ента новостей

20:40
На трассе «Скандинавия» будет ограниченна пропускная способность на участке от Белоострова до Огоньков
13:11
В Ленобласти пьяный лихач на иномарке вылетел с трассы в кювет. Погиб пассажир
12:13
Съезд с Пулковского шоссе на внешнее кольцо КАД полностью перекроют
12:01
Первые сто электробусов белорусского производства выходят на улицы Петербурга
11:57
В Петербурге организован сбор гуманитарной помощи Республике Дагестан
11:52
На севере Петербурга пенсионер открыл стрельбу из пневматики у детского сада
11:46
В Шушарах полицейские провели проверку строительных городков
11:37
В Петербурге полицейские ликвидировали канал вывода денежных средств за рубеж
22:35
Герценовцы провели второй Фестиваль адаптивных видов спорта для ветеранов СВО
22:32
На развязке КАД с Пулковским шоссе ограничат пропускную способность
15:50
В Петербурге вручили почётные знаки «Почётный благотворитель Санкт-Петербурга»
15:01
В Петербурге для восстановления городских лесов высадят более 10 тыс. деревьев
14:38
Стартовал конкурс Президентского фонда культурных инициатив
14:05
В Петербурге ввод новых маршрутов на реках улучшит транспортную логистику
12:40
В Ленобласти задержали мигранта, работавшего курьером мошенников
12:30
В Петербурге задержали дропа мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Крыленко
12:26
В Петербурге задержали подозреваемых в хищение иномарки, пропавшей в ноябре прошлого года
12:21
Полицейские задержали уличного разбойника, ограбившего подростка в поселке Понтонный
12:13
В Петербурге полицейские ликвидировали онлайн-наркомаркет
12:09
В Ленобласти в ДТП с грузовиком и микроавтобусом погибли два человека
15:40
Программа «Рубль за метр» поможет сберечь казармы лейб-гвардии Стрелкового артиллерийского дивизиона в Стрельне
15:31
В Петербурге на траулере «Капитан Юнак» поднят Государственный флаг России
15:21
Итоги ХХVIII Фестиваля русских театров «Встречи в России»
14:32
Балет «Лебединое озеро» на сцене Эрмитажного театра
14:30
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
12:40
Во Мге задержали поджигателя иномарки около железнодорожной станции «Апраксин»
12:31
В Ленобласти задержали пассажира автобуса, стрелявшего из аэрозольного устройства
12:27
В Петербурге девушка на элекстросамокате пострадала после столкновения с велосипедистом
12:17
В Петербурге задержали водителя «БМВ», размахивающего травматом в дорожном конфликте
11:20
В Петербурге дворник распылил «перцовку» в лицо кондуктора автобуса
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Производство » Продукция » «НПО Акваинж» - лауреат премии «Предприятие года»

«НПО Акваинж» - лауреат премии «Предприятие года»

Фото:
akvainzh.ru
Пресс-релиз посвящен знаменательному событию в жизни компании "Акваинж" - получению премии "Предприятие года". Этим отмечен значительный вклад коллектива объединения в повышение экологичности

В конце августа текущего года «НПО Акваинж» стало лауреатом премии «Предприятие года» в номинации «За открытость». Эту премию учредил известный новостной портал Северо-Запада Российской Федерации «Деловой Петербург». Данной премией в различных номинациях были отмечены предприятия и организации Северной столицы и Ленинградской области, внесшие значимый вклад в экологические программы подготовки и переработки ресурсов, направленные на импортозамещение.

Успехи компании в области экологических систем очистки и подготовки воды, направленных на обеспечение жителей региона качественным и важным продуктом, достаточно хорошо известны как среди промышленников, так и среди граждан, проживающих на северо-западе России.

Компания «Акваинж» одинаково успешно работает в области систем очистки воды как для крупных населенных пунктов, так и для небольших поселков. Существенный вклад внесен специалистами компании в разработку и реализацию современного водоснабжения Ленинградской области.

Компания «Акваинж», с которой можно ближе познакомиться на портале http://akvainzh.ru/, успешно разрабатывает очистные сооружения в Санкт-Петербурге, предназначенные для обеспечения чистой питьевой водой жителей города. Сегодня эти наработки легли в основу деятельности комплексной межведомственной группы, которую возглавил председатель совета директоров объединения Трескунов О.В.

Согласно разрабатываемому проекту в течение ближайших нескольких лет к новому водоканалу с высокой степенью очистки будут подключены остальные районы Ленинградской области, что, несомненно, скажется на повышении жизненных стандартов населения. Благодаря современным проектным и инженерным решениям значительно улучшится экологическая обстановка в регионе.

Сегодня в компании работают квалифицированные специалисты с наработанным двадцатилетним опытом. Итогом реализованных проектов стали многочисленные системы водоочистки и водоподготовки, успешно функционирующие в различных населенных пунктах региона. В последнее время для финансирования проектирования и строительства таких систем используется схема государственно-частного партнерства, благодаря которой удается аккумулировать государственные средства и частные инвестиции.

Более подробно о возможностях компании «Акваинж» можно узнать на официальном портале, а связаться с менеджерами легко по электронной почте info@akvainzh.ru и по телефонам: (812) 383-19-23, (812) 383-19-33.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх