ента новостей

22:40
СКА обыграл ЦСКА со счетом 1:0
20:27
В Петербурге откроется прямой автобусный маршрут до Севастополя
20:11
В Петербурге юноша на электросамокате столкнулся с автобусом, есть пострадавшие
20:04
Благотворительный спектакль «Обыкновенное чудо»
11:18
В Петербурге в честь 10-летия Росгвардии зажгут факелы Ростральных колонн и включат праздничную подсветку мостов
10:57
Полицейские задержали лихача, устроившего гонки с полицией в Невском районе
10:46
В Петербурге поймали пособника мошенников, обманеувших пенсионера с Оборонной улицы
10:40
В Петербурге задержали «дропа», забравшего деньги у пенсионера из Колпино
10:35
В поселке Песочный задержали женщину, подозреваемую в поджоге
10:30
В Петербурге полицейские ликвидировали очередной узел связи украинских мошенников
19:47
В Петербурге инженеры-инспекторы Гостехнадзора осмотрели крупнейший аквапарк города
19:41
В Петербурге обсудили правовые основы взаимодействия государства и Церкви
19:35
Десять лет на сцене: музыкальную мистерию «Белый. Петербург» показали в сотый раз
14:24
В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве младшего брата
14:19
В Петербурге задержали молодого человека, ограбившего подростка на улице Маршала Захарова
19:50
В Шушарах построили детский сад на 320 мест
19:47
С 27 марта в трех районах Петербурга ограничат движение транспорта
19:44
В Петербурге наградили выдающихся спортсменов и деятелей культуры
10:39
Под Тосно водитель легковушки погиб в ДТП с грузовиком и бензовозом
10:31
В Кировске задержали двоих подозреваемых в краже из квартиры
10:28
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Сестрорецка
10:25
На улице Жени Егоровой избили мужчину и брызнули ему в лицо перцем
20:41
В Петербурге Дворец спортивных игр «Зенит» признали региональным памятником
20:38
Ленобласть и Петербург берут под контроль состояние Ладоги
20:33
В Ленобласти открылся комплекс по переработке отходов «Островский»
20:30
На КАД между развязками с Московским и Пулковским шоссе перекроют одну полосу
18:28
В Петропавловской крепости в день памяти императора Павла I к его могиле возложены цветы
18:24
В Петербурге за год ликвидировал 246 несанкционированных свалок
12:21
В Ленобласти задержали двух жителей Тосненского района, подозреваемых в организации незаконной миграции
12:12
На КАД между развязками с ЗСД и Выборгским шоссе перекроют одну полосу
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Бизнес, бренды, финансы » «САМОСКЛАД» и «ГрузовичкоФ» стали партнерами

«САМОСКЛАД» и «ГрузовичкоФ» стали партнерами

Фото:
gruzovichkof.ru
Компания «САМОСКЛАД», лидер московского рынка индивидуального хранения вещей, и транспортная компания «ГрузовичкоФ», лидер рынка грузовых перевозок, подписали эксклюзивный договор. «ГрузовичкоФ»

Компания «САМОСКЛАД», лидер московского рынка индивидуального хранения вещей, и транспортная компания «ГрузовичкоФ», лидер рынка грузовых перевозок, подписали эксклюзивный договор. «ГрузовичкоФ» станет официальным партнером компании «САМОСКЛАД» и будет предоставлять ее клиентам ряд услуг по логистике и перевозке.
«Мы несколько лет провели в поисках надежного партнера по перевозкам и рады началу отношений с компанией «ГрузовичкоФ», − сообщил в связи с подписанием договора Кристофер Бонд, генеральный директор компании САМОСКЛАД, − философия и принципы ведения бизнеса у нас общие. Мы довольны качеством услуг, которые предоставляет компания «ГрузовичкоФ» и отзывами, которые уже получаем от наших клиентов».
«Благодаря этому договору мы можем добавить еще одну компанию европейского уровня в список наших партнеров, − отметил в свою очередь Игорь Рудзий, генеральный директор компании «ГрузовичкоФ», − Теперь мы сможем совместно предоставлять нашим клиентам комплексные услуги по перевозке и хранению вещей. У наших взаимоотношений большой потенциал и мы надеемся на дальнейшее расширение сотрудничества».
Услуги индивидуального хранения используются преимущественно во время переезда или ремонта, некоторые клиенты хранят на складах сезонные вещи (одежду, сменную резину, спортивное оборудование). Благодаря своей гибкости услуги индивидуального хранения также востребованы корпоративными клиентами и студентами.
«Главная задача нашего бизнеса − это предоставление простого и удобного решения, благодаря которому клиенты могли бы перевезти свои вещи на наши склады для временного хранения, − добавил Кристофер Бонд, − Благодаря работе с компанией «ГрузовичкоФ» мы сможем предложить ряд решений, которые лучше удовлетворят наших клиентов и их нужды. Нас впечатлил профессионализм водителей и менеджеров компании «ГрузовичкоФ», а также общие клиентоориентированные установки компании, которые теперь усилят комфорт наших клиентов».

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх