ента новостей

21:34
В Петербурге на развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
21:32
Фестиваль «Мы выбираем жизнь! Мир без наркотиков»
14:00
В Петербурге в День солидарности в борьбе с терроризмом почтили память жертв трагедии в Беслане
13:42
На развязке КАД с Таллинским шоссе полностью перекроют шесть съездов
12:47
В Кудрово задержали подозреваемого в ограблении магазина
12:27
В Петербурге задержали 18-летнего курьера телефонных мошенников
12:14
В трех района Петербурга планируется ограничение дорожного движения с 5 сентября
12:10
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом
11:57
Беглов и Бельский открыли новое здание школы искусств имени М.И. Глинки в Невском районе
11:47
В Петербурге задержан участник дорожного конфликта с ножом на Ленинском проспекте
11:39
В Петербурге задержали стрелка из окна квартиры по припаркованному автомобилю
11:34
В Ленобласти байкер погиб в ДТП с автомобилем «Ман»
11:31
В Петербурге задержали подозреваемого в разбойном нападении на мужчину на проспекте Художников
10:45
На Богатырском проспекте завершен ремонт дорожного покрытия
10:29
В Петербурге пресекли деятельность группы «консуматорш», обманывавших мужчин в барах
23:50
В Петербурге на КАД иномарка влетела в стоящий большегруз. Водитель легковушки погиб
21:28
«Зенит» разгромил махачкалинское «Динамо» со счетом 3:0
15:03
В Ленобласти пенсионер в садоводстве отдал курьеру мошенников 2.5 млн рублей
14:50
В Московском районе в ДТП погиб мотоциклист
14:47
В Кронштадте рецидивист жестоко избил своего оппонента
14:39
В Петербурге девушка сдалась полицейским после хищения золотых украшений
14:31
В Петербурге дорожный конфликт завершился ножевым ранением
11:50
Выставка «Защита клетчатого поля» в Музее Набокова
10:56
В Петербурге задержанный за хулиганство оказался еще и курьером мошенников
20:09
В Ленобласти ожидается ухудшение погодных условий
11:28
На КАД завершены работы в районе развязки с Московским шоссе
10:11
Выставочный проект «Переплетения». Арт-объекты из текстиля. Групповая выставка
10:05
В Ленобласти ликвидировали притон под вывеской досугового центра
10:00
В Петербурге 18-летний молодой человек попал в ДТП на родительском автомобиле
09:54
На Якорной улице подросток на электросамокате попал под колеса кроссовера
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Высокие технологии » Viber анонсирует новую функцию «Мои заметки»

Viber анонсирует новую функцию «Мои заметки»

Фото:
Viber
У пользователей Rakuten Viber появится персональный чат для заметок, который позволит организовать свою жизнь в рамках одного приложении

Сан-Франциско, Калифорния, 6 февраля 2020 года. - Rakuten Viber, одно из лидирующих мировых приложений для общения, объявляет о запуске новой функции «Мои заметки». Она поможет систематизировать события от самых важных до незначительных, упорядочить повседневные задачи, а также сделает взаимодействие с пользователями по всему миру еще эффективнее. Функция была запущена в бета-версии на территории Беларуси и в Израиле, а с 10 февраля постепенно будет доступна по всему миру. 

Ежедневная деятельность людей подразумевает постоянный режим многозадачности: работа, прием сообщений, звонков, видеофайлов — отслеживать все это одновременно достаточно трудно. Поэтому Viber создал «Мои заметки» — специальную секцию в списке чатов, где можно записывать актуальные дела, хранить фотографии, напоминания и многое другое. Глобальная аудитория Viber насчитывает более 1 млрд пользователей, которые отправляют в приложении свыше 7 млн сообщений в минуту. «Мои заметки» позволят упорядочить ежедневные задачи, сделав пользовательский опыт еще эффективнее.

Решение разработано для ежедневного обмена данными и организации задач в рамках одного приложения для общения. Оно позволяет:

● Создавать списки дел и отмечать их выполнение;

● Сохранять любимые сообщения, видео, фото и стикеры в одном месте;

● Синхронизировать данные с любым устройством (например, смартфоном, компьютером, планшетом);

● Устанавливать напоминания для важных (предстоящих) событий.

«Ключевой приоритет для нас — cделать повседневную жизнь пользователей Viber еще удобнее, и новая функция “Мои заметки” как раз позволит нам выйти на новый уровень в достижении поставленной цели», — отметил Офир Эял (Ofir Eyal), операционный директор Rakuten Viber. — Благодаря надежной защите приватных данных и улучшенному пользовательскому опыту люди доверяют нашему приложению. Мы рады предложить им новый инструмент, с помощью которого можно с легкостью привести в порядок свои мысли, желания и ежедневные задачи в рамках одной платформы».

О Rakuten Viber:

Viber - одно из лидирующих мировых приложений для звонков и обмена сообщениями, позволяющее людям оставаться на связи, кем бы они ни были и где бы ни находились.

Пользователи по всему миру отправляют друг другу бесплатные текстовые сообщения, совершают видеозвонки, общаются в групповых чатах, взаимодействуют с любимыми брендами и знаменитостями, а также следят за их обновлениями. Мы гарантируем пользователям нашего приложения свободу и безопасность общения.

Viber является частью Rakuten Inc., мирового лидера в сфере электронной коммерции и финансовых услуг. Приложение выступает официальным мессенджером футбольного клуба «Барселона», а также официальным приложением для звонков и обмена мгновенными сообщениями баскетбольного клуба Golden State Warriors.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх