ента новостей

15:23
В Петербурге задержали группу аферистов, лишивших 85-летнего пенсионера недвижимости
14:15
В Центральном районе планируется ограничение дорожного движения с 13 февраля
13:56
В Сестрорецке открылся обновленный банный комплекс
13:33
В Петербурге задержали двух работников маркетплейса после аферы с возвратом товаров
13:29
В центре Петербурга поймали дропа мошенников, обманувших пенсионерку
13:25
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге в частной клинике
13:23
В Петербурге задержали участника конфликта из-за парковочного места
13:14
В Выборге трое непрошенных визитеров попросили деньги у пенсионерки и уснули в ее квартире
10:31
В Канаде 10 человек погибли в результате стрельбы в школе
10:07
В Мемориальном музее народного ополчения в Старой Ладоге откроется обновлённая экспозиция
10:04
На дорогах Петербурга и Ленобласти полицейсике искали таксистов-нелегалов
10:01
В Петербурге и Ленобласти сотрудники ГАИ выявляли нетрезвых водителей
09:53
Библиотеки Петербурга присоединяются к акции «Дарите книги с любовью»
09:44
В Петербурге подвели итоги работы по выявлению незаконных перепланировок
22:19
СКА одержал крупную победу над «Нефтехимиком» со счетом 5:1
20:17
Выставка «Rosemary. Симбиоз»
20:14
Выставка Игоря Михайленко «Картография сновидений»
16:50
В Ленобласти на трассе «Санкт-Петербург – Ручьи» в ДТП с грузовиком погиб водитель «Фольксваген Тигуан»
16:29
На КАД в районе развязки с Приморским шоссе перекроют полосу и ограничат скоростной режим
14:19
Discord вводит возрастную верификацию, но игнорирует требования законодательства РФ
13:04
В Петербурге «Единая Россия» дала старт Всероссийскому конкурсу школьных музеев
13:00
Беглов и Бельский обсудили перспективы развития «Ленфильма»
10:49
В Ленобласти водитель «Камаза» пострадал в ДТП с автобусом
10:35
В Ленобласти водитель «Ауди 80» сгорел в автомашине после ДТП на трассе «Кола»
10:28
В Кингисеппе задержали уличного грабителя с Северного Кавказа
10:24
В Петербурге задержали стрелка из окна квартиры на Выборгском шоссе
10:19
На Васильевском острове задержана дроп мошенников, обманувших пенсионерку
10:16
В Колпино задержали курьера телефонных мошенников
10:13
В Кронштадте задержали подозреваемого в поджоге автомобиля
10:11
На Васильевском острове задержали стрелков из окна жилого дома из пневматики
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Бизнес, бренды, финансы » «САМОСКЛАД» и «ГрузовичкоФ» стали партнерами

«САМОСКЛАД» и «ГрузовичкоФ» стали партнерами

Фото:
gruzovichkof.ru
Компания «САМОСКЛАД», лидер московского рынка индивидуального хранения вещей, и транспортная компания «ГрузовичкоФ», лидер рынка грузовых перевозок, подписали эксклюзивный договор. «ГрузовичкоФ»

Компания «САМОСКЛАД», лидер московского рынка индивидуального хранения вещей, и транспортная компания «ГрузовичкоФ», лидер рынка грузовых перевозок, подписали эксклюзивный договор. «ГрузовичкоФ» станет официальным партнером компании «САМОСКЛАД» и будет предоставлять ее клиентам ряд услуг по логистике и перевозке.
«Мы несколько лет провели в поисках надежного партнера по перевозкам и рады началу отношений с компанией «ГрузовичкоФ», − сообщил в связи с подписанием договора Кристофер Бонд, генеральный директор компании САМОСКЛАД, − философия и принципы ведения бизнеса у нас общие. Мы довольны качеством услуг, которые предоставляет компания «ГрузовичкоФ» и отзывами, которые уже получаем от наших клиентов».
«Благодаря этому договору мы можем добавить еще одну компанию европейского уровня в список наших партнеров, − отметил в свою очередь Игорь Рудзий, генеральный директор компании «ГрузовичкоФ», − Теперь мы сможем совместно предоставлять нашим клиентам комплексные услуги по перевозке и хранению вещей. У наших взаимоотношений большой потенциал и мы надеемся на дальнейшее расширение сотрудничества».
Услуги индивидуального хранения используются преимущественно во время переезда или ремонта, некоторые клиенты хранят на складах сезонные вещи (одежду, сменную резину, спортивное оборудование). Благодаря своей гибкости услуги индивидуального хранения также востребованы корпоративными клиентами и студентами.
«Главная задача нашего бизнеса − это предоставление простого и удобного решения, благодаря которому клиенты могли бы перевезти свои вещи на наши склады для временного хранения, − добавил Кристофер Бонд, − Благодаря работе с компанией «ГрузовичкоФ» мы сможем предложить ряд решений, которые лучше удовлетворят наших клиентов и их нужды. Нас впечатлил профессионализм водителей и менеджеров компании «ГрузовичкоФ», а также общие клиентоориентированные установки компании, которые теперь усилят комфорт наших клиентов».

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх