ента новостей

17:03
В Петербурге состоится награждение участников и победителей Литературной премии им. маршала Советского Союза Л.А. Говорова
17:00
Выставка «Частный сектор»
14:48
В Петербурге состоялось торжественное открытие памятника Михаилу Сперанскому
14:43
на Смоленском кладбище украли надгробие с детской могилы
14:36
Международный музыкальный фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга»
14:29
Ушёл из жизни выдающийся балетмейстер Юрий Григорович
13:57
Выставка французского художника Димитри Зоэллена «713 жизней Чарли»
13:53
Выставка Евгения Тыкоцкого «Встречи и расставания»
13:41
В Луге задержали подозреваемого в убийстве в квартире на улице Урицкого
13:36
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра
13:14
В Петербурге мужчина ударил отверткой сожителя бывшей жены
13:09
На Союзном проспекте иномарка сбила 7-летнего мальчика
13:06
На улице Полярников пьяный мужчина ударил ножом продавца магазина
10:41
С днем фармацевта
10:02
Коррупция в полиции: выявлен случай взятки
01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Авто, мото » Седаны и внедорожники » Китайские кроссоверы Dongfeng AX7 – безупречное качество и надежность для российских дорог

Китайские кроссоверы Dongfeng AX7 – безупречное качество и надежность для российских дорог

Фото:
i3.imageban.ru
Высокий уровень комфорта, отличная проходимость даже по сложным дорогам, маневренность позволили китайским автомобилям занять прочные позиции на российском рынке

Седаны, кроссоверы и полноценные внедорожники от китайских марок Chery, DW Hower, FAW, Zotye, Dongfeng, JAC давно пользуются популярностью среди россиян. Новые китайские машины можно купить по такой же цене, как подержанные японские или американские, поэтому первенство по продажам принадлежит именно китайцам. Ведь новые автомобили предпочтительны с точки зрения надежности и безопасности водителя и пассажиров.

Автосалон «Автостиль» в Санкт-Петербурге предлагает модель Dongfeng AX7, которая является собственной разработкой производителя. Комфортный кроссовер сочетает в себе отличную управляемость, безопасность, изысканность линий и стильный образ. Автомобиль был создан в сотрудничестве с известными дизайнерами, которые продумали малейшие детали образа. А электронная оснащенность и доступная стоимость обеспечили автомобилю лидерские позиции в бюджетном классе.

Технические параметры Dongfeng AX7

Кроссовер имеет классические черты, присущие автомобилям своего класса, однако также в нем имеются элементы спортивного стиля, такие как обвесы внизу кузова, легкосплавные диски, капот, плавно переходящий в мощную решетку радиатора. С техническими характеристиками можно ознакомиться на странице автосалона. Приведем основные из них:

  • мотор 2.0 от производителя PSA Peugeot Citroen, который работает на бензине с октановым числом от 95;
  • 6-ступенчатый автомат Aisin AT6;
  • система Quickshift для мгновенного переключения передач;
  • независимая подвеска всех колес;
  • современные системы стабилизации и торможения.

Интерьер и экстерьер

Кузов выполнен из высокопрочной стали, автомобиль оснащен фарами прожекторного типа с максимально широкой областью распределения.

Интерьер выполнен из высококачественных материалов, обладает высокой степенью шумоизоляции, что обеспечивает максимальный комфорт внутри салона. Предусмотрен механизм складывания заднего сиденья, что увеличивает объем багажника.

В кроссовере для водителя организован комфорт в мелочах, удобство управления автомобилем в любых дорожных ситуациях. Панорамная камера и камера заднего вида позволяют водителю иметь полную информацию о ситуации на дороге благодаря круговому обзору. Автомобиль оснащен круиз-контролем, системой мультимедиа, управлением основными функциями с рулевого колеса. На российском рынке предлагается в двух комплектациях: Prestige 6AT и Luxury 6AT.

Автосалон «Автостиль» предлагает автомобили по выгодной стоимости или по программе Trade-in. Обеспечивается сервисное обслуживание и гарантия от производителя.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх