ента новостей

09:25
Полицейские провели масштабный рейд по стройкам во Всеволожском районе
16:33
На автодроме «Игора драйв» ветераны СВО получили машины для занятий адаптивным картингом
16:29
В Петербурге открылась выставка лучших дипломных работ выпускников академии им. Штиглица
16:26
В Госдуме поддержали расширение льгот для производителей электроники
16:20
В Ленобласти сотрудники ГАИ задержали распространителя синтетических наркотиков 
16:13
В Светогорске иномарка съехала в кювет. Водитель погиб
16:09
В деревне Порошкино пешеход погиб под колесами грузовика
15:12
В Петербурге задержали посетителя гипермаркета, разпылившего газ в оппонента
15:05
В Приморском районе пьяный мужчина кидал питарды из окна квартиры
14:41
В центре Петербурга задержали девушку за уличный грабеж на Исполкомской улице
14:38
В Петербурге задержали "дропа" из Парголово, за обман пенсионера с улицы Лени Голикова
14:18
В Приморском районе молодой человек с ножом напал на подростка
13:58
В центре Петербурга полицейские провели рейд по пресечению фактов продажи алкоголя несовершеннолетним
19:48
В Петербурге на Правобережном рынке произошел мощный пожар площадью 1500 кв. метров
15:39
В Петербурге стартовал XV Международный форум «Арктика: настоящее и будущее»
15:33
Беглов подписал постановление о запрете привлечения мигрантов к работе таксистами и курьерами
13:04
В Петербурге и Ленобласти задержаны предполагаемые производители и сбытчица смертельного суррогата
11:17
В Ленобалсти иномарка насмерть сбила женщину на автодороге «Луга-Медведь»
11:14
На Московском проспекте юноша на "Жигулях" насмерть сбил велосипедиста
11:09
В Сестрорецке задержали "дропа-гастролера" из Екатеринбурга, помогавшего мошенникам обманывать пенсионеров
10:57
В Петербурге сотрудники ГАИ остановили иномарку с пьяными пассажирами и крупной партией наркотиков
10:43
В Петербурге задержали двух подозреваемых в конфликте со стрельбой на Ленской улице
10:40
В Петербурге задержали юношу стрелявшего в вагоне метро
10:27
В Петербурге задержали двоих подозреваемых в убийстве 13-летней давности
10:13
В Петербурге ликвидировали "брачный бизнес" по легализации мигрантов
12:23
Жителя Новосибирской области задержали за противоправные действия в отношении петербургских школьниц
12:19
В Гатчине ищут напавшего на школьника на улице Достоевского
12:16
В Петроградском районе иномарка насмерть переехала лежавшего на проезжей части пешехода
12:12
В День Героев Отечества возложили цветы к обелиску «Городу-Герою Ленинграду»
12:01
День Героев Отечества и День Георгия Победоносца!
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Производство » Продукция » «НПО Акваинж» - лауреат премии «Предприятие года»

«НПО Акваинж» - лауреат премии «Предприятие года»

Фото:
akvainzh.ru
Пресс-релиз посвящен знаменательному событию в жизни компании "Акваинж" - получению премии "Предприятие года". Этим отмечен значительный вклад коллектива объединения в повышение экологичности

В конце августа текущего года «НПО Акваинж» стало лауреатом премии «Предприятие года» в номинации «За открытость». Эту премию учредил известный новостной портал Северо-Запада Российской Федерации «Деловой Петербург». Данной премией в различных номинациях были отмечены предприятия и организации Северной столицы и Ленинградской области, внесшие значимый вклад в экологические программы подготовки и переработки ресурсов, направленные на импортозамещение.

Успехи компании в области экологических систем очистки и подготовки воды, направленных на обеспечение жителей региона качественным и важным продуктом, достаточно хорошо известны как среди промышленников, так и среди граждан, проживающих на северо-западе России.

Компания «Акваинж» одинаково успешно работает в области систем очистки воды как для крупных населенных пунктов, так и для небольших поселков. Существенный вклад внесен специалистами компании в разработку и реализацию современного водоснабжения Ленинградской области.

Компания «Акваинж», с которой можно ближе познакомиться на портале http://akvainzh.ru/, успешно разрабатывает очистные сооружения в Санкт-Петербурге, предназначенные для обеспечения чистой питьевой водой жителей города. Сегодня эти наработки легли в основу деятельности комплексной межведомственной группы, которую возглавил председатель совета директоров объединения Трескунов О.В.

Согласно разрабатываемому проекту в течение ближайших нескольких лет к новому водоканалу с высокой степенью очистки будут подключены остальные районы Ленинградской области, что, несомненно, скажется на повышении жизненных стандартов населения. Благодаря современным проектным и инженерным решениям значительно улучшится экологическая обстановка в регионе.

Сегодня в компании работают квалифицированные специалисты с наработанным двадцатилетним опытом. Итогом реализованных проектов стали многочисленные системы водоочистки и водоподготовки, успешно функционирующие в различных населенных пунктах региона. В последнее время для финансирования проектирования и строительства таких систем используется схема государственно-частного партнерства, благодаря которой удается аккумулировать государственные средства и частные инвестиции.

Более подробно о возможностях компании «Акваинж» можно узнать на официальном портале, а связаться с менеджерами легко по электронной почте info@akvainzh.ru и по телефонам: (812) 383-19-23, (812) 383-19-33.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх