ента новостей

20:22
В Петербурге пройдет ХХVIII Фестиваль русских театров «Встречи в России»
20:18
Концерт-ретроспектива «Симфония советских песен. Золотые хиты СССР»
20:15
В День аиста на трассе Р-23 вновь гнездятся белые птицы
12:11
Женская сборная Герценовского университета досрочно стала чемпионом студенческих соревнований по футзалу
12:06
Во Всеволожске пресекли канал незаконной миграции
11:59
В Ленобласти пьяного лихача, угнавшего иномарку задерживали со стрельбой
11:34
В Ленобласти ветеренарного врача будут судить за взятки
09:55
В Петербурге задержали агрессивного пассажира автобуса с молотком
09:46
Безголевой старт динамовцев. «Динамо-СПб» — «Луки-Энергия» — 0:0
22:40
СКА обыграл ЦСКА со счетом 1:0
20:27
В Петербурге откроется прямой автобусный маршрут до Севастополя
20:11
В Петербурге юноша на электросамокате столкнулся с автобусом, есть пострадавшие
20:04
Благотворительный спектакль «Обыкновенное чудо»
11:18
В Петербурге в честь 10-летия Росгвардии зажгут факелы Ростральных колонн и включат праздничную подсветку мостов
10:57
Полицейские задержали лихача, устроившего гонки с полицией в Невском районе
10:46
В Петербурге поймали пособника мошенников, обманеувших пенсионера с Оборонной улицы
10:40
В Петербурге задержали «дропа», забравшего деньги у пенсионера из Колпино
10:35
В поселке Песочный задержали женщину, подозреваемую в поджоге
10:30
В Петербурге полицейские ликвидировали очередной узел связи украинских мошенников
19:47
В Петербурге инженеры-инспекторы Гостехнадзора осмотрели крупнейший аквапарк города
19:41
В Петербурге обсудили правовые основы взаимодействия государства и Церкви
19:35
Десять лет на сцене: музыкальную мистерию «Белый. Петербург» показали в сотый раз
14:24
В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве младшего брата
14:19
В Петербурге задержали молодого человека, ограбившего подростка на улице Маршала Захарова
19:50
В Шушарах построили детский сад на 320 мест
19:47
С 27 марта в трех районах Петербурга ограничат движение транспорта
19:44
В Петербурге наградили выдающихся спортсменов и деятелей культуры
10:39
Под Тосно водитель легковушки погиб в ДТП с грузовиком и бензовозом
10:31
В Кировске задержали двоих подозреваемых в краже из квартиры
10:28
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Сестрорецка
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Производство » Продукция » «НПО Акваинж» - лауреат премии «Предприятие года»

«НПО Акваинж» - лауреат премии «Предприятие года»

Фото:
akvainzh.ru
Пресс-релиз посвящен знаменательному событию в жизни компании "Акваинж" - получению премии "Предприятие года". Этим отмечен значительный вклад коллектива объединения в повышение экологичности

В конце августа текущего года «НПО Акваинж» стало лауреатом премии «Предприятие года» в номинации «За открытость». Эту премию учредил известный новостной портал Северо-Запада Российской Федерации «Деловой Петербург». Данной премией в различных номинациях были отмечены предприятия и организации Северной столицы и Ленинградской области, внесшие значимый вклад в экологические программы подготовки и переработки ресурсов, направленные на импортозамещение.

Успехи компании в области экологических систем очистки и подготовки воды, направленных на обеспечение жителей региона качественным и важным продуктом, достаточно хорошо известны как среди промышленников, так и среди граждан, проживающих на северо-западе России.

Компания «Акваинж» одинаково успешно работает в области систем очистки воды как для крупных населенных пунктов, так и для небольших поселков. Существенный вклад внесен специалистами компании в разработку и реализацию современного водоснабжения Ленинградской области.

Компания «Акваинж», с которой можно ближе познакомиться на портале http://akvainzh.ru/, успешно разрабатывает очистные сооружения в Санкт-Петербурге, предназначенные для обеспечения чистой питьевой водой жителей города. Сегодня эти наработки легли в основу деятельности комплексной межведомственной группы, которую возглавил председатель совета директоров объединения Трескунов О.В.

Согласно разрабатываемому проекту в течение ближайших нескольких лет к новому водоканалу с высокой степенью очистки будут подключены остальные районы Ленинградской области, что, несомненно, скажется на повышении жизненных стандартов населения. Благодаря современным проектным и инженерным решениям значительно улучшится экологическая обстановка в регионе.

Сегодня в компании работают квалифицированные специалисты с наработанным двадцатилетним опытом. Итогом реализованных проектов стали многочисленные системы водоочистки и водоподготовки, успешно функционирующие в различных населенных пунктах региона. В последнее время для финансирования проектирования и строительства таких систем используется схема государственно-частного партнерства, благодаря которой удается аккумулировать государственные средства и частные инвестиции.

Более подробно о возможностях компании «Акваинж» можно узнать на официальном портале, а связаться с менеджерами легко по электронной почте info@akvainzh.ru и по телефонам: (812) 383-19-23, (812) 383-19-33.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх