ента новостей

22:09
В центре Петербурга в массовом ДТП пострадало четыре человека
21:21
На Ириновском проспекте молодой парень на каршеринге сбил двух маленьких девочек
20:56
В Петрбурге почтили память жертв теракта на станции метро «Технологический институт»
13:36
В Ленобласти на трассе «Сортавала» в ДТП с грузовиком погибла 49-летняя пассажирка иномарки
13:30
В Петербурга раскрыли кражу техники со склада, совершенную полтора года назад
13:24
В Петербурге раскрыли грабеж трехлетней давности
13:16
В Петербурге подросток стрелял из пневматики по припаркованным во дворе автомобилям
12:06
В Петербурге поймали дропа из Удмуртии за обман пенсионерки
10:52
В Петербурге полицейские задержали группу наркоплантаторов
20:06
На участке КАД между развязками с Мурманским шоссе и Октябрьской набережной перекроют одну полосу
20:02
Разработка детской литературы, обновление ФГОС и подготовка кочевых педагогов
13:08
Молодежный оркестр «Серебряные струны» Герценовского университета выступил для гостей ПМОФ-2026
13:04
На пять месяцев полностью перекроют внешнее кольцо КАД
12:56
В Ленобласти подвели итоги IV Архитектурного конкурса
12:51
В Петербурге с 4 апреля в двух района ограничат движение транспорта
12:33
В Ленобласти полицейские ликвидировали производство мефедрона
12:26
В Красногвардейском районе выявили факт незаконной миграции
12:20
В Тихвине задержали женщину, обокравшую своего бывшего мужа
12:13
В Приморском районе задержали женщину-дропа, обманувшую пенсионерку
12:08
В Петербурге задержали жителя Кудрово, обманувший пенсионерку
12:02
В центре Петербурга задержали группу молодых людей, избивших прохожего
20:14
В Петербурге нового прокурора представили коллективу ведомства
20:07
Беглов обсудил с главой Республики Мордовия вопросы сотрудничества
19:59
Седьмая международная конференция «Русский театр за рубежом как институт русской культуры»
19:57
В ТЮЗе пройдет XXVII Международный Брянцевский фестиваль
19:53
В городе Сланцы в ДТП с иномаркой погиб мотоциклист
11:44
В Петербурге пройдет Х Петербургский международный молодежный форум труда
10:09
В Петербурге задержали пособницу мошенников, обманувших пенсионерку из Металлстроя
10:05
На Витебском проспекте пьяный мужчина стрелял из ружья из окна квартиры
23:36
На КАД между развязками с автодорогой Петербург-Матокса (Мурино) и Шафировским проспектом перекроют одну полосу
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Высокие технологии » Viber анонсирует новую функцию «Мои заметки»

Viber анонсирует новую функцию «Мои заметки»

Фото:
Viber
У пользователей Rakuten Viber появится персональный чат для заметок, который позволит организовать свою жизнь в рамках одного приложении

Сан-Франциско, Калифорния, 6 февраля 2020 года. - Rakuten Viber, одно из лидирующих мировых приложений для общения, объявляет о запуске новой функции «Мои заметки». Она поможет систематизировать события от самых важных до незначительных, упорядочить повседневные задачи, а также сделает взаимодействие с пользователями по всему миру еще эффективнее. Функция была запущена в бета-версии на территории Беларуси и в Израиле, а с 10 февраля постепенно будет доступна по всему миру. 

Ежедневная деятельность людей подразумевает постоянный режим многозадачности: работа, прием сообщений, звонков, видеофайлов — отслеживать все это одновременно достаточно трудно. Поэтому Viber создал «Мои заметки» — специальную секцию в списке чатов, где можно записывать актуальные дела, хранить фотографии, напоминания и многое другое. Глобальная аудитория Viber насчитывает более 1 млрд пользователей, которые отправляют в приложении свыше 7 млн сообщений в минуту. «Мои заметки» позволят упорядочить ежедневные задачи, сделав пользовательский опыт еще эффективнее.

Решение разработано для ежедневного обмена данными и организации задач в рамках одного приложения для общения. Оно позволяет:

● Создавать списки дел и отмечать их выполнение;

● Сохранять любимые сообщения, видео, фото и стикеры в одном месте;

● Синхронизировать данные с любым устройством (например, смартфоном, компьютером, планшетом);

● Устанавливать напоминания для важных (предстоящих) событий.

«Ключевой приоритет для нас — cделать повседневную жизнь пользователей Viber еще удобнее, и новая функция “Мои заметки” как раз позволит нам выйти на новый уровень в достижении поставленной цели», — отметил Офир Эял (Ofir Eyal), операционный директор Rakuten Viber. — Благодаря надежной защите приватных данных и улучшенному пользовательскому опыту люди доверяют нашему приложению. Мы рады предложить им новый инструмент, с помощью которого можно с легкостью привести в порядок свои мысли, желания и ежедневные задачи в рамках одной платформы».

О Rakuten Viber:

Viber - одно из лидирующих мировых приложений для звонков и обмена сообщениями, позволяющее людям оставаться на связи, кем бы они ни были и где бы ни находились.

Пользователи по всему миру отправляют друг другу бесплатные текстовые сообщения, совершают видеозвонки, общаются в групповых чатах, взаимодействуют с любимыми брендами и знаменитостями, а также следят за их обновлениями. Мы гарантируем пользователям нашего приложения свободу и безопасность общения.

Viber является частью Rakuten Inc., мирового лидера в сфере электронной коммерции и финансовых услуг. Приложение выступает официальным мессенджером футбольного клуба «Барселона», а также официальным приложением для звонков и обмена мгновенными сообщениями баскетбольного клуба Golden State Warriors.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх