ента новостей

12:43
В Ленобласти женщина застрелила свою собаку
12:35
В Ленобласти в ДТП у деревни Дятлицы один человек погиб и двое пострадали
12:30
В Петербурге задержали двоих курьеров мошенников, обманувших пенсионерку с набережной канала Грибоедова
12:27
В Ленобласти задержали «дропа», обманувшего пенсионерку из Луги
12:25
На Арцеуловской аллее иномарка сбила трехлетнюю девочку
12:22
В Петербурге задержали грабителя, отобравшего серьги у женщины на Аэродромной улице
12:19
В Петербурге пенсионер отдал мошенникам 18 млн рублей
12:16
Мошенники стали звонить от имени школьных психологов
12:14
На развязке КАД с Таллинским шоссе на пять дней полностью перекроют съезд в Красное Село
12:08
В Петербурге мигранта задержали за кражу велосипеда
12:05
В Петербурге задержали юного «стрелка» по автобусу из игрушечного пистолета
09:52
Промышленность Санкт-Петербурга уверенно развивается
09:35
Борются с незаконной торговлей овощами и фруктами
09:18
Обсуждение запрета на продажу алкоголя до 21 года: что думают в Петербурге
09:09
Петербуржцев призвали не фотографироваться с попугаями и змеями на улицах
00:59
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук победила Дарью Войт в 7-м туре Высшей лиги в Липецке и лидирует вместе с Екатериной Гольцевой, а Ольга Карманова проиграла
22:15
Петербургские шахматисты Кирилл Шубин и Алексей Гоганов одержали победы в 7-м туре Высшей лиги и набрали по 4 очка, у пятёрки лидеров турнира – по 5 очков
21:44
В автокатастрофе погиб 28-летний футболист сборной Португалии и «Ливерпуля» Диогу Жота
15:46
На проспекте Ветеранов автобус сбил женщину-пешехода
14:49
В Петроградском районе в ДТП с каршеринговым автомобилем и мотоциклом пострадал пешеход
14:43
В Невском районе поймали подозреваемых в грабеже в Клочковом переулке
14:41
В Петербурге поймали подозреваемую в мошенничестве в отношении пенсионера
14:37
В Петербурге поймали мужчину, подозреваемого в угоне и краже из квартиры
14:34
В Петербурге задержали подозреваемого в угоне автомобиля с улицы Ивана Черных
12:51
В Петербурге раскрыто дерзкое разбойное нападение на пожилых супругов
12:03
Разводку Ладожского моста для брига «Россия» перенесли
11:34
Госавтоинспекция МВД России отмечает 89 лет со дня образования
11:29
В Петербурге прошли соревнования по академической гребле «Золотые вёсла»
11:22
В Ленобласти на трассе "Нева" в ДТП пострадали два человека
10:27
Врачи Петербурга: рост зарплаты не решает всех проблем
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Высокие технологии » Где лучше купить планшет?

Где лучше купить планшет?

Фото:
planshetclub.ru
Что нужно современному человеку, когда он отправляется за покупками? Дешево – раз, чтобы выбор был – два, чтобы гарантии давали – три и, конечно, чтобы вещь была достойная – четыре.

Поэтому на вопрос о том, где дешевле, надежнее и удобнее купить планшеты, попытаемся дать ответ. Про ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков и другой электроники.

Планшеты в Петербурге, Варшаве, Токио, Москве в салонах, с рук, по объявлению или через интернет-площадку... Что выбираете вы и где действительно – лучше?

Где лучше покупать?

Китай (Гонконг) – лидер. В Гонконге открыт самый большой в мире рынок электронных гаджетов, которые там продают за копейки.

В Германии и США цены на планшеты также заметно ниже российских. Но ехать туда специально за устройством невыгодно, зато, если там живут родственники или отправляетесь по делам-работе-на отдых, не забудьте прикупить оригинальный планшет высокого качества. Тем более русский язык есть во всех современных устройствах.

Если в Китай или США в ближайшее время не едете, закажите планшет через интернет. Только будьте внимательны при выборе продавца, изучите его репутацию и подберите безопасный способ доставки (здесь помогут отзывы и советы бывалых).

Салоны – дорого, выбор ограничен популярными моделями, да и с восхваляемыми гарантиями и надежностью многие бывшие покупатели магазинов могут поспорить. Это же касается покупки с рук, нередко заканчивающейся испорченным настроением и тратой очередной порции денег.

Интересно! Самый дешевый планшет в мире

В прошлом году совместными усилиями канадских и индийских разработчиков был выпущен самый дешевый в мире планшет, цена которого равна примерно 35$. Aakash Tablet за эту сумму могут купить студенты и школьники, для людей постарше цена поднимается в 2 раза. Где как не в Индии стоило наладить подобное производство?

Все по теме: планшет

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх