ента новостей

15:11
На Дворцовом мосту начались ремонтные работы
15:07
На въезде в Кронштадт установили знак «Город воинской славы»
14:15
В ДТП на Пейзажной улице пострадали женщина и двое детей
11:51
В Петербурге поймали похитителя виски из алкомаркета
11:48
Петербургские спортсмены отличились на чемпионате России по гребному спорту
10:35
В Петербурге вор-домушник выпал из окна с похищенным имуществом
10:22
В ДТП на трассе М 10 "Россия" серьезно пострадал пожилой водитель «Лады Ларгус»
09:31
В Шушарах полицейские провели тотальную проверку строек
15:14
В Петербурге состоялся чемпионат России по парусному спорту
13:44
В Московском районе проинспектировали ход реставрации шахматно-шашечного павильона в Парке Победы
13:21
В Петербурге готовятся выйти на маршруты 30 новых автобусов ЛиАЗ и 53 Volgabus
10:41
В деревне Дятлицы "УАЗ Патриот" насмерть сбил пенсионера
10:31
Выставка «Трамваи милосердия Первой мировой»
10:26
В Петербурге пенсионерка с улицы Зенитчиков отдала мошенникам 8 млн рублей
10:17
В Ленобласти задержали подозреваемого в краже из дачного дома
10:11
В Киришах неизвестный пытался поджечь частный дом
10:07
Во Фрунзенском районе ищут поджигателя автомобиля на Будапештской улице
21:37
Подросток попал под колеса иномарки во дворах на улице Кораблестроителей
15:35
В Петербурге назначили нового руководителя комитета по здравоохранению
15:22
На федеральной трассе "Кола" 17 сентября разведут Ладожский мост
15:12
На Благовещенском мосту завершился ремонт
14:54
Открытие театра одного актера в Петербурге – «Паша читает»
14:51
На Ладожском мосту перекроют одну полосу движения
11:43
В Петербурге у жительницы Новокузнецка изъяли «слоновий транквилизатор»
10:25
Во Мге дое подростков на электросамокате столкнулись с фургоном
10:20
Дрозденко одержал победу на выборах губернатора Ленобласти
10:13
Выставка «САЛЬВАДОР ДАЛИ. Тайнопись»
10:02
На проспекте Наставников автоледи на иномарке сбила 16-летнего студента колледжа
09:59
В Петербурге задержали водителя, сбившего первоклассницу в Шушарах
09:52
В Петербурге мужчина напечатал купюры на принтере и попытался расплатиться в магазине
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Авто, мото » Седаны и внедорожники » Китайские кроссоверы Dongfeng AX7 – безупречное качество и надежность для российских дорог

Китайские кроссоверы Dongfeng AX7 – безупречное качество и надежность для российских дорог

Фото:
i3.imageban.ru
Высокий уровень комфорта, отличная проходимость даже по сложным дорогам, маневренность позволили китайским автомобилям занять прочные позиции на российском рынке

Седаны, кроссоверы и полноценные внедорожники от китайских марок Chery, DW Hower, FAW, Zotye, Dongfeng, JAC давно пользуются популярностью среди россиян. Новые китайские машины можно купить по такой же цене, как подержанные японские или американские, поэтому первенство по продажам принадлежит именно китайцам. Ведь новые автомобили предпочтительны с точки зрения надежности и безопасности водителя и пассажиров.

Автосалон «Автостиль» в Санкт-Петербурге предлагает модель Dongfeng AX7, которая является собственной разработкой производителя. Комфортный кроссовер сочетает в себе отличную управляемость, безопасность, изысканность линий и стильный образ. Автомобиль был создан в сотрудничестве с известными дизайнерами, которые продумали малейшие детали образа. А электронная оснащенность и доступная стоимость обеспечили автомобилю лидерские позиции в бюджетном классе.

Технические параметры Dongfeng AX7

Кроссовер имеет классические черты, присущие автомобилям своего класса, однако также в нем имеются элементы спортивного стиля, такие как обвесы внизу кузова, легкосплавные диски, капот, плавно переходящий в мощную решетку радиатора. С техническими характеристиками можно ознакомиться на странице автосалона. Приведем основные из них:

  • мотор 2.0 от производителя PSA Peugeot Citroen, который работает на бензине с октановым числом от 95;
  • 6-ступенчатый автомат Aisin AT6;
  • система Quickshift для мгновенного переключения передач;
  • независимая подвеска всех колес;
  • современные системы стабилизации и торможения.

Интерьер и экстерьер

Кузов выполнен из высокопрочной стали, автомобиль оснащен фарами прожекторного типа с максимально широкой областью распределения.

Интерьер выполнен из высококачественных материалов, обладает высокой степенью шумоизоляции, что обеспечивает максимальный комфорт внутри салона. Предусмотрен механизм складывания заднего сиденья, что увеличивает объем багажника.

В кроссовере для водителя организован комфорт в мелочах, удобство управления автомобилем в любых дорожных ситуациях. Панорамная камера и камера заднего вида позволяют водителю иметь полную информацию о ситуации на дороге благодаря круговому обзору. Автомобиль оснащен круиз-контролем, системой мультимедиа, управлением основными функциями с рулевого колеса. На российском рынке предлагается в двух комплектациях: Prestige 6AT и Luxury 6AT.

Автосалон «Автостиль» предлагает автомобили по выгодной стоимости или по программе Trade-in. Обеспечивается сервисное обслуживание и гарантия от производителя.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх