ента новостей

13:37
В Ленобласти задержали водителя, перевозившего наркотики
12:19
В Невском районе задержали грабителя из продовольственного магазина
11:20
В Ленобласти полицейские пресекли деятельность двоих нарколаборантов
10:14
На трассе «Кола» на транспортной развязке в районе Разметелево полностью перекроют все съезды
10:11
На трассе «Кола» на Синявинской транспортной развязке введут реверсивное движение
10:06
В трех района Петербурга введут ограничения на движение транспорта с 15 октября
10:01
На КАД возле Вантового моста произошло массовое ДТП с участием 13 автомобилей
12:02
Ладожский мост разведут для прохода барже-буксирного состава «Аллек», «Василий Никитин» и «Иеволи Оранж»
11:48
В Гатчине задержан подозреваемый в избиении мужчины у кафе в деревне Большие Колпаны
11:35
В Кудрово задержаны двое мужчин, ограбивших местного жителя
11:27
В центре Петербурга девушка на каршеринговом автомобиле сбила 13-летнюю девочку на самокате
11:22
В Петербурге задержан подозреваемый в жестоком избиении посетителя фуд-корта
11:13
В Петербурге женщина с ножом напала на троих мужчин
10:44
В Царском Селе началась реставрация павильона «Грот» – архитектурного шедевра XVIII века
10:27
В Петербурге пройдёт XIV Петербургский международный форум здоровья
10:18
В Петербурге полицейские в ходе рейда по барам изъяли более 125 литров сомнительного алкоголя
10:09
В центре Петербурга после ДТП два автомобиля вылетели на тротуар. Пострадала женщина
14:48
На Лиговском проспекте произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
13:54
Петербургские серферы завоевали серебро Спартакиады народов России
12:13
В Петербурге стартует традиционная Неделя чистоты
11:44
В Красном Селе подросток на питбайке пострадал в ДТП
11:35
В центре Петербурга задержали подозреваемых в стрельбе из пневматики
11:23
В Мурино задержали подозреваемого в поджоге гаража и автомобиля соседа
10:33
В Петербурге упрощена процедура получения бесплатной юридической помощи ветеранам СВО и членам их семей
09:58
Полицейские Петербурга задержали участников мошеннической схемы с льготной ипотекой
21:16
В Красном Селе пьяный лихач врезался в памятник воинской славы
23:57
Водителя, удерживавшего судебного пристава задержали в Ленобласти
23:55
В Ленобласти в массовом ДТП с фурой пострадали три человека
13:25
В Петербурге конфликт у питейного заведения завершился поножовщиной
13:21
В Кудрово задержан подозреваемый в грабеже
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Производство » Продукция » «НПО Акваинж» - лауреат премии «Предприятие года»

«НПО Акваинж» - лауреат премии «Предприятие года»

Фото:
akvainzh.ru
Пресс-релиз посвящен знаменательному событию в жизни компании "Акваинж" - получению премии "Предприятие года". Этим отмечен значительный вклад коллектива объединения в повышение экологичности

В конце августа текущего года «НПО Акваинж» стало лауреатом премии «Предприятие года» в номинации «За открытость». Эту премию учредил известный новостной портал Северо-Запада Российской Федерации «Деловой Петербург». Данной премией в различных номинациях были отмечены предприятия и организации Северной столицы и Ленинградской области, внесшие значимый вклад в экологические программы подготовки и переработки ресурсов, направленные на импортозамещение.

Успехи компании в области экологических систем очистки и подготовки воды, направленных на обеспечение жителей региона качественным и важным продуктом, достаточно хорошо известны как среди промышленников, так и среди граждан, проживающих на северо-западе России.

Компания «Акваинж» одинаково успешно работает в области систем очистки воды как для крупных населенных пунктов, так и для небольших поселков. Существенный вклад внесен специалистами компании в разработку и реализацию современного водоснабжения Ленинградской области.

Компания «Акваинж», с которой можно ближе познакомиться на портале http://akvainzh.ru/, успешно разрабатывает очистные сооружения в Санкт-Петербурге, предназначенные для обеспечения чистой питьевой водой жителей города. Сегодня эти наработки легли в основу деятельности комплексной межведомственной группы, которую возглавил председатель совета директоров объединения Трескунов О.В.

Согласно разрабатываемому проекту в течение ближайших нескольких лет к новому водоканалу с высокой степенью очистки будут подключены остальные районы Ленинградской области, что, несомненно, скажется на повышении жизненных стандартов населения. Благодаря современным проектным и инженерным решениям значительно улучшится экологическая обстановка в регионе.

Сегодня в компании работают квалифицированные специалисты с наработанным двадцатилетним опытом. Итогом реализованных проектов стали многочисленные системы водоочистки и водоподготовки, успешно функционирующие в различных населенных пунктах региона. В последнее время для финансирования проектирования и строительства таких систем используется схема государственно-частного партнерства, благодаря которой удается аккумулировать государственные средства и частные инвестиции.

Более подробно о возможностях компании «Акваинж» можно узнать на официальном портале, а связаться с менеджерами легко по электронной почте info@akvainzh.ru и по телефонам: (812) 383-19-23, (812) 383-19-33.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх