ента новостей

19:54
Гонконг пережил самый смертоносный пожар за десятилетия.
19:44
Фестиваль «Мир без наркотиков. Мы выбираем жизнь!» – 2025
19:33
В Петербурге появится площадь Зенита
19:21
В Петербурге состоялось заседание Координационного совета по делам инвалидов
19:17
В петербургском метро открылась выставка «Артек: 100 лет счастливого детства»
19:14
Выставка «Дорогами войны и мира Евгения Халдея»
19:12
В Ленобласти подвели итоги конкурса «Лучший оздоровительный лагерь»
19:09
В Ленобласти торжественно открыли новый мемориальный комплекс
12:25
В Янино задержали мужчину устроившего поножовщину на складе
12:14
На улице Тельмана инвалид без прав на "Мазде" сбил пожилую женщину
11:58
В Ленобласти поймали рецидивиста, обокравшего дом в садоводстве «Северная Верфь»
11:53
Фестиваль «ПоЧитатели истории»
11:50
Антон Немкин: «Блокировка WhatsApp — вопрос времени»
23:06
СКА победил «Северсталь» со счётом 6:4
19:53
Правительство завершило разработку второго пакета мер против мошенников
19:47
Концерт Штраус – гала в Эрмитаже
11:13
В Ленобласти у многодетных семей появится новая мера поддержки
10:59
В Петербурге задержали подозреваемого в обмане пенсионера на 29,5 млн рублей
10:53
В Госдуме напомнили о рисках скачивания программ из непроверенных источников
10:45
В Ленобласти пьяного водителя на минивэне задерживали со стрельбой и погоней
19:59
Выставка Олега Николаенко «Ничего лишнего»
19:55
Выставка Игоря Васильева «Мультсимволизм»
19:51
Художник Александр Дуал представил новую картину, обыграв легендарный советский бренд
19:47
В Госдуме оценили риски новой кампании заражений через WhatsApp
19:45
Спортсмены из Герценовского университета стали чемпионами региональных соревнованиях по баскетболу
19:41
Петербург сэкономил 3,5 миллиарда на госзакупках
19:36
Губернатор Петербурга и Президент Кубы обсудили вопросы сотрудничества
11:42
В Ленобласти на мосту через реку Тигода перекроют одну полосу в направлении Москвы
11:39
В Гатчине водитель иномарки пострадал после столкновения с экскаватором
11:34
В Петербурге задержали курьера мошенников, обманувших пенсионера с проспекта Ветеранов
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Дом, семья, дети » «ГрузовичкоФ» отвез подарки для «Артека»

«ГрузовичкоФ» отвез подарки для «Артека»

Фото:
gruzovichkof.ru
В международный день защиты детей в лагере «Артек» состоялась благотворительная акция Первого канала России «Стань первым!». Транспортная компания «ГрузовичкоФ» помогла в организации праздничного

В международный день защиты детей в лагере «Артек» состоялась благотворительная акция Первого канала России «Стань первым!». Транспортная компания «ГрузовичкоФ» помогла в организации праздничного мероприятия, доставив подарки из Москвы.

«Артек» имеет статус международного детского центра под эгидой ЮНЕСКО. В первую летнюю смену легендарный лагерь «Артек» принял 1000 детей. В созданный ещё в 1925 году лагерь заедут дети с Крыма, России и Украины. Они поселяться в лагерях «Морской», «Хрустальный» и «Янтарный». Всего в «Артеке» десять лагерей на 208 гектарах у моря. Сейчас они ремонтируются, и позже лагерь сможет принимать до трех с половиной тысяч детей.

В Международный день защиты детей в лагерь приехали известные телеведущие, музыкальные исполнители, популярные артисты и прославленные спортсмены. Накануне в «Артек» компания «ГрузовичкоФ» привезла несколько машин, доверху гружёных подарками – это и компьютеры, и планшеты, телестудия, на которой ребята смогут учиться тележурналистике. Подарки в «Артек» везли не только из Москвы – из Астраханской, Орловской области. В этот день для детей прошли различные конкурсы, спортивные состязания, КВН и, конечно же, грандиозный концерт с участием звезд эстрады и лучших детских творческих коллективов.

Компания «ГрузовичкоФ» всегда поддерживает социально значимые мероприятия, проводимые для детей. «ГрузовичкоФ» идет навстречу организациям, которые совершают добрые дела и всегда готов к сотрудничеству.

Детскую одежду для новорожденных и детей до 5 лет предлагает интернет-магазин Nin&K. Заходите на сайт и покупайте детскую одежду он-лайн по выгодным ценам. Нарядная летняя одежда для малышей. А также советы, как правильно одеть ребенка, какую одежду лучше покупать и многое другое.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх