
Выставка «Эрте. Гений ар‑деко» в Санкт‑Петербурге
20:05
На КАД между развязками с автодорогой Санкт-Петербург-Матокса и Рябовским шоссе перекроют две полосы
11:08
На Приморском шоссе иномарка сбила двух велосипедистов, один из них погиб
10:58
На КАД в ДТП погиб пешеход
10:55
На Пискаревском проспекте пьяный водитель иномарки устроил ДТП с двумя автобусами
10:48
Гастроли Архангельского театра драмы имени М.В. Ломоносова в Санкт-Петербурге
10:22
Изменили дату перекрытия съезда на развязке КАД с проспектом Культуры
10:17
Открыт прием заявок на VII Международный Тихвинский кинофестиваль
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Недвижимость » «ГрузовичкоФ» принял участие в «Жилищном проекте»

«ГрузовичкоФ» принял участие в «Жилищном проекте»

Фото:
gruzovichkof.ru
В минувшие выходные в «Ледовом дворце» Санкт-Петербурга состоялась выставка недвижимости «Жилищный проект».

В минувшие выходные в «Ледовом дворце» Санкт-Петербурга состоялась выставка недвижимости «Жилищный проект». В выставке приняли участие около 250 строительных, банковских, риэлторских и страховых компаний, а посетили мероприятие порядка 30 тысяч потенциальных покупателей недвижимости. Транспортная компания «ГрузовичкоФ» приняла активное участие в выставке, как перевозчик, услуги которого всегда востребованы при переездах. Организаторами выставки выступили Жилищный комитет Правительства Санкт-Петербурга и «Бюллетень Недвижимости». Семинары, практикумы, презентации, - всего более 70-ти мероприятий прошло за два дня работы выставки.

Программа выставки включала в себя: экспозиции ведущих компаний, семинары по рынку городской, загородной и зарубежной недвижимости, государственным жилищным программам, консультационные центры по рынку готового и строящегося жилья, по трудоустройству и подготовке кадров, по финансовым услугам (ипотека, инвестиции, страхование), охране и безопасности, ремонту и отделке. Посетители выставки "Жилищный проект" узнали о наиболее эффективных способах улучшения жилищных условий. На экспозиции и презентациях были представлены актуальные предложения компаний-участников. Посетители получили возможность узнать о скидках, рассрочках и акциях, предлагаемых ведущими застройщиками.

Транспортная компания «ГрузовичкоФ» представила на выставке широкий спектр своих услуг в области грузоперевозок, особенно актуальных при переездах. За два дня работы на стенде компании побывало несколько тысяч посетителей и представителей компаний, заинтересованных в сотрудничестве. Посетители интересовались, как правильно организовать квартирный переезд. Каждый посетитель получил в подарок дисконтную карту и купон со скидкой на переезд.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх