ента новостей

10:35
В Петербурге за три года отремонтировано 213 квартир детей-сирот
10:09
В Синявино задержали мужчину, который сдал в ломбард украшения своей матери
10:03
В Шушарах грузовой «ГАЗ» насмерть сбил 63-летнего пешехода
10:00
В Ленобласти в ДТП погиб водитель большегруза «МАН»
20:28
«Динамо-СПб» ушло от поражения во Владимире на 93-й минуте
12:30
В Петро-Славянке полицейские проверили миграционный рейд
12:12
В Авиагородке дорожники завершили ремонт на Стартовой улице
11:55
В Ленобласти на путепроводе в районе Низино полностью перекроют движение
10:29
В Киришах пьяная женщина размахивала ножами в магазине
10:23
Иммерсивный аудиоспектакль-экскурсия «Переулки памяти: легенды Адмиралтейского района»
10:20
Выставка «Полный сюр. Эффект Дали»
10:17
Работы на Ладожском мосту ведутся строго по графику
10:11
В Петергофе конфликт в автобусе закончился поножовщиной
10:07
В Петербурге пресечена криминальная деятельность двух теневых банкиров
09:59
«Зенит» одержал победу в матче с «Ахматом» со счетом 3:2
13:44
Мост через Свирь разведут для прохода барже-буксирного состава «Бравый», «Экомарин-3» и «Вулкан»
11:43
В Кронштадте выявили схему организации незаконной миграции
10:02
В Петербурге открыли выставочный проект «Месяц музеев»
09:59
«Динамо-СПб» завершило выступление в Кубке России
09:53
В Петербурге ликвидировали технический центр мошенников
20:42
СКА потерпел поражение от «Лады» со счетом 0:1
15:17
Мюзикл «Али-Баба и сорок разбойников» в КЗ «У Финляндского»
15:11
На трассе «Кола» в районе Ладожского моста перекроют одну полосу движения
15:08
В Петербурге пройдет XXVI Международный фестиваль студенческих фильмов «ПитерКИТ»
15:06
Мост через Свирь разведут для прохода по реке ледокола «Капитан Плахин»
10:14
В Кудрово задержали распространителя «синтетики»
10:09
В Ленобласти байкер погиб, вылетев в кювет и врезавшись в камень
10:03
В Ленобласти водитель и пассажир легковушки погибли после ДТП с Газелью «Некст»
20:47
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра "Impulse orchestra"
20:43
Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Производство » Продукция » «НПО Акваинж» - лауреат премии «Предприятие года»

«НПО Акваинж» - лауреат премии «Предприятие года»

Фото:
akvainzh.ru
Пресс-релиз посвящен знаменательному событию в жизни компании "Акваинж" - получению премии "Предприятие года". Этим отмечен значительный вклад коллектива объединения в повышение экологичности

В конце августа текущего года «НПО Акваинж» стало лауреатом премии «Предприятие года» в номинации «За открытость». Эту премию учредил известный новостной портал Северо-Запада Российской Федерации «Деловой Петербург». Данной премией в различных номинациях были отмечены предприятия и организации Северной столицы и Ленинградской области, внесшие значимый вклад в экологические программы подготовки и переработки ресурсов, направленные на импортозамещение.

Успехи компании в области экологических систем очистки и подготовки воды, направленных на обеспечение жителей региона качественным и важным продуктом, достаточно хорошо известны как среди промышленников, так и среди граждан, проживающих на северо-западе России.

Компания «Акваинж» одинаково успешно работает в области систем очистки воды как для крупных населенных пунктов, так и для небольших поселков. Существенный вклад внесен специалистами компании в разработку и реализацию современного водоснабжения Ленинградской области.

Компания «Акваинж», с которой можно ближе познакомиться на портале http://akvainzh.ru/, успешно разрабатывает очистные сооружения в Санкт-Петербурге, предназначенные для обеспечения чистой питьевой водой жителей города. Сегодня эти наработки легли в основу деятельности комплексной межведомственной группы, которую возглавил председатель совета директоров объединения Трескунов О.В.

Согласно разрабатываемому проекту в течение ближайших нескольких лет к новому водоканалу с высокой степенью очистки будут подключены остальные районы Ленинградской области, что, несомненно, скажется на повышении жизненных стандартов населения. Благодаря современным проектным и инженерным решениям значительно улучшится экологическая обстановка в регионе.

Сегодня в компании работают квалифицированные специалисты с наработанным двадцатилетним опытом. Итогом реализованных проектов стали многочисленные системы водоочистки и водоподготовки, успешно функционирующие в различных населенных пунктах региона. В последнее время для финансирования проектирования и строительства таких систем используется схема государственно-частного партнерства, благодаря которой удается аккумулировать государственные средства и частные инвестиции.

Более подробно о возможностях компании «Акваинж» можно узнать на официальном портале, а связаться с менеджерами легко по электронной почте info@akvainzh.ru и по телефонам: (812) 383-19-23, (812) 383-19-33.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх