ента новостей

02:23
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук по итогам 6-го тура Высшей лиги входит в лидирующую пятёрку вместе с Ковалевской, Потаповой, Войт и Гольцевой
01:34
В 6-м туре Высшей лиги петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов получил мат слоном и конём на 159-м ходу, а лидируют Захарцов, Ильюшенок и Понкратов, у которых по 4,5 очка
21:10
Андрей Рублёв и Карен Хачанов пробились в 3-й круг Уимблдона, а темой всеобщего обсуждения стал «звездопад»: вылетели Александр Зверев и Кори Гауфф
17:24
Фестиваль «Окна открой!» – 2025
17:08
Федеральную трассу «Кола» в Ленобласти полностью перекроют на два часа
12:51
В Петербурге определены лауреаты Молодёжной премии Санкт‑Петербурга
12:41
Гостями Бала медалистов стали выпускники из Мариуполя и кубинские школьники
12:33
В Петербурге задержали 16-летнего подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионера
12:29
В Ленобласти ищут стрелка по окнам в деревне Торошковичи
12:20
В Госдуму внесен законопроект об усилении уголовной ответственности для иноагентов
12:11
Бизнесмена из Петербурга уличили в мошенничестве на 46 млн рублей
10:22
VI Международный Кинофестиваль духовно-нравственного кино «ПОД ПОКРОВОМ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ТИХВИНСКАЯ»
10:15
Мигранты продолжат работать в такси
10:05
В Петербурге подросток в кафе угрожал мужчине игрушечным пистолетом
09:54
В Петербурге оперативники при обыске по делу о мошенничестве изъяли мефедрон
09:50
Беспилотный транспорт в Ленобласти: готовится тестирование
09:12
Растет число абитуриентов в петербургских вузах
09:05
Петербург в тройке лидеров по числу самозапретов на кредиты
01:09
В 5-м туре Высшей лиги выиграли свои партии сразу шесть петербургских шахматисток – Боднарук, Карманова, Гетьман, Кузнецова, Овод и Шишкарёва
20:43
В 5-м туре шахматной Высшей лиги в Липецке Дмитрий Кокарев победил Ярослава Ремизова в «уральском дерби», а лидирует Павел Понкратов – 4 очка
20:06
Мирра Андреева сумела пробиться во второй круг Уимблдона, победив Маяр Шериф из Египта в двух партиях
20:05
На трассе «Кола» на два месяца ограничат пропускную способность на двух путепроводах одновременно
20:03
В Кронштадте пройдет военно-исторический фестиваль «Броня Первой мировой»
11:52
в Ленобласти на трассе «Нарва» на месяц введут реверсивное движение
11:47
Ладожский мост разведут для прохода брига «Россия»
11:12
В Дубровке ищут хулигана, стрелявшего по окнам дома
10:53
В Петербурге школьник выстрелил из пневматики в воздух и попал в пенсионерку
10:09
В Петербурге 12-летняя девочка стала жертвой мошеннической схемы
10:06
На Пулковском шоссе в ДТП погиб байкер
09:56
Израильское генконсульство снова заработало
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Мода и красота » Весенняя модная одежда

Весенняя модная одежда

Фото:
gudmoda.ru
Каждый из нас не зависимо от пола ждет наступления весны.

Каждый из нас не зависимо от пола ждет наступления весны. Изменчивая погода этого сезона предполагает значительные изменения в вашем гардеробе. Для представителей сильного пола мы предлагаем обзор самых занимательных трендов весны и лета 2017.

Модельеры активно украшают одежду природным орнаментом, особенно рисунками птиц. Вышивки и рисунки с пернатыми приятно освежат вашу одежду и разнообразят ее. Набирают популярность детские мотивы в мужской одежде. Ведь представители сильного пола – большие дети. Рюши, яркие цвета, персонажи любимых мультиков позволяют представителям сильного пола чувствовать себя окруженным женской заботой и любовью.

Топовые коллекции стали использовать в своих коллекциях деним. На их подиумах часто видно моделей одетых чисто в джинсу, хотя раньше модельеры старой закалки скептично относились к этому модному веянью.

В новых коллекциях часто фигурирует цветочный принт. Дизайнеры подчеркиваю, что важно обращать внимание не только на размер цветка, но и на его цвет. Он должен быть максимально приближен к естественным оттенкам природы. Цветы появляются в одежде любых возрастов. Во многих известных коллекциях замечены модели в небрежной одежде. Возможно, это будущий тренд этой весны. Теперь в комбинезоне и с громоздкой сумкой можно увидеть людей не только на рынке, но и в модных домах. В этом сезоне большинство дизайнеров стараются придать своим коллекциях немного романтики и загадочности. Поэтому в этой сезоне в моде длинные шарфики. Весна – это прекрасное время года, но все-таки еще достаточно холодно. Поэтому представителям сильного пола необходимо утеплиться. Эту функцию прекрасно выполнит футболка поверх рубашки. Такая многослойность будет выглядеть эффектнее если сочетать вещи контрастных оттенков. Большинство коллекций весна-лето 2017 сопровождаются нарядами в полоску. Если прошлые весна-лето сопровождались буйством цветовых сочетаний в полоску, в этом же году идеально будут смотреться вещи в сине-белую или черно-белую полоску в сочетании с однотонными вещами.

Интернет магазин GudModa предлагает одежду, обувь, сумки и аксессуары от лучших производителей. Не так давно заказывал на сайте http://gudmoda.ru/ остался доволен, куртка просто супер. Качественная одежна и аксессуары по самым выгодным ценам.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх