ента новостей

01:41
«Ролан Гаррос – 2025»: фиаско Мирры Андреевой, а Бублик съеден Синнером
22:11
Баскетбольный «Зенит» проиграл ЦСКА четвёртый матч финала Единой Лиги ВТБ с разницей в 23 очка, счёт в серии стал 2–2
17:08
На КАД в течение четырех дней будут закрыты площадки отдыха для водителей
16:01
Беглов наградил победителей конкурса на лучшее благоустройство территорий Петербурга
15:55
Владельцам «Единой карты петербуржца» могут посетить Главный штаб Эрмитажа по льготной цене
14:42
В Ленобласти в садоводстве «Красногорское» задержан подозреваемый в поджоге автомобиля
14:38
В Лавриках группа подростков отобрала самокаты у двух школьников
14:36
Петербургская шахматистка Ульяна Дудкина заняла 5-е место на завершившемся в Воронеже этапе Кубка России, в тройку вошли Анна Журова, Екатерина Борисова и Диана Хафизова
14:33
В лесу у "Черной речки" задержали подозреваемых в незаконном обороте наркотиков
14:26
В Ленобласти поймали подозреваемого в краже ювелирных изделий из частного дома в Тихвине
14:22
На Южном шоссе задержали участников стрельбы из травмата
14:18
В Зеленогорске обокрали частный дом предпринимателя
14:08
Во Фрунзенском районе мигрант ударил ножом сожительницу
14:02
На Петергофском шоссе женщина ударила ножом своего мужа
12:09
Концерт оркестра Metalliada в «Колизей Арене»
12:05
Исторический парк «Россия – Моя история» ищет истории героев СВО
10:57
С Днем бега!
10:39
Почему в Петербурге дорогие фрукты и овощи?
09:47
В центре Петербурга автоледи на иномарке сбила 16-летнюю девочку
09:21
В ДТП на Октябрьской набережной пострадали четыре человека
08:53
В СПб начнут продавать корюшку в шоколаде
08:42
Абхазия и СПб: торговый оборот серьезно вырос
16:23
В пожаре на Обводном канале погибли два человека
16:09
Губернатор Александр Беглов поздравил Митрополита Варсонофия с 70-летним юбилеем
15:02
«Ролан Гаррос – 2025»: Мирра Андреева сыграет в 1/4 финала с француженкой Буассон, а Рублёв разгромлен Синнером в 1/8 финала
11:48
Мужчина зарезал подругу на пляже в Приморском районе
11:24
В лесу у поселка Сосново нашли автомат, пистолет и боеприпасы
11:14
В Петербурге 84-летняя блокадница передала мошенникам 14 млн рублей. Курьер задержан
10:33
Жителя Ленобласти задержали за убийство собутыльника, совершенное 24 года назад
10:29
В Петербурге иностранец увел с детской площадки 15-летнюю девочку
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Мода и красота » Одежда » Модная летняя одежда для очаровательных девушек

Модная летняя одежда для очаровательных девушек

Фото:
© CC0
Многих представительниц прекрасного пола невероятно радует летняя одежда для девушек от удивительного дизайнера Альберты Ферретти

Многих представительниц прекрасного пола невероятно радует летняя одежда для девушек от удивительного дизайнера Альберты Ферретти. В интерпретации этого модельера модная летняя одежда поражает обилием легких тканей и нежных кружев. Благодаря этим элементам вся коллекция Альберты Ферретти выглядит очень непринужденной и воздушной. Что ж, здесь и видна изюминка неподражаемого мастера.
Кстати, в новой коллекции летний стиль одежды представлен наиболее часто в юбках и платьях максимальной длины, которые сшиты из тончайшего материала. Несомненно, эти вариации можно расценивать как новый тренд сезона лета.Что касается модной цветовой палитры, здесь летняя одежда для девушек радует наиболее востребованными оттенками изумрудного, белого, песочного и серого. В такой цветовой гамме модная летняя одежда Альберты Ферретти великолепно предстанет с изящными аксессуарами в окружении симпатичных южных мужчин и на фоне роскошного побережья Средиземного моря.
Но огромное внимание заслуживает также модная летняя одежда от дизайнера Роберто Кавалли. В своей новой коллекции именитый кутюрье сделал акцент на главном персонаже - морской нимфе. Именно для такой девушки современный модельер и создавал эффектные наряды. Зная это, не удивительно, что наряды Роберто Кавалли позволяют каждой девушке ощутить себя соблазнительной и красивой. Особое внимание заслуживает легкое и женственное платье.
Интересно то, что в своих силуэтах Кавалли схож с Ферретти. В новой коллекции также присутствуют наряды максимальной длины. А все воздушные платья сделаны из тончайшего материала. Что касается цветовой палитры, летний стиль одежды здесь воплощен с помощью молочных, дымчатых, бледно-розовых и нежно-голубых оттенков. А изюминкой всех нарядов стали декоративные вышивки и бахрома, которые, как и миниатюрные золотые украшения, станут актуальны летом этого года.
И, разумеется, стоит вспомнить про летнюю одежду для девушек от Дольче и Габбана. Здесь дизайнеры представили наряды в стиле сафари. В их интерпретации в новом сезоне девушка должна примерить образ обольстительницы. Поэтому в коллекции радуют взор легкие платья леопардового цвета, короткие юбки, которые не оставят равнодушными настоящие кокеток. Что интересно, в новой линии очень много моделей, сделанных из натуральных тканей. Кроме того, многие платья и юбки декорированы паутинками сложных узоров.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх